Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Лидеры

  1. Evinet

    Evinet

    Модераторы


    • Баллы

      5

    • Постов

      1 968


  2. Олимпиец

    Олимпиец

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 340


  3. kest

    kest

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 902


  4. Кубаноид

    Кубаноид

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 097


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.11.2017 во всех областях

  1. Сегодняшнее путешествие в зиму. Пока погода позволяет нормально крутить объёмы не на станке, нужно этим пользоваться. Прокатились по пойме, с небольшим перекусом на берегу Волги, примерно напротив Светлого Яра. Чем глубже заезжали в пойму, тем сильнее там становилась зима. В какой-то момент даже пришлось постоянно ловить баланс в обледеневших колеях, а ветер стал слишком уж холодным и пронизывающим, но взятая с собой ветровка быстро решила этот вопрос. Ну и в очередной раз убедился, что не нужно с собой в подобные поездки брать фотоаппарат, телефон вполне справляется) Итого, вышло 116 км морозного крутилова) Мост в Ямах. Вид со стороны. И с самого моста. Сгоревшее дерево, внутри которого вполне поместится человек) Просто себяшка. Симпатичное деревцо. Просто велокомп. Примерно на середине пути. Зимний прикид. Место остановки. Укрылись среди деревьев от дующего с Волги пронизывающего ветра. На обратном пути, лесок возле Сахарного. Тут уже без снега.
    5 баллов
  2. Ну а мне сорока на хвосте тоже всякий бред приносит, типа ставленник мск упёрся в местный менталитет и до чм2018 не рыпается. А потом либо уедет в другое место, либо начнётся кипишь и отстрел местных корольков. А кому время не нравится, те могут свой личный график сдвинуть и кататься по утрам, вставая в 4 часа. Как раз на дорогах пробок нет. После работы домой, поел и сразу спать. Но у нас ведь как - нужно после ужина 4 часа впитывать политинформацию с предпочитаемого СМИ, а в час ночи спать заваливаться, чтоб в 7 проснуться невыспавшись. А если в 19 уже дома ужинаешь, в 20:30 отбой, то можно в 4 утра по заре навернуть километров 50.
    3 балла
  3. Олимпиец - не соберешься... это не твое. Гвен ему пора мозги включать а не маркетинг.
    1 балл
  4. kest

    Таити.

    Ну раз есть у нас на форуме Багамы,то справедливости ради должны быть и Таити(он же в простонародье о.Зеленый),на котором сегодня мы отлично отдохнули. На берегу встретили одного (таитянина) ловившего рыбу под чуткой охраной, которая не хотела нас подпускать к своему хозяину.(Ведь нужно же показать хозяину что не даром едят хлеб). Подытоживая сегодняшний отдых видны явные плюсы в отличие от Багам на сегодняшний день, это то что есть где укрыться днем от солнца,так же недалеко есть колонка с питьевой водой и круглосуточный магазин.Ну и естественно небольшой километраж от города.Теперь в планах забурится туда с ночевой с пятницы на субботу.
    1 балл
  5. А что тут ещё делать? В Питере - пить, в Волгограде - ну вот это...
    1 балл
  6. бусинка

    Хочу в поход

    Мы едем на Новогодние праздники в Сочи, присоединяйтесь
    1 балл
  7. kest

    Песочница 2016 г.

    Первая Песочница в этом году. P.S.Фото похищено из "Контакта".
    1 балл
×
×
  • Создать...