Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница 2015


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Nikiforov,Кстати Роман,хочу предупредить.В пойме сейчас много колючек.Желательно что бы был залит герметик в камерах. Иначе замучаешься, как я в свое время.За один круг в пойме в 30 км,я израсходовал весь ремкоплект от проколов. :stars:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это пляж новой застройки "Лебяжьей поляны",рядом с пляжем Кировца.Недалеко от этого места что на фото.
Решил отметить юбилей той самой покатухи ? ) Ровно два года прошло )) Миха снимал, пропал куда то. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Решил отметить юбилей той самой покатухи ? ) Ровно два года прошло ))
С тех пор я больше там не был,соскучился.

 


Миха снимал, пропал куда то. 

Миха подженился чутка.Не до нас пока.Да ты и сам куда то пропал,давай появляйся сегодня. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати Роман,хочу предупредить.В пойме сейчас много колючек.Желательно что бы был залит герметик в камерах. Иначе замучаешься, как я в свое время.За один круг в пойме в 30 км,я израсходовал весь ремкоплект от проколов.

Ааааа, сегодня первый раз поеду. Нет герметика((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ааааа, сегодня первый раз поеду. Нет герметика((
Тогда у тебя есть еще время, заехать в магазин "Байк" по улице 7 Гвардейская 23.Они сказали что заправят тебя за 700 рублей.Работают до 19-00 сегодня.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. На повестке дня заключительный, до сих пор не "реализованный" ни одним из ведущих, пункт под номером 4. Ура, товарищи!..  :D


  1. Не гнать.
  2. Не бросать.

  3. Не позже полудня озвучить в этой теме планируемые параметры предстоящей  покатушки: ориентировочный пробег, темп и наличие костра, чая, купания и прочего ...

  4. Вернуть всех Песочников к Европе.

Изменено пользователем rkromanrk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. я  еще плохо владею  новым девайсом. Не думала, что вообще  что-то получится.Но, оказ.. получилось.

Пара снимков  у  дамбы. 

03020005.JPG

03020004.JPG

03020003.JPG

Изменено пользователем ElenaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.Все прошло по плану. Пляж,костер,позитивное общение и падающие звезды... :good:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма романтичная покатушка. Особенно понравилась толпа велосипедистов, застывших как изваяния посреди дороги в степи с запрокинутыми вверх головами минут на пятнадцать. :потрясен:

Произвела впечатление и решимость ведущего kestа возвращаться «странной» дорогой через выкопанный туннель с мерещившимися по сторонам то ли гробами, то ли костями, то ли, привычными уже в это время суток, зомби. :facepalm:

К чести участников покатушки, никто не дрогнул, все прошли через туннель, перелезли через холмы и были вознаграждены возвращением на привычную уже дорогу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


решимость ведущего kestа возвращаться «странной» дорогой через выкопанный туннель с мерещившимися по сторонам то ли гробами, то ли костями, то ли, привычными уже в это время суток, зомби.
Для меня эта дорога то же показалась странной.Ибо ехал по ней впервые.Откуда взялся этот тунель и для чего?Узнаем позже. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем собралось столько "бывалых" на новичковой по катушке?! И вы все гнали? Да? Гнали! Лоси! Эх, вы! Из-за вас новички не приезжают и сидят по домам, боясь бешенного темпа. Не буду перечислять всех по именам, но Кест ты то что там делал?! Я в вас разочарован. Не расстраивайте Галика. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но Кест ты то что там делал?!
Я плелся в хвосте.Ибо единственный новичок который был,резко ушел в отрыв на Верблюде.Еле его потом догнал.Так что "Песочница", это уже мы. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, типа из нас песок сыпется? )))

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

 


Я плелся в хвосте.
Тоже мне новость :D

 

 


Так что "Песочница", это уже мы.
Ясень пень, вон на фото Дока ушатали темпом, стоит еле живой на вел опирается :D

 

 


Целый табун из 20-ти человек! Ого, песочница!

"Внутри табуна образуются группы, группки, пары. При опасности табун объединяется. В табуне есть ведущее животное - жеребец или кобыла."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тот самый новичок! Всем спасибо за покатушку, мне очень понравилось. Темп был нормальный, не сильно утомительный! mhb1Fp5NsEY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikiforov,

с почином тебя, быстрый новичок) надеюсь, видели не в последний раз. Молодое мясцо, свежая кровь)

 

Какая-то травматичная получилась песочница на этот раз. Сначала моя сумка попала в колесо прямо на дороге, оч. повезло, что на малой скорости и на малой дороге. Потом на мосту Вика сильно расцарапала ногу, потом блукали по темному лесу=), потеряли Надера и нашелся он, но уже без руля. Ехала домой, на повороте на Шекснинскую джигит начал орать на меня, чтобы пропустила и попал колесом в глубоченную яму (боюсь, объявят мне вендетту). Хорошо, хоть до дома доехала. 

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


потеряли Надера и нашелся он, но уже без руля.
Это он решил догнать новичка по пересеченке,но не получилось. :)

 

 


джигит начал орать на меня, чтобы пропустила и попал колесом в глубоченную яму (боюсь, объявят мне вендетту).

Номер машины запомнила?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Номер машины запомнила?

какой номер машины, Костя.

я свое сердце из пяток достала уже в ванной.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я свое сердце из пяток достала уже в ванной.
Понимаю тебя.Все таки надо было МихМиха попросить, доставить тебя до дома.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не выходит отредактировать график ведущих... Пишу здесь... У нас выпал один день - 18 августа. 

Но это не значит, что у Песочницы будет выходной. Ведущим будет Валера 5555555555.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас выпал один день - 18 августа.

 

Боря не бросит песочницу, не волнуйтесь

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

 


Почему то не выходит отредактировать график ведущих...

Теперь пост можно редактировать только в течении 15 минут после публикации!

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...