Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пхенчхан


Mizantrop

Рекомендуемые сообщения

ИМХО. Я бы ситуацию разделил на стратегию и тактику. Стратегически мы все просрали. Прошлую олимпиаду китайцам говорили что 80 % спортсменов это новичков которые раньше тусили в более низких соревнованиях без тотального допинг контроля и потом выстрелили в сборную на самом минимально необходимом рейтинге. Была или нет госпрограмма надо было предполагать риски вброса такого обвинения, перестраховываться, иметь сексотов и тд.

После проигранной стратегии остается тактика. Стратеги должны были протрубить отступление? Фига ли? Русские не сдаются! Теперь каждая тактическая группа действует самостоятельно. Пофиг под каким флагом. Под любым условием которое считает возможным лидер тактической группы. Любая медаль на вес золота. Любой судья враг. Любые правила не в твою пользу. Но человек укусивший собственные яйки способен на многие.

ПС У стратегов был единственный шанс в самом начале этой заварухи резко бойкатировать ОИ и организовать игры доброй воли и добится более высокого рейтинга.

ЗЫ Я склоняюсь к тому что никакой госпрограммы не было, аргументы:

- закупки лекарств специфичных и в масштабе страны скрыть не возможно, а своего производства у нас вроде нет

- спортсмены не могли не знать а следовательно готовили бы альтернативные варианты: смена рода деятельности, страны, другие соревнования, другие лабораттории.

- незначительная неувязка с допингом, нафига он бобслеистам, саночника,? Хокеистам

не предъявили? Футболистам предъявят?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к тому что никакой госпрограммы не было, аргументы:

Разумеется, не было! и г-н Родченков с замом сбежал чтоб насолить Путену и заработать бобла.Очевидно же.

https://lenta.ru/articles/2016/02/15/deathlab/

Статье ровнёхонько три года, т.е. она  находится за пределами человеческой памяти. П.С. А на лыжах бегать - это вредно для здоровья!

 

Футболистам предъявят?

Ну, это верх злорадства и троллинга, и сводит компетентность российских фармакологов к нулю.

Изменено пользователем mercuzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на йеху масквы — как говна наелся.

Этот гадюшник с годами не меняется.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,я бы как делают наши поехал независимо от флага и гимна я взял бы 1\2\3 место дабы эти зажравшиеся удавились,потому что и так все будут знать кто взял какое место,дело уже не в политике а,в принципах а,по сути ты бы еще про религию написал если уж совсем заняться дома нечем


развели срач к которому ни кто из вас ни как не относится,горе патриоты


Тактика это\то туда\сюда,ту у нас планы,тут у нас не получилось,идите и займите призовые,развели балабольство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уж думал не начнется... Диз а ты сам то каким видом спорта занимаешься? В какую сборную входишь? Лучший результат 2017года? Разряд звание? В каком полку служил? :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а,к чему это нытье,что как куда кого? там решили сиди смотри результаты,к чему разводить это все как бабки на лавке?


Мож я лет через 15 буду как вы так же но щас надо поорать с критикой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому минус поставила - извините, с телефона. По поводу евреев зря так в лоб - несколько уважаемых форумчан точно евреи. Именно этнически. Про душу не знаю. Ну, это так к слову. Про олимпиаду. Ничо говорить не буду. Всё уже "просра**" По поводу символики жёстко. А так - барины бранятся, у холопов лбы в кровь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ИМХО.
Блеск! Собственно все и разложил по полочкам. :good:

 

 


ты бы еще про религию написал если уж совсем заняться дома нечем развели срач к которому ни кто из вас ни как не относится,горе патриоты Тактика это\то туда\сюда,ту у нас планы,тут у нас не получилось,идите и займите призовые,развели балабольство
Я ответил сдержано на твой первый пост, хотя категоричность несколько покоробила. Наверное ты расценил это как слабость... Мальчик, в таком тоне со мной разговаривать не стоит, вспоминать диалог неприятно будет. :раздражен: Но если так сильно хочется "поорать с критикой", предлагаю это сделать приватно дуэтом. Ты в каком весе "орёшь"? :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Собственно все и разложил по полочкам.

