Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Низкий клиренс.


kest

Рекомендуемые сообщения

Не раз наблюдаю в городе примерно такие "уродства",которые осторожно пробираются между маленькими ямками,не говоря уже о больших .Не пойму в чем прикол?

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

Это закос под заниженные спортивные тачки. Разве не похоже?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemir,Вот и я про что. Я понимаю мода.Вот у этих уродских штанов хоть есть польза,пронести незаметно бутылку или сходить в туалет.А эти машины только на руках носить через лежачих полицейских и прочее.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не пойму в чем прикол?

Это щас так модно. Недавно как раз обсуждали, прикола тоже не поняли.


 

 


Шоб не как у всех!

Их по городу столько уже, что почти как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А мне почему-то кажется, что "Шоб не как у всех!"
Тогда все становится на свои места.У нас в городе  кажется есть две больницы,где лежат люди у которых "не как у всех". :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

А ты, оказывается, совсем немодный парень. Фу-фу-фу быть таким. Срочно штаны, занижай приору и фотай еду в инстаграмм.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А ты, оказывается, совсем немодный парень.
Каюсь.Отстал от моды.И не хочу чойта ее догонять. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вариант отсутствия рессор еще не рассматривался?
Значит, у них у всех своровали рессоры выходит? :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Nemir,Вот и я про что. Я понимаю мода.Вот у этих уродских штанов хоть есть польза,пронести незаметно бутылку или сходить в туалет.
 

Универсальная вещь, перевернул наверх - лонгслив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

Конечно! Их воруют вместе с мозгом обычно. И здравый смысл прихватывают.

 

@Andrey_VLG,

А если туда уже в туалет схожено?

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их воруют вместе с мозгом обычно. И здравый смысл прихватывают.

 

И по ссылке 027 Арамобиль, там так же сказано дословно-" Распространено среди национальных меньшинств, жлобов, гопников и прочих стритсракеров, призвано подчеркнуть их неебическую индивидуальность и понятие прекрасного".

Теперь я знаю кто там ездит,и в машину к ним не сяду. :)

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там ездит

Ездят студенты, не обязательно черные. Особенно распространена эта фигня в близлежащих около города поселках. Еще глушители иногда снимают, чтоб за тридевять земель было слышно, что оно едет.

Изменено пользователем guz-kristina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Еще глушители иногда снимаю, чтоб за тридевять земель было слышно, что оно едет.
И вправду,музыка вчера орала,и было видно что г..но едет. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и в машину к ним не сяду.
ну а если бы сел то машина врядли бы тронулась  :D

 


отсутствия рессор

рама сухарь :D

 

 


А они разве мешают?
Год назад подобное чудо неслось по пойме нам на встречу,неподалеку от нас потеряв глушак,который крутился подобно вертолетной лопасти,иссякая искры и гремя,так ведь и в нас попасть мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну а если бы сел то машина врядли бы тронулась
Не знаешь порой как пойдет... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По мне так наоборот-чем ниже,тем медленнее ездит.

Вот не всегда так. Как раз, владельцы этих пузотерок любят погонять. К слову, достаточно часто там не просто обr'езанные пr'ужины, а пневмоподвеска, позволяющая регулировать высоту клиренса, в зависимости от условий.
Однако, даже это не отменяет того факта, что все это - гавно для гопников, и гарячих джигитов.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж за ненависть то такая к ним?

Ну любят люди автомобили,не вижу ничего плохого.

 

То что он по ямам медленно ползет,так это не его вина. С такой же скоростью поедет по этим дорогам и ГТР и Панамера и много чего еще. Но ведь проблема не в автомобилях а в дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...