Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Rakot

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Rakot

  1. Имело ввиду что не у всех людей есть учетная запись вонтакта
  2. На лодку действительно имеет смысл ехать только на ночь. Там все интересное и начинается-то с закатом солнца А вот на ахтубу и правда смысла ехать на ночь не вижу Посидеть до полночи попить пива и попеть песни можно и в бамберге ))
  3. А в чем вообще смысл ночевки на ахтубе? Если можно скататься одним днем Я понимаю, если куда-нибудь за Ленинск упилить, что 1 днем это убиться просто. А проехать 20 км и там ночевать... в чем логика, в чем смысл?
  4. http://rusfolder.com/32204680 Таки еще одна попытка выложить фотки. Надеюсь удачнее.
  5. По поводу проколов... Помоему кол-во проколов колес было примерно порову. т.е. 2 передних, 2 задних... у меня спустило переднее колесо. Накачал, и вродебы было все хорошо. Герметик у меня залит. Но старый. 2 года уже болтается в камере У меня давление было около 40 psi. Причины проколов злобные колючки. Народ просто пачками их из покрышек дергал. У себя я выдернул несколько колючек, но они помоему были несквозные...
  6. Ничего не понимаю... мэйл плохо себя ведет... попробую еще куда-нибудь залить...
  7. Таки странно.... перекинул http://files.mail.ru/NYD7IO
  8. Ссылка на все фоты. http://files.mail.ru/CKTFP2
  9. Краткие мысли. Собственно грязь-то ладно... когда к лотосам ехали, грязь видели только вдалеке... просто не надо после дождя соваться в грязе-фильные места, и все хорошо будет. Мне больше всего запомнилось колчество вело-ремонтов... я за одну покатушку видел вело-ремнтов больше чем за минувший год, включающися у себя 2 велопохода высоких категорий... В частности проколы... Ужасть! Кололись помоему абсолютно все. К собственному стыду, должен сказать что у меня тоже спустило колесо. Но мне хватило его просто накачать и ехать дальше. Остальные же клеились регулярно... Вобщем фотки в жутко ужатом виде. Полноразмеры доступны по ссылке для скачки будут несколько позже. Как зальются на файло-обменник.
  10. Маленький оффтопик... на некоей прошлой покатушке, был некий человек с предположительно пленочным фотоаппаратом Зенит. Вроде как НОВЫМ. И типа всем таким навороченным.... Очень хотелось бы узнать что за фотик и вообще... буду благодарен за обращение в личку, или сообщение ника жанного товарища. P.S. Фотки у Сеньериты. Как выложить тут, не понял. Формы добавить картинку не нашел... Могу просто архивом на файлообменник залить.
  11. Во сколько вчера у Европы-то были? А то есть подозрения что не раньше часов 10 наверное...
  12. Дык в том-то и дело, что сам-то я пока еще не уверен, смогу ли быть... Так что... в любом случае нужен предводитель и сусанин! А время... ну 12 часов дня ИМХО вполне удобное для всех время.
  13. Так а в СБ будут какие-нибудь покатушки? А то виновница темообразования хочет завтра еще и сестру свою вывезти... Может быть есть предводитель али просто желающий?
  14. Собственно вопрос, а в СБ будут ли новые девичьи покатушки? А то героическая виновница темообразования очень интересуется... а никто её провожать не захотел, телефончик не срисовал и т.д. Безобразие! Даже Док оплашал! Покататься на лесопеде дал, а телефон не взял! ))
  15. Сеньёрита была доставлена до дому, до хаты. Доехала сама. ВСе хорошо! За героизм проявленный в преодолении себя, заслуживает шоколадную медаль! Всем спасибо за принятие девочки! Надеюсь и дальше будете её катать P.S. А можно фотки со мной прибить?
×
×
  • Создать...