Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пляж пляж пляж! 2015


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

@P_D_Zilla, 200 бар не даст, конечно. Но оно и не нужно.

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так агрегаты тоже питать надо, с заправки тока 50 выстрелов нормальных. а тащить балон или нансос на велике не очень удобно. насос по габаритам как полноценный ножной носос.

http://baza-tlt.ru/images/stories/3175.1100x0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@P_D_Zilla,


Крыса напоминает киты Кайнына А чем её заправляли? Насос или балон?

 

Коробка нагло украдена у Крюгера.ТТХ под хардбол 175м/с 0.5гр.

Питается от пэинтбольного баллона.Редуктор на 52атм(набивается до 203атм) ,более 200 полноценных выстрелов с заправки.Заправляю насосом - при таком количестве выстрелов возить его с собой не вижу смысла(можно просто второй баллон взять).Установка пэинтбольного баллона по средствам 2 деталей  изготовленных на токарном станке.+ капиллярная трубка и пайка.Удобная система ,но требует доработки(есть неприятный люфт баллона/приклада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В эти выходные вновь планируем выезд на пляж!

План мероприятия: сбор 24 июля в 20:00, затем закупка и ВЫЕЗД . Сбор у ЕВРОПЫ.

 

Уехать в этот раз хочется подальше на новое место, так что не забываем фонари и аккумуляторы. Если абрикосы ещё не пропали то постараемся задержаться около них :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ. Информация для тех кто решил ехать не позвонив - время встречи сдвигается на 30 минут. То есть в 20:30.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ ВСТРЕЧА В 21:30 около МАНа на второй продольной!
Сегодня вновь едем в ночь в ПВД. В этот раз уедем дальше, так что если кто хочет присоединиться, рассчитывайте ориентировочно на 50-60 км или 3-3.5 часа ходового времени.
Желательно кто поедет позвоните мне в течение дня.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если Кащея обвалять в иле,то получим голливудского зомбака

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


«2015.08.01 Лещёв», автор ya.veloturist на Яндекс.Фотках
 
0_13a149_b6cce2e3_L.jpg
 
0_13a14a_29957911_L.jpg
 
0_13a14b_7798d8d7_L.jpg
 
0_13a14c_71b49478_L.jpg
 
0_13a14d_d7918232_L.jpg
 
0_13a14e_bfc7feb3_L.jpg
 
0_13a14f_6f363423_L.jpg
 
0_13a150_263f5486_L.jpg
 
0_13a151_f74b21e5_L.jpg
 
0_13a152_a1f86cd0_L.jpg
 
0_13a153_c58314ef_L.jpg
 
0_13a154_cad1bd68_L.jpg
 
0_13a155_2bf5b557_L.jpg
 
0_13a156_c0ead578_L.jpg
 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе погода позволяет передвигаться в дневные часы, так что в эти выходные поедем с утра субботы.

Выезд планируется в 9:00 субботы 8 августа, затем едем в район Лещёва и ищем место под стоянку. Планируется приехать часам к 13-14 с километражем около 60 км. В воскресенье домой стартуем после обеда.

 

Присоединяйтесь.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВТРА ВСТРЕЧА В 9:00 около МАНа на второй продольной, Рокосовского 42. Закупаемся и едем.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В район Лещева - нормальный маршрут. Сколько желающих набралось?

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ви с какой целью интересуетесь ? :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конкретной :) Рассматриваю возможность прицепиться, есть желание

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек

2015808094647.jpg

2015808094658.jpg

2015808094715.jpg

2015808114652.jpg

2015808114825.jpg

2015808175421.jpg

2015808175532.jpg

2015808175542.jpg

2015808175559.jpg

2015808180043.jpg

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MIHAL_IVANYCH,А где сам то? 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


MIHAL_IVANYCH,А где сам то?

В смысле где. Фотографирую :)

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MIHAL_IVANYCH,Ну хоть раз ,надо было другому дать заснять тебя.Что бы картина была полная. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

Так снимали же. В посте GarikS три меня. Даже четыре.

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...