Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

ДТП на Жукова. Вот мы и попали.


Рекомендуемые сообщения

3.06.14. Пр. Жукова возле"Хищника". Едем, никого не трогаем. Визг тормозов, удар сзади. Вова пострадал серьезно - ушибы, порезы, перелом запястья. У меня попроще - машина задела бортом, упал, локоть- колено но ничего . Скорая, ДПС, протокол. Больничный комплекс, осмотр. Водитель машины не имел прав. Завтра будет видео

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из повреждений только перелом запястья, то вам очень повезло! Проезжал вчера мимо, от велосипеда ничего не осталось, заднее колесо в хлам. Желаю скорейшего выздоровления  :) .

Мой канал на YouTubehttp://www.youtube.com/user/AlexSolodkov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


удар сзади

 

 


Были в шлемах?

Присоединяюсь к вопросу

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Водитель машины не имел прав
И такое будет всегда+еще ездиют и "бухие",нарушая правила ....И не знаешь где тебя такие "шумахеры догонят, и впресуют в асфальт" в следующий раз......Потому-что я также ездию на веле, 50/50 тротуар- дорога..Деваться некуда.... :(

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шлем виноват, бздительность притупляет же!

Предлагаю дождаться обещанного видео. Заодно и насчет шлемов уточнить, кому неймется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такида...

 

Все автоводители - потенциальные убийцы.

Все пешеходы - потенциальные самоубийцы.

Мечта любого ребёнка, собачки и кошечки  - попасть мне под колёса.

Ребёнок может прятаться за чем угодно и поджидать меня весь день.

 

Эту несложную мантру надо повторять раз десять каждый раз перед тем, как садиться на велик.

 

Работает. Неоднократно проверено.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот во что верного коня-Володинного превратил супостат!!!

2014-06-03 16.42.18.jpg

А впереди грузовик, в который по счастью он не влетел ! 

Изменено пользователем d_kryuchkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот во что верного коня-Володинного превратил супостат!!!

Да хрен с ним с велосипедом. Не такая уж это дорогая вещь. Главное, что жив остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто спорит, что главное что жив остался, но и велосипед тоже как бы на дороге не валяется(глядя на фото каламбур получился)))! Я приехал когда уже гаи и скорая стояли. Этот урод был с подругой, которая еще чето-там по началу выступала, что Николай свой велосипед якобы сам бросил! Еще не знала, что парень запись с регистратора предоставит. Во люди-козлы, ни бога ни черта не бояться. Но после замера тормозного пути и приезда сына Володи и его жены весь гонорок испарился. Посмотрим, как дальше события будут развиваться. Пока ни следователь ни дознаватель ни Колю ни Володю не посещали.

Изменено пользователем d_kryuchkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, с дядь Вовой общался неделю назад и тут такое...

В голове переворачивается что-то когда со знакомыми людьми подобное происходит  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, спасибо за видео. И Владу отдельное спасибо за флэшку. Все так и было. Меня задело вскользь, я рухнул на асфальт, но при этом видел, как кувыркался Вова. А девушка да, что-то там несла - вот этого мы "задели", а ты, мол, сам упал, я видела. Но на кино, по-моему, все четко видно. Машина неслась с приличной скоростью по правому ряду! И шлемы тут не причем! Я не обязан ездить в шлеме! Если за рулем сидит отморозок, не имеющий прав - вам даже армейский тяжелый бронежилет не поможет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронижилет может и не поможет, ребра могут и похрустеть, а вот если череп хрустнет, тут уж шансы резко падают. Так что шлем - это первая необходимость на дороге! А то что не обязан, так это да, за буйки тоже можно заплывать и в шторм купаться ни кому особо не запрещают. Дело каждого, но для Вас, как мне кажется, это звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ни следователь ни дознаватель ни Колю ни Володю не посещали.

Но зато следователя, уже посещали виновники ДТП.Будьте готовы сейчас и вам будут обещать "золотые горы" до суда,что-бы "замять" это дело...Да кстати, где сейчас находиться Владимир,ему можно звонить на мобильник?

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, всяко-разно. А кстати, в Керчи у нас были шлемы? Изменено пользователем nik.zavarzin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...