Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Скандалы! Интриги! Расследования!


Olegator

Рекомендуемые сообщения

 

 


Немецким немного владею.

а это еще зачем?

:crazy:  :D  :шучу:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то пропустил? В теме Скандалов и пр. организовывается поездка с напитками и пирогами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_47_2009, всё смешалось...

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они решили не ждать милостей от природы, а построить свой лунапарк с известными последствиями.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Маша правильные вещи пишет! Как по мне всё так и есть! Но её как-будто никто не слышит! Зачем вообще было эту тему заводить?
Раздел с покатушками заглох прочно! И от этого только раздражают периодически появляющиеся отчёты о пройденных покатушках! Зачем о них вообще здесь писать если никакого анонса не было! Ну покатались сами, ну и делитесь между собой фотками и впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зачем о них вообще здесь писать если никакого анонса не было! Ну покатались сами, ну и делитесь между собой фотками и впечатлениями!
А отчеты волжан, тебя тоже раздражают?

К тому же дело покатушек, вроде, сдвинулось. Скоро добавят светлый час, может отмаркируется простенький маршрут для новичков, Аманита будет водить... Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


новички в темноте слепнут и не могут передвигаться?
Было бросился придумывать ответ, а потом вспомнил, что ты противник перевода стрелок :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_47_2009, как и я. Потому, вам добавят Час, а у меня добавится к работе, так как работодатель в Москве. Так что, ездить новичкам по темноте всё равно.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт отчётов мне кажется, что лучше разделять отчёты в соответствующую тему. Для Авроры завести свою подъёму, ибо его отчёты шикарный, периодичны и достойны. А в основном разделе оставить именно анонсы. Создать правила оформления отчётов, минимальные, но чтобы это не была отдельная тема с фразой "я скаталься" и фото коленок на фоне земли.

 

Я это обсуждала в теме с ВЕЮ, она не поддержала. Но как смотрят на это другие? Разделить не потому что раздражает, а чтобы был порядок и осмысленность.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Создать правила оформления отчётов
Ну, тогда нужно будет "печеньки" выдавать за соблюдение правил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Создать правила оформления отчётов
тоже глаз резануло. Когда начинают призывать к правилам я инстинктивно напрягаюсь. Я за анархию в отчетах и покатушках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999,@alex_47_2009, я назвала пример неадекватного отчёта. И это хотелось бы увидеть основным и единственным правилом. По поводу "печенек", можно по пальцам пересчитать такие отчёты, как у меня в примере.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше разделять отчёты в соответствующую тему ... А в основном разделе оставить именно анонсы

Вообще-то раздел "Отчеты" уже отделен, отдельно оформленные отчеты там и пишутся  :озадачен:

Для Авроры завести свою подъёму

Подобные вопросы пусть он решает сам.

неадекватного отчёта

О как :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и пишутся

 

но не переносятся, в случае их написания не там. А при указании, что тема не там, начинаются обидки. Про реакцию модератора в личке по этому поводу, я промолчу. Либо хорошо, либо ничего.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не переносятся, в случае их написания не там

Переносятся, просто ты этого не видишь  :)

при указании, что тема не там, начинаются обидки

Для указания, что "тема не там" существует кнопка "Жалоба" с соответствующим заполнением. Устраивать разборки в самой теме совершенно не обязательно - это вообще-то тоже попадает под нарушением правил.

Тем более, что проблема не относится к жизненно важным.

Изменено пользователем nader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу как они сейчас переносятся. До этого некоторые висели по нескольку недель. Опять же. Я не буду обсуждать действия администрации. Вы мне баном и так грозили.

 

Я так понимаю, что нынешняя ситуация устраивает и всё хорошо?

А кнопка "Жалоба" воспринимается именно как жалоба, что кого-то где обижают, спам, угрозы и прочее в этом духе

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова  здраствуйте....

 

Я бы  хотел уточнить про "переносится"

1. Если  покатушка "анонсировалась"  и потом   отчет о ней  в этой же теме  то  всю  тему  надо перенести в  раздел отчеты?  Или  разделить?  Готовы ли к  этому  ТС  и участники покатушки?

2. "Постояннодействующие" покатушки  достаточно ли  закрепить первое сообщение? Или  для  них нужен  новый  раздел Постоянные покатушки?   Или  о них  нужно отрезать каждый  раз  кусок в  новый  "отчет"?

