Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Календарь мероприятий на 2011 год


Рекомендуемые сообщения

я думаю, что количество участников будет пропорционально усилиям, затраченным на оповещение народа на различных источниках... хотя погода может подвести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Главное чтобы дождик не пошел, а так я двумя руками за :)

+ Stayer тоже очень хочет осеннюю 200ку проехать

Мой канал на YouTubehttp://www.youtube.com/user/AlexSolodkov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к организаторам мероприятий и совету Клуба: уточнить в теме, какие мероприятия (соревнования) однозначно состоятся этой осенью и когда?

Что запланировано на Закрытие велосезона и где оно состоится?

Не лучшую "традицию" определять место и, иногда, время Закрытия нужно менять.

Ответы на данные вопросы, уверен, будут интересны очень многим участникам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "традиционными" будут темпы, то одноврменно можно начать и формирование календаря 2012.

Кстати если тенденции в росте ж.опыта работников спорткомитетов не изменятся то под действия регламента подпадают только такие соревнования как фигурки, ралли и триал.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты имел в виду под не лучшей "традицией"?

Под не лучшей традицией я имел ввиду, практикуемое в последнее время, определение места Закрытия/Открытия за одну, в лучшем случае- за две, недели до самого мероприятия.

Причем, в купе с отсутствием информации по проводимым на этих мероприятиях действах . До планируемого закрытия остался ровно месяц по Календарю мероприятий на 2011год.

Кстати, остался без ответа вопрос о реальном осуществлении оставшихся мероприятий :( Хотя, может в свете возникшей "усталости" в этом году постоянных организаторов, вопрос может быть и риторический. Просто нужна определенность: будет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под не лучшей традицией я имел ввиду, практикуемое в последнее время, определение места Закрытия/Открытия за одну, в лучшем случае- за две, недели до самого мероприятия

Имеется пара новых мест, оба нужно смотреть на предмет пригодности.

 

Причем, в купе с отсутствием информации по проводимым на этих мероприятиях действах .

Есть предложения по таким мероприятиям? А также желающие их организовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется пара новых мест, оба нужно смотреть на предмет пригодности.

Смотри! Но не за две недели.

Причем, в купе с отсутствием информации по проводимым на этих мероприятиях действах .

Есть предложения по таким мероприятиям? А также желающие их организовать?
Во многом место проведение определяет набор возможных мероприятий. Будет место- появятся предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многом место проведение определяет набор возможных мероприятий. Будет место- появятся предложения.

Ню-ню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересно было бы уже узнать что нибудь про закрытие. Состоится ли оно как в календаре написано 15-16 числа? И не столько важно где, а как будет проходить :)

Готов предложить свою помощь организаторам.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы уже узнать что нибудь про закрытие. Состоится ли оно как в календаре написано 15-16 числа?

Координаты места

48 44 13 75 С

44 46 19 64 В

 

И не столько важно где, а как будет проходить :) Готов предложить свою помощь организаторам.

Пока что планируется только триал.

Если есть желание устроить какие-либо еще соревновательно-развлекательные мероприятия - будет замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mshk обещал вроде устроить литрбол.

 

Координаты места

48 44 13 75 С

44 46 19 64 В

 

Оно?

 

http://maps.yandex.ru/-/CBehRJ5n

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты места

48 44 13 75 С

44 46 19 64 В

 

А в гуглемапсы как эти координаты ввести?
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место недалеко от Открытия 2005-го (на Мысу). Асфальтовый поворот налево с трассы Краснослободск - Средняя Ахтуба у магазина "Золотая Пойма". Желтый путь - покороче, но погрязнее. Красный - подлиннее, но малость почище.

Правильно я вас понял, товарищ nader?

post-177-13897012055453_thumb.jpg

post-177-13897012056941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mshk обещал вроде устроить литрбол

Заманчиво... :)

 

Ага. Ближе к мысу, где Старая Ахтуба выпадает из Ахтубы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине проезжаемо?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...