Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пойма. Разлив. Приключения. 15 мая.


PSV

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье, 15 мая, предлагаю прокатится по пойме в направлении Репино (пока половодье и нет комаров :) ).

Сбор у Европы 9-00. Отъезд в 9-15.

60-70км. Грунт/асфальт. Темп средний.

Возможны броды. Обед по расписанию. Надеемся на хорошую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я буду!Очень классная идея!!!Где народ?

"Сесть в седло - достаточно и задницы, а чтоб удержаться в седле, нужна еще и голова".

 

В. Ф. Маргелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже буду обязательно! Хавчик брать? Всмысле привалы будут или чисто в быстром темпе понесёмся по "холмам и буеракам"? :)

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По техническим причинам начало поездки переносится на 10-30.

 

Ориентировочный маршрут вот:

15 мая 2011.jpg

 

Возвращение планируется к Европе не позже 18-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSV, возвращение в сумерках? У меня нет фары - в таком состоянии берете с собой?... хочется поучаствовать.

Если 75 км за день для Анны нормально, то, конечно, берем. Возвращение засветло. Темп поездки умеренный (15-20 км/ч), но сильно "тормозить" не будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю никто не будет против того, что я свалю обратно на полдороги... Надо к 14 часам быть в городе...

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собираюсь поехать. Не могу найти дома ни одной стяжки, если есть у кого нибудь возможность одолжить на день или если лишние то продать, могу завтра подъехать в любое место до 10.00. За рание благодарю. 89064003113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за день! :) Хотя PSV немного лукавил про 20 км/ч по грунтам ;) Очень яркие впечатления доставил обещанный брод - второй: холодная вода в жаркий день - отлично; я впервые носила вел на руках!.. Е-е-е-е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все очень классно получилось!Всем большущее спасибо,в особенности PSV конечно,как организатору такой чумовой покатушки!Анна молодец,все переживали за нее,но технику надо подправить ;) Ну и конечно не могу оставить без внимания тот факт,что на подъезде к Сахорному мы встретили наших "шашлычников"! :D Какие-то странные они были,наверное солнце... :twisted:

"Сесть в седло - достаточно и задницы, а чтоб удержаться в седле, нужна еще и голова".

 

В. Ф. Маргелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, накатались-нагулялись. 83 км от Европы до Европы - уже приключение само по себе (могём, оказывается). Замочили ноги в холодной воде разлива, попили чайку в прохладной тени тополей, поглядели на разлившуюся Волгу в районе Тумака, какая-то змея напугала Jarvis'a, в обчем программа мероприятия была насыщенной. Спасибо всем за компанию, PSV за организацию!

 

Финальная фотка.

DSC_0036.JPG

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слева, дальше Анна, Jarvis. Парней вокруг PSV я тоже не знаю, имен, к сожалению, не спросила. А справа Wide.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так мало фотографий?
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой фоторепортаж о воскресной поездке (спасибо Gost_у за оперативно переданные фото).

Поездка получилась достаточно разнообразная и по-своему непростая. Девушки просто молодцы!

Иногда темп и вправду значительно превышал заявленные 20 км/ч. Но сильно не растягивались и всех ждали :удивлен:ops: :)

Хороша пойма в разлив, когда еще нет комаров, а в дружной компании - хороша вдвойне.

Всем спасибо за терпение и хорошее настроение :) .

 

Foto1001.jpg

Foto1003.jpg

Foto1004.jpg

Foto1008.jpg

Foto1015.jpg

Foto1021.jpg

Foto1030.jpg

Foto1042.jpg

Foto1044.jpg

Foto1050.jpg

Foto1058.jpg

Foto1062.jpg

Foto1069.jpg

Foto1072.jpg

Foto1073.jpg

Foto1076.jpg

Foto1079.jpg

Foto1083.jpg

Foto1084.jpg

Foto1089.jpg

Foto1091.jpg

Foto1098.jpg

Foto1100.jpg

Foto1101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки просто молодцы!

Это точно! Прям смотришь на вас, понимаешь, какие вы отважные! Хочется с вас брать пример!

 

Фото класс! Анна! Оказывается мы с тобой в субботу виделись!)))

 

Будет здорово если покатушки в выходные будут случатся как можно чаще, думаю,желающие всегда будут, и я в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSV, действительно признательна что всех ждали и не гнали. Благодарю за поддержку отличной компании - именно она придавала силёнок :да:

Yulay_86, верно, помню. Приятно познакомиться ;)

Gost_, фото! славные. Здорово.. Постановочное со Stas'ом удалось - ...очень мило ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографий на самом деле намного больше, если кому-то нужны его фотки в нормальном качестве, скиньте в личку адрес электронки. Тогда выберу там где вы есть и отправлю на емэйл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! А, как, вы отнесетесь к предложению, повторить данное мероприятие 22мая? Можно с вариантами маршрута!
Напрасно забываем мы доблесть прошедших времён и идём неведомо куда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...