Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Вело НТП 2014 - 2015


Leo

Рекомендуемые сообщения

30-го ноября, в воскресенье, состоится 2-й тренировочный выезд НТП. Сбор у Европы. Выезжаем в 10:00. Все требования к снаряжению те же. что и на первом выезде. Костер и чай планируются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты забыл написать, что бы желающие коньки с собой брали.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо проехались..) С таким встречным ветром, да и вообще без группы ехала бы гораздо медленнее, спасибо )

@Leo, ну сначала мы как раз участников на велосипеде, который тянула хаски, видели, а потом уже другой участник на самокате не сразу удачно поехал, вернее повезся другой собакой..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз не получится. Хотя, мы завтра едем кататься на коньках в 11 от европы на велах. Но поедем близко, основная цель это коньки. Если есть желание, то можно присоединяться.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но я пока лишь по великам, буду с нетерпением ждать следующих выездов, уж больно мне предыдущий понравился.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 11-го декабря, как обычно, в 18:30 состоится лекция на тему: "Стратегия и тактика велопохода. Техника движения и преодоление препятствий."

Поговорим об основополагающих принципах организации велопоходов, способах преодоления различных препятствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НТПшники рандоннерам мешать не будут?

 

НАПОМИНАЕМ! В четверг, 11 декабря, в 18-20 в клубе "Вершина" (пр. Ленина, 10, вход в подвал со двора) состоится очередное собрание велоклуба "Орион-рандоннер".

http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/3967-volgogradskii-velomarafon-2014/?p=108064

 

Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, думаю многие знают, что 27 декабря состоится клубный велоНовый Год, те кто не знал теперь тоже знают :) Так вот, нам нужны активисты и просто неравнодушные люди!
Нужно придумать несколько конкурсов к четвергу, а на занятии обсудим остальные вопросы.
Никому не отлынивать!!

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ идите на НТП, там весело и почти нет разговоров о долларе. Самое страшное это - пьяные местные жители в велопоходе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чтот народу поубавилось :( надеюсь, еще вернутся... И все же не совсем поняла, чем чревато использовать воду из нашей великой реки для обеда... несколько раз готовили из нее суп, предварительно фильтровав марлей, вроде никаких последствий ) в отличие от абхазского горного родника - там кишечная палочка, или дизентерия... Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чтот народу поубавилось 

Процесс естественный, так каждый год бывает. Остаются только те, кому это действительно надо.

 

И все же не совсем поняла, чем чревато использовать воду из нашей великой реки для обеда...

Вообще-то, nader говорил про Ахтубу вблизи Волжского, а не про нашу великую реку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Самое страшное это - пьяные местные жители в велопоходе

Неправильный велопоход. Наоборот обычно.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чем чревато использовать воду из нашей великой реки

Из "нашей великой реки" - ничем, сам регулярно использую  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайший четверг, 25-го декабря, состоит лекция на тему: "Метеорология в велопоходе", боле известная в народе как "Камлание и бурхание". 

Неизменный докладчик по этому вопросу - mshk, который поделится своей методикой разгона облаков и установления хорошей погоды. 

После лекции, которая не займет много времени, состоится предпраздничное чаепитие и обсуждение подготовки к новогоднему вечеру. Плюшки и печеньки приветствуются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...