Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велоформа на globalcyclingwear.com


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень странный сайт....слишком привлекательные цены и очень мало информации об этих самых вещах. Нашёл там катюшенский костюм, насколько я знаю, вроде как их делает только итальянская фирма сантини....(могу ошибаться конечно)

Заказывал ли кто то уже от туда вещи? Какого они качества? И, главное, что за фирма их штампует?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
цены и правда очень привлекательные, пошел искать про этот магаз. если что интересного найду, после нг закажу себе пару комплектов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня сделал заказ с этого сайта. Понравился один зимний комплект, но не было моего размера, сказали, что сделают в течении 20 дней, так как у них новый год что-то там :))

Пока заказал летнюю форму, сказали на следующей неделе отправят. Будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пришла форма с globalcyclingwear.com

Что ж по порядку.

Заказывал два комплекта форм :

 

http://s49.radikal.ru/i126/1102/7d/bffae244ea09.jpg

 

http://i028.radikal.ru/1102/44/ff6cd102402c.jpg

 

Сегодня, наконец-то, забрал посылку с почты. что касается качества изготовления и материала, то я очень доволен. Сравнивать особо не с чем, так как нет дорогих брендовых форм, но есть

фирменные шорты мериды velomir.ru/katalog_tovarov/bicycle/odezhda/velotrusy/document7439/

велотрусы с чейна - www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=18699

джерси с чейна - www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=39143

Уж так получилось что именно в фирменных меридовских трусах проездил меньше всего, во-первых так и не нашел под нее джерси своего размера, во вторых, памперс там хоть и добротный, но жутко неудобный, по крайней мере в сочетании с тем седлом, что стоит у меня на гибриде.

 

я не очень хорошо разбираюсь в материалах, могу судить лишь на ощупь, но качество материала полученной формы очень понравилось, как на ощупь, так и на вид. Все достаточно аккуратно и выглядит очень хорошо. Ожидал совсем плохого памперса, однако, и он вроде очень даже ничего, его конечно еще предстоит протестить в поездках, но на вид и ощупь гораздо лучше поларисовского.

Заказывал размер XXL и М товарищу. Я крупный, размер мой, товарищу размер тоже подошел, поэтому в плане размеров, то думаю тут все стандартно.

 

Оплату производил через Paypal. Форма было отправлена 28.01 - получена 18.02. То есть как и предполагал ранее - 3 недели.

 

Вообщем, я доволен и уже готовлю новые заказы :)

 

Вскрытие посылки

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=z-zcvrwtR_k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,я нашёл в нет что-то полезное для людей :yahoo:

Теперь будем знать где брать форму если что.

Осталось теперь только чтобы профессионалы сравнили её с фирменной,ну т.е. той что покупают задорого и где-нить типа чейна.

Насчёт размеров - по нету гуляет одна и та же статья в которой очень подробно расписано как подбирать велоформу.Найду - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы заказать?

http://www.globalcyclingwear.com/goods- ... BC%89.html вот такую бы хотел преобрести.

тока с размерами морока,как бы подобрать под мои габариты(и стоит ли вообще)рост185 вес 96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemec_86, я 190, 100 кг, XXL подошла на раз, думаю вам тоже можно брать XXL

Мы скоро заказывать еще будем(через 2-3 дня), можете к нам вписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton-34

лучше на "ты".

хочу спросить,денежки как,сразу или по прибытию?да,я кстати с Волжского.

смотрю пока скидка 39$ надо брать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денежки ессесно сразу :) ибо сначала они оплату берут, а уж потом и форму высылают :) передать можно, например, сегодня(воскресенье) в районе ресторана Волгоград.

по поводу размеров, я просто на себя с чейна брал джерси XL - не очень удобно, чувствуется, что маловата, поэтому выбрал XXL, а ты уж сам с размером решай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton-34 , запости, плиз, ссылку на ту конкретную форму, что ты получил и у которой, по твоему мнению, приличный памперс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены вроде ниже тут, чем обычно.

А как с качеством, кто заказывал уже?

Скок за доставку берут? Долго посылка идёт?

Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton-34,

ответьте как первопроходец:

1) АДРЕС В регистрации на каком языке писать?

2) доставка через EMS бесплатна, как указано на сайте?

3) как Оплатить (что есть pay pal?) и что для этого нужно?

По дорогам мы ездим - хотим чтоб к велу как к машине относились, на тротуаре - как к пешеходу, а в магазине - чтоб как к чемоданчику!(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton-34,

ответьте как первопроходец:

1) АДРЕС В регистрации на каком языке писать?

2) доставка через EMS бесплатна, как указано на сайте?

3) как Оплатить (что есть pay pal?) и что для этого нужно?

1) Адресс на Английском языке, можно типа Volgograd, ul. Volgogradskya. Главное написать, чтобы они написали на посылке, а уж разбираться куда отправлять будут в России, поэтому не забудьте про индекс :)

2) Доставка не ЕМС, обычно China Post Mail. Пытался уломать их на ЕМС за 4 комплекта форм, не согласились, типа грит "Боже, вашу страну 50 баксов доставка стоит" :)

3) Оплачивал через Paypal. Для этого нужна карта и регистрация на палке

 

Завтра или даже может сегодня заказываем очередной комплект, если хотите можете присоединиться, если деньги подвезете сегодня. если что 89053301176

 

PSV ссылка не битая, просто форум ее не понимает... после шиппинг поставь ").html"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton-34, если заказ стоит 80$, то сколько стоит доставка этой самой "China post Mail" придется ли оплачивать отдельно за доставку?
По дорогам мы ездим - хотим чтоб к велу как к машине относились, на тротуаре - как к пешеходу, а в магазине - чтоб как к чемоданчику!(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...