Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велоформа на globalcyclingwear.com


Рекомендуемые сообщения

Доставка бесплатная.

Думается мне что тут ещё не все обзавелись карточками и не все хотя бы раз что-то с того же диала заказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ссылка не битая, просто форум ее не понимает... после шиппинг поставь ").html"

Если форум какую-то ссылку не понимает, и заставить его понять не удается, можно воспользоваться любым сокращателем ссылок, например http://goo.gl/

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, все получилось! :)

Оплатил, однако сообщат ли об отправке товара? :озадачен:

По дорогам мы ездим - хотим чтоб к велу как к машине относились, на тротуаре - как к пешеходу, а в магазине - чтоб как к чемоданчику!(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Товарищи! Если будет ещё кто отсюда заказывать, не сочтите за труд - оповестите или личкой или по тел.89026530846 - тоже подпишусь, а то сам неграмотен в языках, заказах по инету и платежах по нему! :удивлен:ops:
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я правильно понимаю, что на этом сайте представлена форма для трех сезонов? Winter понятно зима, 2 вариант - шорты и джерси с короткими рукавами - на лето, и 3 вариант - длинные штаны и джерси с длинным рукавом... Вот этот третий вариант подразумевается на осень-весну что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я такой получил, пожалуй под весенний осенний вариант стоит брать winter, а это так, для прохладных летних деньков пожалуй, ночных покатушек... ну или для полноценной или поздней весны - крайний случай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал вчера 2 комплекта формы и кепку, жаль на том сайте обувь не продают, вот теперь ищу где бы можно было её купить подешевле. ЗЫ сюда заглянул только сегодня так что извените что не предупредил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему больше никто не отписывается о качестве? Понмится anton-34 писал что вроде сносная, но с профессиональной формой дела не имел (я всё правильно помню?). Хотелось бы ещё чьё нибдь мнение.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сегодня получил на почте посылку. Брал себе вот такой набор размер M, а жене взял вот такой набор размер S. Посылка отправлена 02 марта 2011 года, а в Волгоград пришла 21 марта 2011 года. Распаковав обнаружил два комплекта, как показано на видео у anton-34 .

костюм сидит идеально, облегает шею, руки.

Подгузник как подгузник - пояснить гелевый он или нет не могу, но там не просто поролон)))

Качество материала, швы - на "отлично". Ниточки нигде не торчат. Молния работает отлично. Немного воняет новой синтетикой (или краской). Но все ж нашел изъян: слово "Weinmann" расположенное слева на груди - как будто недопечатано, то ли краска как то не правильно легла - но изъян практически незаметен - как будто эффект растворения что ли...

В остальном мне всё понравилось и за 39 $и 43$ - отличные вещи.

Открытый вопрос как будет себя вести при стирках. В каком температурном режиме стирать? можно ли в машинке? замачивать ли? Кто знает - ответ в студию!

По дорогам мы ездим - хотим чтоб к велу как к машине относились, на тротуаре - как к пешеходу, а в магазине - чтоб как к чемоданчику!(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в машинке нихт!!!!онли ручная при 30С ибо синтетика.

ой, хрень это всё, не забивайте голову. Сам имею комплект типа фирменной, дорогой Nalini и обычную синтетику (майка и труселя) с чейна, аналогичную той, что тут обсуждается. Десятки стирок в стиралке на обычном режиме при 40С, абсолютно никаких последствий, ни-ка-ких!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

*искренне рад что нашёл для форумчан что-то не мене ценное чем фонари с диала.

Вот скоро придёт телефон с aliexpress.com и смогу делиться опытом заказа оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VenLOG, такую же как у меня оба комплекта заказали? или просто опечатки?

спасибо за исправление - действительно опечатка. Второй комплект для жены вот по этой ссылке:

 

http://globalcyclingwear.com/goods-167-Merida+cycling+wear%3A+jersey++short+pant+(Free+Shipping)

 

Сразу хочу отметить - стоимость его 39$, хотя ПОЧТИ все комплекты стоят 43$. Материал такой же как и у моего комплекта. Значит главные отличия:

1) ПОЛУДЖЕРСИ - т.е. замок наполовину расстегивается.

2) нна рукавах нет резиночки - то есть болтается как майка.

НУ И САААмое главное отличие: 3) ОРАНЖЕВЫЙ памперс!))))) :D

Ну мой комплект(за исключением отсутствия оранжевого памперса) понравился мне более "командного".

По дорогам мы ездим - хотим чтоб к велу как к машине относились, на тротуаре - как к пешеходу, а в магазине - чтоб как к чемоданчику!(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ И САААмое главное отличие: 3) ОРАНЖЕВЫЙ памперс!)))))

Скорее всего последние пошивы у них с таким...

у меня у мериды тоже другой памперс, все остальные комплекты пришли с оранжевым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ И САААмое главное отличие: 3) ОРАНЖЕВЫЙ памперс!))))) :D

Мне тоже из двух комплектов один попался с оранжевым. На ощуп он явно хуже.

В целом на мой взгляд качество более-менее, но хуже, чем то, что заказывал с чейна. Надписи на джерси "мейд ин итали" радуют.

Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...