Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Девичьи покатушки


Hоney

Рекомендуемые сообщения

Может для начала спланируем на это воскресенье на 09.06? С теми же условиями. Медленно, всех ждём, много купаемся и так далее... А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтопик

Опять дождь..все планы на вечер рушит))

Возможно, к вечеру дождь пройдет. Можно будет замутить покатушку по северам.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет поймы, а на Красном грунты сухие.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема похоже реально заглохла. Те участницы, которые хотели кататься - катались, прокачались, и разбежались по другим темам. Новичков этого года нет вообще.

Я! Я! Я - новичок! :удивлен:ops: Я так рада что нашла эту тему, рада что есть компания с кем кататься. Так получилось что я едва начав кататься, сделала приличный перерыв в покатушках, причина - расширение семьи. :) До этого ездили с мужем, а сейчас практически не катаюсь, так как не на кого оставить детей. В прошлом году из более-менее покатушек были две поздки в пойму, остальное совсем уж мелочь. Теперь муж катается без меня, а я слюнями исхожу, очень хочу, но вдвоем кататься нам никак не получается. А здесь отличный для меня вариант - я катаюсь с вами, пока муж забавляется с детьми.

Могу присоедениться к следующим выходным, так как на эту недельку уезжаем из города. Если что, зовите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовем. Сейчас начинаю выкатывать одного новичка, могу взять еще одного. В идеале в Краснооктябрьском/Тракторном районах, но пойма тоже устроит.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу в краснооктябрьской теме, раз уж ты "с нашего раёна" :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем доброго времени суток. Хочется потихоньку возродить данную тему. Так что организую сегодня покатушку с купанием. С 19-00 у Европы. Присоединяйтесь) Соответственно организую не один, а ещё с двумя девушками)

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купание - на пляже у Бобров? Или на далеком Верблюде?)))

Ориентировано, проезд вдоль верблюда и проезда на пляж в районе турбазы Волга, либо с купанием на против Якоря (в зависимости от пожеланий). :)

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду. Мне вчера очень водичка понравилась)

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а завтра желающие прокатиться будут)? а то я тока сегодня проложил научно открывательный маршрут для себя до европы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс...у меня встреча в 18.30...могу только к 20.00 подъехать. Если будете недалеко, найду вас на пляже))) Позвоню..не отключайтесь)

 

вы походу к 6 вечера собирались)), а я как раз уезжал в это время оттуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...