Самое страшное. После того как  жена начинает все раскладывать по полочкам - шансов найти что-то нужное ноль.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я ответил сдержано на твой первый пост

Ну, вообще, ты сам изначально дал ссылку на радио, которое провоцирует вот всё вот это вот. И вот это вот возникло уже на 3-ей странице, а на 10-й, наверное, будет как обычно в этих темах, или как в бородатом анекдоте про мальчика. который не мог кидаться стулом в своих оппонентов.

 

Оставлю здесь ссылку на другое радио: https://www.di.fm/

Всё по полочкам. Бодрит. И без всего вот этого.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты сам изначально дал ссылку на радио, которое провоцирует вот всё вот это вот.
О как! Я еще и виноват... :D Ну ты ж сдержано среагировал! Ладно, давай закруглятся, разберемся со всем этим, и с мальчиком, и с его стулом тоже. :D Отбой.

P.S За музон спасибо, уже слушаю! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


О как! Я еще и виноват... :D

Как можно-с! Ты ведь наивный чукотский юноша, все знают.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж сдержано среагировал!

Ну, нас, старпёров, от всех политсрачей одни хорошие люди в детстве привили.

Вот эти:

http://mtdata.ru/u5/photoE7DF/20505831102-0/original.jpg

 

Ну и особенно те, которые в кадр не попали, но, многие любознательные советские дети догадывались, что эти закадровые люди есть.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плучается у вас  :ха-ха-ха!:

все равно в политоту укатываетесь

ты, каравайчег, когда свои походы ходишь, ты флагом машешь, над палаткой вешаешь его? А зачем тогда исходиться на нервах от неучастия одного из флагов на олимпиаде?

 

Да, я тут истинный олимпиец, клал на политику, а вы что-то много телевизора смотрите

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олипиец

То что я  исхожу на  нервы  это  твои  фантазии. Это раз. :)

Истинный  ариец олимпиец, повторю вопрос: каким видом спорта занимаешься? В какую сборную входишь? Лучший результат 2017года? Разряд звание? В каком полку служил? Это два :)

 

 

ты, каравайчег, когда свои походы ходишь, ты флагом машешь, над палаткой вешаешь его?

 

 Ну  разумеется, это же  очевидно

http://youtu.be/ycqbj5qog00

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покликал видео местами. Один раз видел майки победы. А потом везде только чья-то бандана с японским флагом. Непатриотично как-то

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа  ушел ответов?

 

 

 


Да, я тут истинный олимпиец, клал на политику,

 

 


бандана с японским флагом. Непатриотично как-то

 

жаль тебя  разочаровывать но у  тебя  проблемы,  ты  круг со  звездой в квадрате  путаешь...  это  серьезно...

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты  круг со  звездой в квадрате  путаешь...  это  серьезно...

НО ВЕДЬ ВХОДИТ И ВЫХОДИТ!!!!

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиец, :facepalm:  Офтопик  в  офтопике  да еще и капсом,  ты достиг дна  Олимпиец. :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну  что  Олимпиада  прошла, а  у меня только один  вопрос  остался.  зачем  для   бобслея и керлинга  допинг?

Ну  просто  мучают меня обычно  два  известных  вопроса: Как? и Зачем?

 Но  вот   сейчас я  просто в  тупике.


Причем   вне зависимости от того верите  вы в  допинг или  верите в  злой  умысел  ВАДА,  суть вопрос а не  меняется,

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, в любительском боулинге, и в странном упрежнении по ходьбе по бревну с разворотами, предварительный приём строго выверенной дозы допинга реально улучшает результат.

Не факт, что работает для профессионалов.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем алкоголь и прочие психоактивные жидкости, порошки и аэрозоли не допинг?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...