 

ЗЫ Мухоморка я  тебя  уверяю  если  это даст нужный  результат, я  засучу  рукава и  уже  к  утру   все  ваши  673 темы  будут  разложены  по  своим собственным кучкам. Благо  что опыта  до кучи.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу как они сейчас переносятся

Ты не поверишь, но модераторы тоже люди и у них есть дела и помимо форума. И с телефона не только запятые сложно ставить, но и системные действия производить.

Это так, к примеру.

До этого некоторые висели по нескольку недель

Бывает. Это самая важная проблема, которая радикально влияет на количество покатушек и анонсов?

И опять же - существует кнопка "Жалоба"  :)

Вы мне баном и так грозили.

Прямо таки я? :озадачен:

Я так понимаю, что нынешняя ситуация устраивает и всё хорошо?

Я так понимаю, что вопрос местоположения постов в разделах волновал ТС данной темы далеко не в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно  можно забабахать  таки  таблицу, типа  кто же  сколько  покатушек  "анонсировал"  или  кто сколько "наотчетил", нннннааааадааа?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты не поверишь, но модераторы тоже люди и у них есть дела и помимо форума.
при этом, доказывать в личке как я не права могут весь вечер. Я не знаю как переносится тема на этом движке. На всех остальных это было 5 действий. Тут, мб, по сообщению, что это занимает  так много времени. 

Я не говорю что это самая важная тема. Я внесла предложение что неплохо бы их таки разделять. 

 

 

 


Прямо таки я?
Мне было сформулировано "тебя хотят забанить". Кто это был, мне всё равно. 

 

 

 


Я так понимаю, что вопрос местоположения постов в разделах волновал ТС данной темы далеко не в первую очередь.
Если делать адекватные анонсы и вообще этим заняться, то хотелось бы иметь чистый раздел. Как ремонт начинается с выноса мусора. 

 

@karavai4eg, это надо обдумать и посмотреть что думают другие люди. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин размещать отчеты отдельно от анонсов.

 

Считаю, что отчет без анонса - лучше, чем ни анонса, ни отчета.

 

Если кого-то огорчает, что анонса не было, а он хотел поучаствовать в этой покатушке - он может написать ведущему, что в следующий раз хочет присоединиться.

 

Выражать неудовольствие, что кто-то не приглашает всех желающих, не стоит. Раз не приглашает - значит, не имеет такого желания. Каждый из нас имеет право ездить так, как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внесла предложение что неплохо бы их таки разделять

Таки повторюсь, что уже давно разделено.

было сформулировано "тебя хотят забанить". Кто это был, мне всё равно

Тогда стоит быть точнее в формулировках.

делать адекватные анонсы

И снова слово "адекватный", да еще и в приложении к слову "анонс" :facepalm:

Маша, можно образец тех анонсов, которые делала лично ты? Разберем их с точки зрения "адекватности"

хотелось бы иметь чистый раздел

Это как-то поможет увеличению количества анонсов и , главное, самих покатушек?

Может быть, вместо поиска причин, все же лучше начать что-то делать?

 

 

Не вижу причин размещать отчеты отдельно от анонсов.

Если оформлены, как отдельная тема - удобнее все-таки складывать отдельно.

А выделять из длинного списка 2,5 поста с отчетами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда стоит быть точнее в формулировках.

куда точнее? Вы - администрация. Кто именно, не знаю.

И снова слово "адекватный", да еще и в приложении к слову "анонс"

чем не нравится слово адекватный, я не понимаю? Я свои делала с год назад в общих темах... если найду, покажу.

Может быть, вместо поиска причин, все же лучше начать что-то делать?

я ищу причины почему другие люди не хотят создавать темы. Просто так, не собрав информацию и ни с фига делать трудно, не понимая вообще что делать. 

 

Это как-то поможет увеличению количества анонсов

это уберёт неразбериху т путаницу. 

 

Не вижу причин размещать отчеты отдельно от анонсов.

А зачем тогда вообще подраздел "отчёты о покатушках"? Давайте его уберём нафиг. Можно ещё ва закупках и в барахолке подразделы убрать. Пусть там тоже всё будет в одну. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...