Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Железные дороги против... спортивного инвентаря


GarikS

Рекомендуемые сообщения

Я не верю в ролики, особенно после транформеров всяких.

Но за Стридой я прокатился по набережной от Панорамы до примерно конца моста через Пионерку, там она оторвалась.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у тебя тогда до сих пор хардтейл, а не стрида?

Ну, во первых, я улицезрел это чудо дизайнерской мысли только вчера, а во вторых, я не турист.

Наверное, к счастью.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то сейчас пытался на балконе сложить разобранный вел, не лезет он в 180 см, как его не складывай и разбирай. Пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вы как будто в какой-то евжопе живете, а не в России. 500 рублей в карман проводнику легко решат проблему, или кто-то в этом еще сомневается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про взятку проводнику я писал выше, но есть вероятность попасть на разные акции типа проверки и тогда проводник станет кристально честным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вы как будто в какой-то евжопе живете, а не в России. 500 рублей в карман проводнику легко решат проблему, или кто-то в этом еще сомневается?

Да, еврожопцы со своими еврогейскими ценностями наверняка просто не понимают, как это, дать проводнику в карман. Лохи деревенские однозначно.

А если серьезно, то сейчас пытался на балконе сложить разобранный вел, не лезет он в 180 см, как его не складывай и разбирай. Пичалька.

Странно. Вроде колесо 70Х70см, то есть, 140, а между ними можно засунуть раму, вроде должно вписаться. Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФБ03: Честный и чистый - две большие разницы, оговорка при чтении по фрейду?

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимают, как это, дать проводнику в карман. Лохи деревенские однозначно.

Если стоя перед поездом не могут решить элементарную проблему провоза велосипеда - то таки да, лохи и есть.

Ну и да, никто не заставляет давать взятку проводнику, речь ведь идет о том, что будут какие-то багажные вагоны или что-то вроде. Вопрос лишь цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Вроде колесо 70Х70см, то есть, 140, а между ними можно засунуть раму, вроде должно вписаться.

 

:facepalm:

 Я так  понимаю  примерно  так  руководствовались  когда  вписали эти 180 см.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личико-то открой. :) Эти сакральные 180 см существовали еще до твоего рождения. Подозреваю, что и до моего тоже. Эржыды просто отменили халяву для некоторых типов груза, вот и все.

 

 

Белька - моя твоя аплодировать.

 

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205,это какие там категорийщики с рюкзаком в сотню влезают?))

 

С моими 100+ и склонности к агрессивной езде стрида еще до похода развалится, просто от ужаса:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати у ржд количество единиц багажа ограничено?) А то в итоге вполне можно обойтись более тщательной разборкой велика со снятием вилки и багажника. Гольная рама в 180 влезать должна, а колеса, багажник и седло отдельно. Рюкзак так и вообще не трогать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моими 100+ и склонности к агрессивной езде стрида еще до похода развалится, просто от ужаса :))

Но это же безобразие!

А как же всякие переправы? А как же, если недайБогчё, пострадавшего тащить?

Кстате, Белк, а прикинь, если стириду пнет ножкою слон?

Дык, плюсы же одни!

Сложил остстки в коробок и почтой домой отправил. Всё, ты совершенно полноценный пешик, а не велотурист с огромным раздолбаным великом.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belka205,а что не так с переправами?) и с пострадавшим?)

Да-да-да, Серег, не загоняйся.

Жаль, сканера нет. Да и фотки лень искать, перебирать.

Давай лучче про евроадидасов. :)

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай лучче про евроадидасов.

А чё я то сразу? Я всего лишь в общем еврофилю, в осносном в плане евроамовеликов и евровеломагазинов. Ну, еврокина ещё, и прочего еврозвуковидео. Немку одну с большими ресницами, но, правда, комсомолку бывшую. Ну, ту, которая даже с сонными финнами может даже скучный Раммштайн вполне себе оживить:

http://www.youtube.com/watch?v=1dLmSVcyxtw

 

Но, чисто платонически, честно-честно.

Я даже у Европы собираться не особо люблю.

 

Еврофобией в этой ветке развлекаются другие

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть две новости.

Хорошая. Цена  негабаритного багажа 10р за  килограмм.

Плохая. Ваш  багаж  будет отправлен  ближайшим поездом в котором  будет багажный  вагон. В каких поездах будет багажный  вагон  не известно.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в случае с  Мурманском, полагаю  что  сначала положат в  багажный  вагон   поезда до Саратова  а  там преложат в другой багажный  вагон - короче хрен ты  его потом  найдешь - страна  большая.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  это ты  оптимист. Я вот думаю что на  обратном пути ты  узнаешь что твой  багаж придет завтра утром, а  твой  собственынй  поезд  уходит сегодня вечером :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, отпишитесь http://www.change.org/p/%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D1%83#share, кому не сложно.
Не знаю, насколько это поможет, но попытаться кмк стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...