Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велоформа на globalcyclingwear.com


Рекомендуемые сообщения

Оффтопик

*искренне рад что нашёл для форумчан что-то не мене ценное чем фонари с диала.

Оффтопик

Ну уж нет. Ездить то можно в любых лохмотьях, а вот как мы раньше ездили без нормального света, я не представляю :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кстати вот и первый косяк с магазина, прислали не совсем ту форму, что заказывал, написал в поддержку, а там обмараживаются. посмотрим, что дальше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton-34 Поскольку ты уже заказывал можно будет прибиться к твоему заказу как нибудь или просто через тебя заказать?

Хочу форму Nike какую при заказе определюсь и впрямь так всё заманчиво.

Только я ни понял там указано две цены это за верх и низ или это за разные комплекты?

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уже не успеваю! 10 числа зарплата буду заказывать 100% номер твой запишу заранее спасибо за помощь! :good:

Только вот повторюсь я не понял там две цены указано за кофту отдельно за штаны отдельно? Или за комплект лучше бы комплектом сразу.

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Ну уж нет. Ездить то можно в любых лохмотьях, а вот как мы раньше ездили без нормального света, я не представляю...

:очень смешно!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уже не успеваю! 10 числа зарплата буду заказывать 100% номер твой запишу заранее спасибо за помощь! :good:

Только вот повторюсь я не понял там две цены указано за кофту отдельно за штаны отдельно? Или за комплект лучше бы комплектом сразу.

меньшая цена при заказе от XX комплектов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, сколько у тебя заняло времени ожидание посылки?

С Китая постоянно 3-4 недели идёт.
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton-34

а сколько времени прошло от момента оплаты до момента отправки? я оплатил форму 23.03, но её до сих пор не выслали, настораживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, с уверенностью теперь могу сказать, что комплект с длинными джерси и штанами, мне совсем не по душе, а точнее штаны. Тянутся как сопля, памперс сползает вниз, хорошо, что под низ шорты одел. При педалировании стоя, иногда матня цепляется за седло, и когда возвращаешься в сидячее положение на седло, вся конструкция опять же не без труда сползает. Хотя может на голое тело, без доп. шорт будет и лучше, ну а пока так... Куртку одевал поверх ветровки, в целом тут все нормально. Ощущения от материала приятные, хорошо продувается, как следствие быстро сохнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы немного подкорректировать свой пост в лучшую сторону :)

Сегодня таки прокатился, надев штаны без каких-либо дополнительных шорт и т.д., то есть на голое тело, да они по-прежнему тянутся как сопля, но на теле вроде сидят не плохо, не сползают уже так, никаких неприятных ощущений. Проехался немного, но за 20 км памперс каких-то неприятных ощущений не доставил.

 

вот такой комплект :

http://www.globalcyclingwear.com/goods.php?id=241

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет((( 10 дней назад ответили, написали что отправят через 2-3 дня, и до сих пор Shipping status:Unshipped. Что делать? На Пай пал можно отозвать платёжь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шиппинг статус еще не показатель :) у меня он до сих порт аншипд на предыдущих трех заказах :)

Обычно, если китаец мне не отвечал в скайпе я ему писал на perry_sports какой-то вот такой ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо где китаец меня заверяет что выслал посылку ещё неделю назад, но забыл мне написать. Если шипинг статус не меняется, то тогда всё в порядке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А что, посылка без трекинга?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся или решил сэкономить?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...