Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Скандалы! Интриги! Расследования!


Olegator

Рекомендуемые сообщения

что касается меня, то я буду размещать отчеты, когда посчитаю нужным, даже если не было анонса. Иногда очень хочется поделиться видами поймы или настроением, а анонс не размещен, потому что спутники не захотели. Да и я сама, прежде чем придти на форум, несколько месяцев просто читала отчеты о покатушках, они-то и привлекли..

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если оформлены, как отдельная тема - удобнее все-таки складывать отдельно

Допускаю, но не понимаю. Объяснишь?

 

В моем понимании, создаётся тема. Если есть анонс - он в начале. Если обсуждаются детали выезда - это следом.

Потом идет собственно отчет. Потом бывает обсуждение поездки.

 

По мне, все логично, стройно и последовательно. События в развитии. А что предлагается?

В разделе Анонсы покатушек - анонс, если он был.

А в разделе Отчеты - отчет, который ссылается на анонс - тему в другом разделе?

Поясните мне смысл выносить куда-то анонс, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, не груби старшим, это не красит.

Ну тут как бы так: у нас междусобойчик наверно. Или как он изрек: - "не пытайтесь быть троллее тролля".  :print:

 

 

 

А что в иврите правда гласных нет? Они там все мычат что ли, бедолаги!

"В иврите гласных нет ни одной!!! Есть буквы, которые ставятся на месте гласного звука, но буквы сами не читаются, а лишь огласовки под ними" ©.

А на самом деле получается "слух ласкает". Пример:

 

Изменено пользователем Sirius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что предлагается? В разделе Анонсы покатушек - анонс, если он был. А в разделе Отчеты - отчет, который ссылается на анонс - тему в другом разделе? Поясните мне смысл выносить куда-то анонс, плз.

я не предлагала это ни разу. Я гвоорила про то, что сейчас анонсы и отчёты, которыйе оформлены в ОТДЕЛЬНУЮ тему свалены в 1 раздел. Тогда как есть подраздел для отчётов. Я не предлагаю делать анонс, а отчёт к нему делать в отдельной теме, это как захочет ТС. 

 

 

 

что касается меня, то я буду размещать отчеты, когда посчитаю нужным

можно и писать мимо унитаза, на коврик и в горшок цветочный, никто не запрещает. Но, всё же, правльнее в отведённое место, которое было для этого создано.

 

 

Ещё раз. А то самии придумали и сами обиделись. Мне пофиг на то был ли анонс в теме или нет, позвали ли кого или нет, пофиг на то кто был в покатушке и что за покатушка. НО! Я считаю, что, если отчёт оформлен одной темой, то место ему - в подразделе "Отчёт о покатушках", а не в общем разделе в перемешку со всем. 

 

 

Иногда очень хочется поделиться видами поймы или настроением, а анонс не размещен, потому что спутники не захотели.

и именно из-за этого это надо сваливать именно в раздел Покатушки, а не в подраздел отчётов? О том, что это новая тема всё равно будет видно и её прочтут. И когда в ней идёт обсуждение, это видно. Что мешает, какая гордость говорит, что "А, не буду делать этот отчёт в "отчётах о покатушке", а сделаю где хочу".  Какая женская вредность и обида это не позволяет? Или "Фак оф зе систем, паркуюсь где хочу"?

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,

узбагойся  :)  

я писала больше к сообщению Галика, что нефик размещать отчеты, если не было анонса. И совершенно необязательно комментировать каждое мое сообщение, если они тебя раздражают:)можно просто поплакать в углу

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, меня не раздражает. У меня теперь нет права высказаться или нужно установить лимит на колличество цитируемых сообщений?  Борису, вон, как-то пофиг на это. Мне тут недавно указали, как я плохо поступила что не объяснила людям, что они не так подумали и не в ту степь понесло, теперь я винова в том, что таки высказываюсь. Вы уж определитесь, пожалуйста, а то даже не знаю по какому поводу плакать в углу. 

 

Скорее я тут раздражаю вас и веселю как клоун. Вздумала что-то спрашивать, предлагать, вам же норм. 


И, да, смешно, что сообщение без смайликов воспринимается как "незбагойздвие". Когда я неспокойна, я ору матом в личку. Как видите, я не ору и лички не разрываются. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

куда точнее? Вы - администрация. Кто именно, не знаю.

И я не знаю, кто именно. И кто тебе это сообщил - тоже не знаю.

Если было любопытно выяснить детали - есть личка. А пока что это выглядит голословным наездом.

 

 

чем не нравится слово адекватный

Тем, что его частое употребление подразумевает собственную адекватность, при отсутствии таковой у других.

