Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

На поиски лосей - два. 26 ноября.


belka

Рекомендуемые сообщения

маршрут интересен тем, что выжить на нем может только организованная группа, которая к тому же выдерживает тайминги и темп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно катнули, солянка обалденная) Чутка до сотни не дотянули. Почаще надо такое катать. Всем спасибо.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hfihgefektiwdbib

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то момент скорость моего движения резко снизилась, я уж было подумал, что силы покидают меня , но оказывается там просто был подъем, который в ночное время был незаметен.

Выходит, мы упустили возможность "спасти отставшего Leo, потерявшегося   в глухой зимней степи?"   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


компания собралась уж больно хорошая

Ремонт велосипеда происходил уже в вагоне электрички, под любопытные взгляды пассажиров


Такой вкусной солянки я ещё в жизни не ел


прелести лосиной покатушки


Влад достал обещанную бутылку коньяка


приятно ехать простым овощем с опытным руководителем


хорошая дружная команда

жуть, как завидую вам :) но ужос, как рад за вас! ;)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выражалась без пафоса, по поводу "одного в глухой степи".

Оля, про Leo - конечно же, шутка.  

Всё прошло на хорошем уровне, грамотно, по-честному.

Огромное спасибо тебе и помощникам  за отлично приготовленный обед. Порции  солянки хватило с лихвой. Не понадобилась никакой добавки.

Но ведь могли и остаться без такого вкусного обеда. Вода то была, неожиданно, подо льдом  :)

 

Кстати, эта покатушка, для непосвященных, из тех, организация которой  нарушает неписаные правила, так часто упоминаемые на этом форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой потери ребят на льду

Мы так-то особенно не "терялись", просто предпочли очарование зимних песчаных дюн замержшему озеру. :) И вообще по первоначальным планам покатушки, группа каждые 30-40 минут собирается в одном месте в полном составе. Мы уложились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото на Дону лед и смысла в эти места на рыбалку завтра послезавтра с лодкой резиновой ехать нет, или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с лодкой резиновой
- не, ну есть анекдот на эту тему, когда мужики, приехавшие на зимнюю рыбалку, спросили у местных лом, а через полчаса спросили - а нет ли ещё одного. На вопрос местных: "Зачем?!", сказали - "Да мы одним за это время только лодку на воду спустили"...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...