Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки по возможности 2015


Olegator

Рекомендуемые сообщения

 

 


И тут я понял что это полная попинс. Придется завтра ехать и сдаваться Плужникову.

Не все так печально...
Можно мелким напильником болт под обычный ключ пильнуть с боков, или максимально обрызгать его резьбовую часть WD-кой и попробовать "вывернуть" пассатижами. 
А на будущее - вел после говномеса надо сразу пульнуть на мойку. дабы подобного избежать ;) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мелким напильником болт под обычный ключ пильнуть с боков, или максимально обрызгать его резьбовую часть WD-кой и попробовать "вывернуть" пассатижами. 

Напильник не подлазиет,ибо он утоплен.WD и пассатижами пробовал,ни с места.

 

 

после такого экстрима, глянул на вел и покатил во фрирайд, полностью трансмиссию поменял. 

Все больше прихожу к выводу,что не бывает подводных велосипедов.

Хотя кому как. :)

Samaya-bolshaya-podvodnaya-glubina-na-kotoroy-chelovek-proehal-na-velosipede-665-metrov..jpg

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Напильник не подлазиет,ибо он утоплен

Тогда попробовать забить в сорванное дупло плоскую отвертку и ей свернуть болт приложив к отвертке "плечо" побольше типа зажав ее разводным ключом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велобратья, на завтра есть желающие покрутить педали по пойме вечерком, этак часиков в 18:45 от Европы??? ;)

Не далеко, не спешно, ибо хз че с грунтами там.

В самое откровенное гоМно заползать не входит в планы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


есть желающие покрутить педали по пойме вечерком, этак часиков в 18:45 от Европы??
Все зависит теперь от ремонта.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велобратья, на завтра есть желающие покрутить педали по пойме вечерком, этак часиков в 18:45 от Европы???

Какие то, двое новеньких напрашиваются.Придется с ними нянчится. :)

image (8).jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Велобратья, на завтра есть желающие покрутить педали по пойме вечерком, этак часиков в 18:45 от Европы???

Какие то, двое новеньких напрашиваются.Придется с ними нянчится. :)

image (8).jpg

Епти, они ж не катят совсем... Умучаемся с ними:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Умучаемся с ними
Бросим их тогда в пойме,пускай там народ пугают. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание завтра в формате вторнико-четверговых в 18 30. Но дорога, видимо, лишь одна - до конца моста и по денежной до бетонной или на Верблюд. С Бобров можно лишь до Волги доехать...

20150513-192134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_47_2009, вот это говна!!! знатные!!! я точно не знаю где денежная, но та дорога по берегу денежного, со стороны противоположной дачам, залита почти от самогно въезда на нее.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежная должна быть нормуль. Так и планирую на завтра катнуть. Правда к 18:30 могу не успеть, но буду стараться. Если что двину в 18:45 до дамбы по мосту далее по денежной на бетонку. Обратно теми же пропами:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежная должна быть нормуль

Вчера я там был. Туда ехал через бродик между Садком и Верблюдом и по-над Верблюдом к Волге, с заездом на верхнюю дамбу. Вода от Волги по-прежнему стоит ниже дамбы чуть не на 2 метра, и я убедился, что Верблюд в этом году не зальется. Разве что с насосной закачают.

 

К Волге приехал с практически чистыми колесами, спустился до начала Денежной дороги - и минут пятнадцать простоял на берегу, созерцая Волгу и закат над городом. Медитация чистой воды...

 

Возвращался по Денежной. Местами приходилось съезжать с дороги на траву - лужи. Но все объехалось по сухому.

Дорога, что резко берет влево перед самыми Денежными дачами, немного перепланирована - дачники прирезают себе земельки. Я застал на месте преступления престарелый бульдозер ДТ-75, который, жалобно кряхтя и подвывая шестернями, создавал объезд.

Земля по объезду пока рыхлая, но проезжается.

 

И только на большаке Верблюжьих дач, уже недалеко от нижней дамбы, раскинулось две средиземных лужи, объезжать которые пришлось по целине, по травке. Но сегодня, если весь день будет сухо и ветерок, думаю, можно будет обойтись без объездов.

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ашанбайки у этой парочки?

В продолжение темы, парочка на ашанбайках... :)

0_60b9b_40f5b5a6_XL.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, есть желающие сегодня покататься мальца по пойме с привалом на чай?

 

От Европы в 18:30.

 

Желающие составить компанию - УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - отписывайтесь о своем участии, чтоб знать кого ждать.

Если отписавшихся не будет могу стартануть раньше/позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

И снова я в пролёте :wall:

Спецом под тебя, готов завтра ближе к вечеру (примерно в 16:00) составить компашку на поездку ангар (родник Тарана) аль пойма (Ахтуба) на выбор;)

@gven, присоединяйся;) покатим неспешно, обещаю:)

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Европы в 18:30.

Буду очень стараться успеть.

Подумав — решайся, а решившись — не думай.

Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


gven, присоединяйся покатим неспешно, обещаю

Костя, я седни Надера хочу видеть - нимагу прямо, зубы сводит)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gven, ну вы знаете этот анекдот. 

настанет день, когда уровень взаимопонимания достигнет пика, как в еще одной истории, когда в компании просто называли номер анекдота и все уже смеялись)

 

 

Костя, я "перепуталась", как говорит моя дочь) ты говорил про завтра, а я уже с Надером спалилась. Завтра тоже не могу, ибо и так два дня шлялась.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

gven, присоединяйся покатим неспешно, обещаю

 

Костя, я седни Надера хочу видеть - нимагу прямо, зубы сводит)
Светик, я про завтра;)

Сегодня раз хочется видеть Бориса, то не смей себе в этом отказывать:D

 

ЗЫ: кто катить сегодня - не забываем чай/к чаю/перекус. Костерок есть в планах так что сосиски/сардельки не возбраняются:)

Темп средний. Пробег малый, или на бетонке встанем или на рыбразводе на берегу. Магазин в Стареньком включен в маршрут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду с Кировчанами.

Подумав — решайся, а решившись — не думай.

Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...