Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Романтичка - вдоль волжского моря.


doc.

Рекомендуемые сообщения

Полет не крылях легкости и романтики.

 

Живописный трейл вдоль волжского моря,протяженностью 40 км и набором 400м, продолжитедьность -от 4 часов

 пляжи,тропинки,мосты,родники.

наслаждаемся романтичными видами и одновременно повышаем уровень владения байком.

 

выезд-вс,26 апреля 12.00.

 

от танка у трк диамант.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тема отдельная - круто :) Теперь все желающие тут будут отписываться. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


круть))) возьму на заметку
>_> у нас общий сбор в вс

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б назвал этот трек "дачный"

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дачный-это пошло.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Из 9 стартовавших, туда-обратно проехали трое
Где похоронили не доехавших? :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 человека-это инициативная группа,доехали трейл от ерзовского залива до спартановки в среднем -крутильном темпе за 80 мин.

посему в тренировочном формате вполне доступны 3 часа на все. 

 

и такая-же группа  3 человека поехала назад легким плоским  маршрутом с заездом на пожратушку на дачу.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aloiz34, вот здесь постом 98, мои фотки с той поездки http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/5440-pokatushki-dlia-bezrabotnykh/page-5

 

Вопрос грызет,

3 человека-это инициативная группа,доехали трейл от ерзовского залива до спартановки в среднем -крутильном темпе за 80 мин.

И такая-же группа  3 человека поехала назад легким плоским  маршрутом с заездом на пожратушку на дачу.

Из 9 стартовавших, туда-обратно проехали трое

 

Так кyда делись остальные 3 чел.? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так кyда делись остальные 3 чел.? О.о
Один пробился на бардюре 100 метров от танка, поставил запасную камеру, а она оказалась проколотой. Поехал домой)

А две девушки увидев уборку на мототрассе, тоже поехали домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не о том кто нормально кто нет. Если катаешь то уже все прекрасно. Я о том что там дачи везде практически. пейзаж скучноватый и горок много, а мне все же больше по душе вниз а не вверх)). В прошлом году катал туда под предводительством Дока, мототрассу интересно было посмотреть. После поселка ГЭС начинаются дачи и так до самой Ерзовки наверное, хотя до Ерзовки я не доехал немного, т.к. в центре живу и до дому хотел пораньше и живым)). Поэтому проехал думаю 3/4 маршрута, до места где спуск по дачам и купание в водохранилище. Но мототрассу посмотрел, где она находится теперь знаю, а значит цель была достигнута. Все же мне из центра ближе через мост и сразу пойма, а там куда душе угодно крути. Каждый волен катать где и как хочет, это сугубо мое мнение и я ни в коем случае на нем не настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aloiz34, нy, без вверх обычно не бывает вниз. Видимо, некоторым, без обид, проще замечать только дачи, без природы о.о даже возле мототрассы на холмиках виднелись дикие ирисы, коих в пойме не встречала, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...