Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Герметик для велосипедных камер


Рекомендуемые сообщения

 

 


на выходе создавая пробку
ты просто не представляешь как точно подметил. каждую камеру пришлось нипель палочкой прочищять, чтобы накачать камеру. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужна свежая информация: где недорого купить свежий герметик и лист маленьких латок (меньше чем 25мм в диаметре, круглых, 36-48 штук) для камер?

Такие латки изредка встречаются в аптечках и удобны для мелких проколов.

Спасибо.

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лист маленьких латок (меньше чем 25мм в диаметре, круглых, 36-48 штук) для камер?

В магазинах "все для шиномонтажа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и лист маленьких латок (меньше чем 25мм в диаметре, круглых, 36-48 штук) для камер?

на Циолковского, напротив горхоза в веломагазине.

там достаточно свежие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам там не был, но друг еще осенью рассказал. Если ехать из Ворошиловского в Центр вдоль ж/д полотна, перед первой заправкой справа есть вагончик вулканизация, а рядом тоже вроде в вагончике магазин "все для шиномонтажа". Кто побывает отпишитесь пожалуйста про ассортимент и цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто побывает отпишитесь пожалуйста про ассортимент и цены.

Был там. Покупал латки и простые и кордовые. Нормальный магазин. Цены нормальные для таких магазинов. По цене значительно дешевле латки выходят чем в "велоаптечках". Разные размеры есть, что то же приятно, после пропоротой камеры с дыркой в палец, очень хочется иметь с собой пару тройку латок размером со спичечный коробок и 1/2 от его площади. Велоаптечки я больше не покупаю. 

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

https://www.avito.ru/volgograd/velosipedy/germetik_shin._antiprokol_hi-gear_764296626

просто есть такое вот и думаю,просто до этого ваши беты и т.д не катал катал в сторону нефтянника там небыло колючек несмотря на то что и народу для отдыха тоже нету все адекватно но леса мало ибо посидеть в теньке не варик по сути но катаю обычно с баулом палаткой и всем исходящем на пару суток,в этом марте уже катнул на ваши беты\релакс поляны и т.д воткнулся на колючки вот и думаю пережуёт или нет или стоит взять какой нибудь другой фирмач

Изменено пользователем Diz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реально, научитесь покупать в емексе)

445 рублей. 480 мл. это 4 колеса.
 

не надо кормить чужого барыжного дядю. 

 

https://www.emex.ru/f?detailNum=hg5316&packet=-1&brandId=-2594

 

@Diz,  тебе вообще это через дорогу перейти)

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мистер,эмммм куда идти? Я обуваюсь) я просто с этим не сталкивался,все походы до тройки были без этих заморочек так что не считая стажа я профан ,просто в этом году начал пойму вкатывать и в малом ужасе от колючек

Изменено пользователем Diz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dizhttps://www.emex.ru/contactOptovik

 

заказываешь через сайт. ссылка в посте выше. как приезжает, забираешь с паспортом в офисе.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хайгир сколько сезонов сохраняет свойства? Зиму переживает? В складник 20" заливал летом 2015. Ниппель работает нормально. Зимой несколько раз колесо подсдувал/накачивал. Интересно, он там работает или комком? Проколов не замечено. Но с ним и езжу только по асфальтам.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з. что но хигир вроде как не замерзает, что говорить о возможно разных составах, что грозит реакцией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...