 

 

я ищу причины почему другие люди не хотят создавать темы

Зато решения уже предлагаешь  :)   Может, для начала все же причины найти?

 

 

это уберёт неразбериху т путаницу

Ты на вопрос не ответила: как это поможет увеличению количества анонсов и покатушек?

 

 

 

А зачем тогда вообще подраздел "отчёты о покатушках"?

Тут кто-то недавно страстно сокрушался о нетерпимости к чужому мнения на нашем форуме  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю, но не понимаю. Объяснишь?

Да я вроде бы уже разложил: если отчет сразу пишется отдельно, он переносится в "Отчеты".

Если идет в теме за анонсом - остается там, и соответственно в основном разделе.

Пока что делается так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что его частое употребление подразумевает собственную адекватность, при отсутствии таковой у других.

просто слово-паразит прикреплённое с работы. 

 

 

 

Ты на вопрос не ответила: как это поможет увеличению количества анонсов и покатушек?

к тому что при появившемся анонсе человек не будет думать что это очередной отчёт (а такие случаи были. Даже с моим походом народ подумал что это отчёт и даже не смотрел) и игнорить его, будет возможность сделать несколько тем про покаушки постоянных и они не будут теряться в отчётах. 

 

 

 

Зато решения уже предлагаешь     Может, для начала все же причины найти?

то есть, говорить нельзя первые предложения? Ок, учтём...

 

 

 

Тут кто-то недавно страстно сокрушался о нетерпимости к чужому мнения на нашем форуме 

Я до сих пор сокрушаюсь. Не вижу смысла в претензии. Я спросила " зачем вообще подраздел?". Жду ответ, кстати. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что мы из ничего делаем салатик? Сколько отчетов сейчас на первой странице раздела? Сколько времени понадобилось чтобы понять что "корпоратив" это отчет а не анонс? О каком походе анонсированном Мухоморкой и незамеченном идет речь? У меня еще есть вопросы но я их с телефона не могу сформулировать.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому что при появившемся анонсе

И ты снова не ответила на вопрос :pardon:

то есть, говорить нельзя первые предложения?

Мне адекватно ответить, или вежливо? Или проигнорировать?   :)

Я спросила " зачем вообще подраздел?".

Это называется не "спросила", а "довести мысль до абсурда".

Я не стал цитировать полностью, чтобы не было соблазна прокомментировать каждое предложение  :) А то ведь "довести до абсурда" - удовольствие обоюдное.

 

 

Я правильно понимаю что мы из ничего делаем салатик?

Если бы салатик  :)

 

 

О каком походе анонсированном Мухоморкой и незамеченном идет речь?

Нет там анонса похода. Там есть, так сказать, анонс анонса :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты снова не ответила на вопрос

я ответила в своём сообщении. Возможно, не то что Вы хотели услышать. 

Мне адекватно ответить, или вежливо? Или проигнорировать?  

можно хоть матом в личку, мне всё равно.

Там есть, так сказать, анонс анонса

это было "Я хочу прокатиться тогда-то оттуда-то туда-то, кто со мной - пишите" в общей теме субботних покатух, по-моему. 

Это называется не "спросила", а "довести мысль до абсурда".

то есть в теме, где ко мне так же спрашивали, там было всё хорошо? Ок, ладно, Борис, вы правы, чушь несу и предлагаю чушь. Не смею больше отвлекать своими бредовыми мыслями. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выскажу мнение, для статистики) Отчеты оформленные отдельной темой отдельно. Отчеты в теме с анонсом в общий раздел. Если отчет особо красочный можно выделить в отдельную тему и перенести в соответствующий раздел.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 андрея9999 на форуме это перебор. Я пожалел что завел эту тему. Она не конструктивна. Она просто приют для нытиков. Чуть позже коротко изложу свое видение и попрошу закрыть тему.

Гвенка, сорян минусанул твой пост по ошибке с мобилки.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я ответила в своём сообщении. Возможно, не то что Вы хотели услышать.

Я хотел услышать, как это поможет увеличению количества анонсов и , главное, самих покатушек?

А взамен этого узнал, что люди вместо того, чтобы прочитать тему, предпочитают подумать.

 

 

мне всё равно

Тогда вежливо: не нужно дописывать к сказанному свои собственные глупости, а потом на них героически обижаться. Это то самое "довести мысль до абсурда".

 

 

это было

Вопрос был о походе, а не о покатушке.

 

 

то есть в теме, где ко мне так же спрашивали

Давай не будем прыгать с темы на тему. Мы с тобой общаемся здесь и сейчас.

