Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Новая трасса для кантри-кросса


Рекомендуемые сообщения

 

 


Ждём всех в субботу на строительство трассы)

Строительство мало кого интересует) Думаю народ начнёт подтягиваться ближе к гонке на готовенькое) 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаю народ начнёт подтягиваться ближе к гонке на готовенькое) 

Сюрприз, значит, будет  :D

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня через часок-полтора, если не будет дождя, планирую выдвигаться на стройку трассы. Если кто-то хочет присоединиться - телефон есть в профиле.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mishanya, не помешает! Поехали во вторник, посмотришь что мы уже сделали и что планируем ещё) Может что посоветуешь, вроде часто на соревнования ездишь. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь лопату ещё одну привезти:))) Хорошо Игорь посоветовал во время домой по грунтовке уехать, хоть и дождь кончился потом, но я такую кашу привёз и на раме, и на всём, и на себе:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, не переживай, мы то же измазались все :) за других не скажу, но я со своими толстыми колесами до того места куда тебе надо было ехать не доехал бы вообще :)

 

Парни молодцы здоровский участок делают :) Много работы проделали! В будний день не получится, а в выходной постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mishanya, Чутка позитива, и думаю всё))

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, завтра буду. Лопата, топор, пила, гвозди, нож всегда со мной )) что еще нужно?

Завтра, может, сразу за камнями сгоняем? Ты с работы во сколько освободишься? Могу в центр подъехать, там пересечёмся.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mishanya, хорошо. Днём заранее ещё созвонимся, я тоже пару дел распланирую так, чтобы успеть всё.

Ну и всех, кто тоже читает эту тему, я ещё раз приглашаю на стройку новой секции трассы кросс-кантри в Городище. Сбор завтра в 18:30. 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с суботней поездки:

 

 

Новая панорама1.jpg

 

Новая панорама2.jpg

 

 

DSC06010.jpg   DSC06018.jpg   DSC06019.jpg

 

DSC06020.jpg   DSC06023.jpg   DSC06027.jpg

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером дождь внёс свои коррективы, очередной выезд на стройку трассы перенесли на сегодняшний день. Сбор в 18:30 на том же месте.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не получилось, планирую туда завтра поехать к 18:30. Желающие могут составить компанию :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начали строить весёлый спуск на новом участке. Расчистили траекторию от травы и верхнего слоя рыхлого грунта, также расчистили от травы поворот после спуска, где в дальнейшем будет контруклон. Съезжаться этот участок будет на тормозах и аккуратно. Для тех, кто не уверен в себе, будет построен объезд этого спуска, без техничных элементов, но на который будет тратиться больше времени.
Фотографий сегодня не делали, в среду всё запечатлим)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, продолжение стройки весёлого спуска. От поворота с контруклоном сразу после него решили отказаться и пустить тропинку вниз, чтобы больше задействовать весь склон. Есть задумка, сделать небольшую ступеньку-дропчик на прямой после этого спуска.
Сегодня выровняли сам спуск - убрали на нём пару неровностей, на которых можно было кувыркнуться, подготовили подъезд к нему и расчистили траекторию после спуска. Когда закончим с основной частью, подготовим ещё и объезд, на котором будет теряться немного времени.

А пока выкладываю пару видосов с первой прикатки свежепостроенного элемента. Пробные съезды были на тормозах, но их использовать там можно и поменьше. Жаль, на видео не передаётся, как выглядит этот уклон в живую, глазами велосипедиста  :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=8X9tcBqSfpk&feature=youtu.be

 

http://www.youtube.com/watch?v=jlrEM2AxkMQ&feature=youtu.be

 

 

А заодно, пользуясь случаем, спрошу: есть ли у кого-нибудь возможность привезти на машине воды на строительство трассы? Воды надо много, нужно залить и утрамбовать пару терассок на подъеме.

Изменено пользователем Evinet

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 18 часов планирую заехать на трассу, расчистить часть спуска и сделать небольшую ступеньку на нём. Все желающие - велком, телефон в профиле)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...