Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки по возможности 2017


Olegator

Рекомендуемые сообщения

@Ира,

Фото супер. По пробегу испытываю лёгкую зависть, так как нам покататься не удалось - дождь застал у магазина в Краснослободск. Поначалу, думали, проскочим, но фик там, он зарядил надолго. Мы повернули на место-которое-нельзя-называть и провели там весь вечер. Ну ты, наверное, в курсе;)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на прогноз, выехал на покатушку. По дороге на Европу зарядил дождь. Понимание того, что где-то в пойме уже мокнут мои друзья и не давало мне права вернуться назад. На Европе дождь стал мелким. Грунты за мостом оказались в отличном состоянии, почти не тронутыми дождем. Докатили с Кампасом до того места о котором нельзя упоминать и нельзя называть, где и воссоединились с основной группой. Разожгли костёр и стали отмечать пятницу. Тем временем дождик закончился. Душевно провели время. Всем спасибо за компанию.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, мы без дождя успели доехать до европы. А потом мы медленно и уныло, под дождем, ехали до дома, при чем большую часть без фонарей, батарейки сели . По пробегу я и сама не ожидала, т.к когда ехали туда, я совсем не понимала-что это и где это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мы без дождя успели доехать до европы
А мы успели до дома, перед тем как начался дождик.Видать расчет скорости и времени в пути оказался правильным. :dance:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider,

Фото прям на последнем издыхании фотоаппаратном)

А чего ТОГОСАМОГО было в той покатушке? Запамятовала.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этосамое,феерическое,до потери чуств и было.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даничотакого) Всё хорошо было) ...а фотки, я сам понимаю, так себе... 3-

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чего ТОГОСАМОГО было в той покатушке?

Ну как же? Тогда gven едва ли не впервые собрала собственную покатуху  ... нельзя было пропустить  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader,

Спасибо, Борь, за тёплые слова.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетила сегодня пойму, с целью прокатиться и подышать особым лесным запахом и прелых листьев. В месте, которое нельзя называть, была рада увидеть два знакомых фонаря и увидеть компанию "героев поймы" © :) . Хорошо посидели, поржали, поболтали на отвлеченные темы. Дороги даже суше, чем во вторник - осадков на сей раз, похоже, случилось меньше :)

 

На обратном пути чуть моросил снег, который в городе уже укрупнился и на черной куртке оставался белыми кристаллическими хлопьями) зима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и увидеть компанию "героев поймы" ©
:oops:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


где фотоотчет наших героев?
Увы,"большинству становится пофиг" ©,а именно трем человекам,наш "героизм в пойме"(с).  :pardon: Поэтому что бы не раздражать "большинство",мы ушли в подполье. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

Ну и зря. Конкуренция двигает процесс :)

а насчет пофиг - ну неужели ты и правда надеешься, что кто-то думает о моих или твоих делах больше, чем своих?

А подпоймье все равно у всех одно)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну и зря. Конкуренция двигает процесс
Так мы как раз и прогрессируем. :pardon: В ближайшее будущее нужно будет реализовать грандиозный проект, который составит конкуренцию Бете.Но об этом нельзя рассказывать конкурентам. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

Ураааа! Либо опять за Трайдентом проследили?)))

Но что-то мне подсказывает, что не удержишься..и в скором времени многочисленные фото грандиозного проекта мы увидим тут.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Либо опять за Трайдентом проследили?)))
Неа. У Саши своя лавочка,у волейболистов своя,у эволюционистов своя. :)

 

 


в скором времени многочисленные фото грандиозного проекта мы увидим тут.
Так само собой кто то вложит... :pardon:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, одна не в курсе что это за место, которое нельзя называть. Ну и лан.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_47_2009,так они ещё пожалуй помолясь, будут форсировать броды...Одним словом сектанты. Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...