 

 

вы правы, чушь несу и предлагаю чушь

Зачеркнуто :D

Вообще-то я всего-навсего предлагал хоть как-то аргументироваться эти самые предложения. Ты не первая и не сто первая, кто предлагает изменения структуры форума. Вот только эффективность этих изменений до сих пор не впечатляла.

И главное - поездок / покатушек / походов / соревнований с предшествующими анонсами и последующими отчетами от этого больше не стало. Такие дела :pardon: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос был о походе, а не о покатушке.
в походе анонс похода. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в походе анонс похода

Да-да  :) Разберем с точки зрения адекватности? Или просто показать пример адекватного анонса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я хотел услышать, как это поможет увеличению количества анонсов и , главное, самих покатушек?
почему именно этот вопрос возник про именно увеличение колличества покатушек? Просто было прдложение почистить так, как должно быть, без изменение структуры форума и делать что-то на уже разобраном месте. Я не утверждала, что это увеличит, это сделает порядок, как я и писала выше. Опять же, никаких изменений структуры.

 

 

 

 


Она просто приют для нытиков.
спасибо, что так назвал попытки опросить людей и опроса что им мешает и что не хватает. Ты прав, это только нытьё и нытьём и останется, так как с такой поддержкой делать уже не только страшно, так как заклюют, но и не хочется... 

@nader, вот и разговоры о адекватности, мне теперь фейспалмить? В самой теме я описала, что маршрут составлю позже и тогда и изменю тему.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно этот вопрос возник

Потому, как он прямо следует из предложения "навести порядок" - дальше-то что? Все тут же ринутся анонсировать и отчитываться?

было прдложение почистить так, как должно быть

:facepalm:  Внезапно 100500-й раз: это уже сделано.

Если на твой взгляд сделано недостаточно хорошо - есть вполне рабочие способы обратить на это внимание. Не устраивая балагана.

делать что-то на уже разобраном месте

И мы снова возвращаемся к первому вопросу ... :D

это сделает порядок, как я и писала выше

Угу, вот только я спрашивал совершенно о другом.

 

 

попытки опросить людей и опроса что им мешает

Ты спросила. Тебе ответили, что ничего не мешает. Ответ не понравился, ибо не укладывается в твое видения прекрасного "порядка". Свое недовольство ты тут же продемонстрировала. А теперь обижаешься на вполне вытекающий из вышеприведенного комментарий.

Вот как это у тебя сочетается? :D Вопрос риторический, если что.

 

Ладно, на сегодня все.

 

И обращаюсь ко всем присутствующим: постарайтесь не выходить за рамки  :)

Изменено пользователем nader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивая балагана.

не я его устраивала. Я лишь сказала что хорошо бы переносить, потому как видела застрявшие темы.

 

дальше-то что?

 

чем плох просто порядок?

Угу, вот только я спрашивал совершенно о другом.

и? Я отвечала. Ещё 100500 раз, чтобы был порядок и темы не пытались. Я не говорила что после этого все ринутся делать темы и по катушки. Просто, имхо, это логично, чтобы темы по тематике были отделены, всё. Просто чтобы было удобоваримо и тому же гостю на форуме не тыкаться по темам. Ни слова не было о том, что резко появятся анонсы.

 

Тебе ответили, что ничего не мешает.

в смысле ничего не мешает? На 14 страницах до этого вполне есть ответы на вопрос. Я не обидилась на то, что кому-то не мешает. Свете я так и написала, я не начала доказывать "что нет, тебе должно мешать!", не надо придумывать за меня, пожалуйста.

 

Обидилась только на то, что мне пытаются дать понять что нафиг всё это никому не сдалось, что даже попытку будут рассматривать и я только зря из себя тут что&то корчу. Спасибо, поставили на место. Реально не нужная тема.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,

Сдалось, просто меньше слов, больше дела. Иди в модеры, одно место вакантно. Больше пиши отчётов - они интересные. Все твои инициативы - гуд, ну реально. Ты молодец, ну что ещё можно сказать. С кем воюешь-то, Маш?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, я ни с кем не воюю и не собиралась, как бы вам не хотелось и как бы вы не защищались. Я пыталась собрать инфу, мнения, а потом только делать.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит интриговать, поехали на праздники в пойму. Посидим ночью у костра, обговорим все вопросы за кружкой горячего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады. С меня яблочный штрудель с корицей. Это я умею. И глинтвейн из вашего полусладкого. приправы возьму.

А если человек по всем критериям подходит кроме одного?

Не пьет спиртное!

Может для таких предложить другой вариант?

Например, чай на травах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...