Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пляж пляж пляж! 2015


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

Возобновляем выезды!=) (Продолжая двухлетнюю традицию... http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/4430-pliazh-pliazh-pliazh/ )

 

 Открытие вело-воллейбольно-обжирально-купально-загорально-упоротого пляжного сезона состоится 6-го июня! УРА!=) (выезд 5-го вечером). В программе все как обычно: самый лучший пляж с чистейшим песочком, бодрящая вода, веселые рожи, активные развлечения, умеренно-огромное количество еды и вечерний костер!


Сбор в 20:00 около "Европы", затем закупка и в районе 21:00 выезд на место. Обязательно с собой фонари с запасными аккумуляторами.
Приезжаем на место ориентировочно в 00:00, ужинаем, кто ещё в состоянии - общается, кто нет - ложится спать :)


В субботу весь день пляж, волейбол, манчкин...в общем всё что душе угодно.
Как спадает жара, ориентировочно в 18:00 собираемся и едем домой.
И ещё остаётся целый выходной - воскресенье!
Количество человек не ограничено :)


О участии отписываемся!=) Надо распределить закупку и спальные места.

 

http://vk.com/barbashi

 

post-127-0-66261600-1432555323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагиатчик!

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееее!  :все путём:

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встречаемся в субботу 10:30 у "Европы", закупаемся и едем с ночевкой. В планах - встретиться с группой Nokit-а на Барбашах. Возвращаемся в воскресенье в первой половине дня.

Если кто-то хочет присоединиться - отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В эти выходные вновь планируем выезд на пляж!
План мероприятия: сбор 4 июля в 19:00, затем закупка и ВЫЕЗД в 20:00. Только не у европы, а около радежа на пересечении улиц Хиросимы и 2-й продольной.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cheekamas, 4 фото, Иван. Я даже не знаю есть ли он на форуме. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, фотки радуют, первая половина их местами весьма напоминает остров джунглей, лост, остаться в живых и т.п. :) еще интересная фотка с контрастом улыбок на шали (?) и удручающем лице владелицы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это скатерть) 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллоном вроде. Никаких шаманств с насосом не наблюдал.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям балон не великое привёз?

Как владелец подобного оружия, очень интересует вопрос питания агрегата воздухом в поездках на велосипеде. Есть и балон и насос, но они достаточно габаритные и возить не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его можно накачивать вилочным насосом высокого давления. Он небольшой.
Я качаю до 300 psi. 

Да, чуть дольше. Но удобно.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свиду балон больно похож на пейнтбольный =) у них там атм по меньше,ток как это все возможно с крысом подружить...

а так зачетный агрегат,компактный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...