Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ищу велоподружку Семь Ветров


boron

Рекомендуемые сообщения

 

 


шовинисты

Им просто не повезло увлечься велосипедом, когда уже были женаты :) завидуют теперь

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, или с борщом не повезло... но тут явно что-то личное, да.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им просто не повезло увлечься велосипедом, когда уже были женаты :) завидуют теперь

тут дело не в зависти. Пока нет детей можно и борщ успевать и кататься вместе и даже по отдельности. Но вот когда обзаведетесь детками - тогда и расскажете веселые истории о совместных покатушках/походах и прочем "совместном." Изменено пользователем TriRuki

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но вот когда обзаведетесь детками - тогда и расскажете

Да я как минимум 3 таких семьи знаю :) с одними из них щас в походы ходим...

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как минимум 3 таких семьи знаю :) с одними из них щас в походы ходим...

Сколько у них детей и какого возраста? Походы они ходят тех же уровней сложности как и ранее?

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно с кем ходим мы - 1 ребёнок года 4 вроде. Походы ходят реже и в основном матрасные, но тут скорее виной мотокросс. А всякие ПВД, поездки на лыжах/коньках и другой досуг довольно часто.

А вообще разговор этот ни о чём, я давно заметил, что многие люди свою лень прикрывают всякими неотложными семейными делами и детьми, а возможности есть всегда, просто нужно себя будет ущемить в чём то другом.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно с кем ходим мы - 1 ребёнок года 4 вроде. Походы ходят реже и в основном матрасные, но тут скорее виной мотокросс. А всякие ПВД, поездки на лыжах/коньках и другой досуг довольно часто.

А вообще разговор этот ни о чём, я давно заметил, что многие люди свою лень прикрывают всякими неотложными семейными делами и детьми, а возможности есть всегда, просто нужно себя будет ущемить в чём то другом.

1 ребенок это вообще халява. И матрасные походы при таких условиях... Незачот твоим знакомым ;)

И да, возможность всегда найти можно, и себя можно в чем-то ущемить. Но вот степень ущемления и стоимость возможностей - тебя сильно удивят. На практике все не так просто. Делая такие заявления и не имея опыта в этих вопросах ты выглядишь, скажем так, забавно.

Изменено пользователем TriRuki

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boron, я девушка с 7-ми ветров, но, увы, я занята :) 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, а кто это? Просто, всегда интересно посмотреть, поучиться, поспрашивать. Я только семью Вадима Лешукова с Александрой  Голдовской знаю. Они горники и в походы с мелким сыном ходят даже на Кавказ.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот степень ущемления себя и стоимость возможностей тебя сильно удивят.

тут даже не в этом дело, хотя и в этом тоже. Вопрос в том, что надо оно или нет, а если надо, то в какой степени? Мне вот например разве что в страшном сне приснится жена, да ещё моя, в походе. Будь у меня любые возможности. А кто-то буквально выгрызает у своей жизни возможность катнуть с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные тут варианты ответов) Но девушек нет) Ой, пардоньте, не увидел!

"Девушка, пошлите с нами в поход.

Какая я вам девушка. Я уже в 5-ти походах была."

Хотя канеш. баян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну ты же не читаешь стиральной машинке томик Есенина?)
я тут недавно шкаф видела... большой... красивый... массив ясеня... 500 к рублей... захотелось подойти и о судьбах русского народа поговорить... прям в магазине.

 

Но это так так, будни человека - ремонта. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч, а зачем мне ещё? На запчасти, если у первого что откажет? Этож двойной борщ варить придётся. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, зачем двойной, не обязательно. У меня вот три велосипеда, а насос только один и нормально, хватает на все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но девушек нет)

За этим - езжай на набережную.

 

 

Мне вот например разве что в страшном сне приснится жена, да ещё моя, в походе. Будь у меня любые возможности.

Мой опыт показывает, что теория совместного отдыха для всех сразу одновременно - начинает трещать по швам уже при наличии 2-х детей, с появлением третьего она окончательно доказала свою несостоятельность. Совместные выезды в парк в формате "пожарить мясо, погулять с детьми, покататься на веле" заканчиваются тем, что ничего из вышеперечисленного толком делать не удается. И обламываться ущемляться в итоге приходится вообще ВСЕМ, включая детей. Хотя примеры совместного отдыха с тремя детьми у меня перед глазами тоже есть, правда с одной поправкой - там няня морочится :)

Изменено пользователем TriRuki

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

 

Спортсменки? Это не "фик догонишь", а "фик сбежишь"...

"Жена с чёрным поясом по каратэ — это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж" © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вело и подружку ему...

освой серьезно ченить одно, и станет ясно со вторым.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас запугаете, детей расхочется о_о

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...