Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Хочешь помочь соседу продать раков, напиши, что в соседнем ряду они не по пять, а по три...


PSV

Рекомендуемые сообщения

 

 


...Остальные плавают в унитазе.

Ты так точно. Даже бабы на тебя ополчились, видно знатно ты им напакостил. По доброте своей душевной... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даже бабы на тебя ополчились
А бабы это кто? :) Буся меня по телефону простила,кто еще в списке?Кого я еще обидел?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Буся меня по телефону простила
, да епрст , да сколько ж можно, писать то, да успокойся ты, наконец, не надо меня опять вспоминать! Да что ж ты такой непонятливый то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да успокойся ты
Да не дают успокоится.. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да не дают

думаю, в этом вся проблема, действительно.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, :rofl:  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замусорили тему... :) Как обычно...

Вообще, негодование ТС понятно (тем более, что он сам торговец) - почему мне, как продавцу, негоже подать объявление о продаже, ну, скажем, коробка спичек за, ну, скажем, 500 рублей? В тему о продаже начинают входить люди, которые говорят: "А вот в магазине они стоят 2 рубля, а вот на али - 10 копеек, а вот я в прошлом году продал (купил) за 1 рубль..." А я вот (по личным, мб, мотивам) вижу именно такую цену  :pardon: Он мне дорог, да и деньги очень уж нужны!  ;) Насильно-то покупать не заставляю. С другой стороны - людьми движет не только зависть  :D , но и забота об окружающих, о потенциальных покупателях! Уберечь лоха покупателя от неоправданных расходов на то, что этого не стоит, посоветовать (от чистого сердца, а не из злобы) то, что лучше и дешевле! Поэтому вечно будет существовать и то и другое - и объявления о продаже за дорого (имхо, ненужных к тому же вещей (уж прости, продавец спальника - мне в +20 и без него комфортно  :pardon: )) и высказывания людей о том, что не стоит это покупать (или оно того не стоит).

А посему - забей. Правильно и закономерно перевели на баб, сплетни, и тп.  ;)

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


другой стороны - людьми движет не только зависть  , но и забота об окружающих, о потенциальных покупателях!

Когда  людьми такое  движет они ссылки  дают + отзыв о купленном ими товаре.

Про "качество", ожидании, рисках и  объективности предоставленных  китайцами, да и российскими производителями информации, возможностью пощупать перед тем как  купить - я  даже  разговаривать не  хочу.

 

 А  вот что мешало  модератору  удалить сообщения  а  не разводить  риторику  во  флейме  - я  видимо  никогда не пойму.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


они ссылки  дают
и такое было

 

 


возможностью пощупать перед тем как  купить
и про местные магазины типа Декатлона говорили

 

 


разводить  риторику  во  флейме
а это тоже никому не запрещено. Да и веселуха же! лишняя возможность почесать языками ни о чём. ;)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы)))

Каравайчег, а на каком основании удалять сообщения? Там в основном и офтопика нет, а есть вопросы непосредственно по предмету продажи. Ты же в магазине можешь вопросить почему цена такая, если вот в соседнем то же самое, но дешевле? Так почему в объявлениях на форуме такие посты следует удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов  там нет, особенно к предмету  покупки, хотя бы на том основании  что их  задают не потенциальные покупатели.

В соседенм тоже самое  но дешевле?  дайте ссылку. Нет ссылки - давай до свиданья.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости.
Затрачено:

бензин — 335руб.;

больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб;

3 оборванных балансира — 450 руб;

пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб;

мойка машины после рыбалки — 300руб;

штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола);

жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000руб.

Итого: 5485 руб.

Ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...