Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Есть ли среди нас курящие?


FreeRider

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какие вы зануды...А я пью. Пью пиво, вино и коньяк, даже водку могу! Ругаюсь матом и разглядываю женщин. А ещё я курю, можете падать в обморок :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять щас начнётся фалометрия, кто чего больше пьёт и курит.....всегда у нас все разговоры сводятся у кого длиннее, а начался то спор с того, что вообще вредно это или нет, а не кто чего сколько и с чем...

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А после их обморока что будет...:)

Кстати, fb03, что в следующий вечер планируешь употреблять?

Дешевый коньяк, хорошее вино или просто водочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять щас начнётся фалометрия

вообще-то фаллометрия идёт между теми, кто имеет меньше вредных привычек и чего он меньше употребляет.

 

Дешевый коньяк, хорошее вино или просто водочку?

вино имеет низкий КПД, лучше коньяк :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажутся жалкими люди, которые своим вредным привычкам ищут оправдание. Витамины там, минералы всякие, а у того папа дрожжами лечился... Что за бред? Зачем оправдывать слабости?

Всё равно что "Я бью ногами по почкам этого человека, потому что массаж, говорят, полезен".

 

Не можете отказаться - так хоть не занимайтесь ерундой, не ищите оправданий. Это вредно, но вы делаете это, потому что нравится. А не потому, что местами полезно. У нас свободная страна и за питиё и курение не сажают в тюрьму.

 

Не принимайте за оскорбление, я не хочу обидеть кого-то, тем более тех кого не знаю лично. Многие мои знакомые хорошие люди и пьют и курят. Но сильным личностям не нужно придумывать нелепых оправданий.

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что чем громче и чаще кто-то выступает против чего-то, тем сильнее он сам боится на это подсесть :D А часто и сам является латентным представителем той массы людей, которые обвиняются.

Вон, не помню его имени, при Гитлере занимался толи евгеникой, толи чем-то смежным, а сам был гомосексуалистом.

 

Tessa и остальные радетели здоровья нации, вы тоже не обижайтесь, но реально раздражают порой такие активные борцуны. Вы здоровы? Ведёте активный образ жизни? Ну и на здоровье, не надо учить жить других, тем более взрослых сформировавшихся людей отдающих отчёт своему поведению. И так со всех сторон одни указатели и проповедники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новостных лентах появилась новость:

"Полиция Петербурга задержала первых пропагандистов гомосексуализма...

На завтра намечено задержание ярых пропагандистов трезвенности и алкоголизма.

"Умеренных" обещали не трогать"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы зануды...А я пью. Пью пиво, вино и коньяк, даже водку могу! Ругаюсь матом и разглядываю женщин. А ещё я курю, можете падать в обморок

Скажу я тебе, очнувшись от обморока :D . Вот ты давеча, в другой теме, спрашивал; и что это тебя все благодарят за сообщения?

За твою откровенность и открытость, Андрюха!

Ну, как говорится, баш на баш. :) Пробовал я курить, не понравилось, и когда мне смолят под нос, слегка раздражает. В молодости, бывало, что и выпивал хорошо, потом не интересно стало. Одно время пил пиво, так сказать "для здоровья", но добрые люди объяснили, какая это гадость, перестал, хотя иногда хочется. Но вот коньячок или доброе вино, бывает, употребляю, время от времени в небольших коичествах. Правда, последние два месяца - ни-ни. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый, я так не считаю... Да я курю, нравится ли мне это ? Меня это успокаивает! Плюс работа в Табачной промышленности, не курить и не пить? Есть такие, но их по пальцам сосчитать.

 

P.S Это не Оправдание, я поднял эту тему в надежде услышать от людей, мешает ли им курение, заниматься спортом не на профессиональном уровне, а на любительском. Лично мне, нет !

ⓀⓇⒶⓂⒶ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что все нормальные люди знают, что за некоторым исключением, у всех примерно так и происходит. То есть по молодости пьянки-гулянки, потом человек умудряется, взрослеет и естественным образом потребление того-же алкоголя приходит к разумному минимуму.

Но вот активными крикунами о вреде как правило являются две категории: молодёжь, которая просто ещё не "вкусила" в полной мере всей прелести вредных привычек и те, кто уже скатывался, но завязал. Таким образом они просто самовнушением занимаются, на подсознательном уровне все их тирады не забота о других, но сдерживание своей тяги. Есть конечно и тут исключения.

Курение-кто спорит, вредно, но позвольте мне не слышать обвинений в ущербности в свой адрес, мне достаточно осознания факта пагубности, это я и без советчиков как-то догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это, конечно, верно.

Если бы только курильщики не прованивали мою одежду и волосы... Если бы подвыпившие товарищи не ломали мне гитары; не падали, неся меня на руках...

С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Это не Оправдание, я поднял эту тему в надежде услышать от людей, мешает ли им курение, заниматься спортом не на профессиональном уровне, а на любительском. Лично мне, нет !

 

Мне мешает когда люди вокруг курят, особенно на природе, хорошо что вокруг меня таких - единицы.

И главное что я не понимаю зачем они это делают, хочешь успокоится - жуй глицин, либо не напрягайся.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, что-то не то. Куришь - слабак, не можешь бросить. А как же ребята, вышедшие из боя, и севшие покурить, выпить тоже слабаки? Я жил два месяца на корабле с бывшим боевым пловцом с кучей наград. Он сам понимал, что пора бросать курить и выпивать, но у меня язык не повернется его слабаком назвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а кто тут назвал курильщиков слабаками? Я что-то пропустил?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, блин, а если я ещё и пожрать могу чего-нибудь жирного жареного-солёного-копчёного? Я в курсе, что это тоже вредно. А вы, поборники отказа от алкоголя, исключительно манную и овсяную кашку вкушаете? (На воде, естественно и без соли). Мне тоже не нравятся люди, напившиеся до свинства или курящие близко от меня, но только тем, что они мне МЕШАЮТ. А так... Это как с гомосексуалистами - пока они там друг с другом и меня не трогают - да чёрт с ними, пусть живут. Я не курю, т.к. осознал, что мне это совершенно ничего не даёт, но выпить могу в удовольствие. Хорошая компания хороша тем, что её не испортят ни 100 г. коньяка (вариант "бутылка вина", "литр пива" - подставить нужное), ни его отсутствие.

PS. А-а-а ещё... :удивлен:ops: я кофе пью, наркоман хренов...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вы прям как в обществе анонимных алкоголиков... :)

Это не про тебя тут...?

Некоторые рассказывают, что до прихода в велосообщество (будь то покатушки, походы или соревнования) были ничем не прмиечательны, бухали, не чувствовали себя уверено в обществе и особенно в женском обществе, а благодаря велосипеду обрели новый взгляд на жизнь и, как следствие - новую жизнь.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не про меня :удивлен:ops: ... :Это не я:
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...