Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница 2015


Рекомендуемые сообщения

@Nikiforov,

с почином тебя, быстрый новичок) надеюсь, видели не в последний раз. Молодое мясцо, свежая кровь)

Конечно не последний)) надеюсь сегодня в 16:00 Поеду в ночь!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Nikiforov,

а ты знаешь, что на ночных покатушках едят людей? я бы на твоем месте взяла бы биту и репеллент.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь, что на ночных покатушках едят людей?

Светик,не пугай пацана.Мы простые нормальные люди. :D

4451956.jpg

 

 

не такая уж она и ночная,назад тронутся часа в 2 ночи,полноценного отдыха не будет.

Можно и позже,как захотим.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

я не пугаю, делюсь опытом. Меня не съели, потому что вредная очень. 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikiforov,

а ты знаешь, что на ночных покатушках едят людей? я бы на твоем месте взяла бы биту и репеллент.

Знаю, я не боюсь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,Костя а где тема про предстоящий заезд? ищу и найти не могу,мож больше людей собрали бы,да и не плохо было бы точку прибытия указать на карте,вдруг просплю 0_о 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Костя а где тема про предстоящий заезд?
В "Ночных покатушках".http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/3050-nochnye-pokatushki/page-24

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В табуне есть ведущее животное - жеребец или кобыла

предлагаю более гуманное в контексте данной темы: "Лось песочный", к примеру. А табун он и есть табун, ибо пыли таки подняли  :D

 

 

Потом на мосту Вика сильно расцарапала ногу

Получила уже ЦУ...

 

Еще раз хочу выразить благодарность @Che_Guevara за оперативное медицинское вмешательство!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@macabr,

 

alex_47_2009

 

Отправлено 14 August 2015 - 11:53

Почему то не выходит отредактировать график ведущих... Пишу здесь... У нас выпал один день - 18 августа.

Но это не значит, что у Песочницы будет выходной. Ведущим будет Валера 5555555555.

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня  18. 08. 2015. вторник   в  18-30 от ЕВРОПЫ в пойму пробег  и  темп  по  договоренности на  старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра.

Никаких "по составу участников", исключительно по настроению.

Не буду повторять — http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/5779-pesochnitca-2015/page-56#entry144247.

Только надеюсь, как и обещают, без дождя на этот раз. Ну, и Верблюд уже не такой горячий.

 

IMG_1477-Edit-(копия).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


• Без общественного чая (если кто-то озаботится — честь ему и хвала)

Если будет кан достаточного объема, чай (заварку) беру на себя!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было всё. Кроме кана...  :D

... а без общего чая - "песочного единения" не случилось и 2/3 группы решило укоротиться самостоятельно

 

Полный вкусный маршрут:

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=exfsgggqtxezutoq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


. а без общего чая - "песочного единения" не случилось и 2/3 группы решило укоротиться самостоятельно
Да все было нормально.Просто завтра с утра снова на покатуху выезжать.А так место на Верблюде понравилось,ухоженное со вкусом.И общение с давно не видевшимися людьми. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились отлично весьма необычным маршрутом :good:

А вечерами стало как-то совсем не по летнему холодно :(

Изменено пользователем Yuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

В народе говорят Илья в воду нассал !))) (он же день ВДВ), после этого дня обычно начинает холодать заметно в средней полосе России. На юге немного позже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pazema, похоже, он только в этом году туда нассал, потому что что-то я не припомню, чтоб в последние годы в середине августа была такая омерзительная погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствие было получено в полной мере! Наконец то, после жары костер в пойме вечером обрел ценность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...