Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки Дзержинского района


den

Рекомендуемые сообщения

Кость, ты про цену? )) Так это вроде как "кантиливерные", да ещё и не для МТВ. ))


 

 


CITIZEN,Не модно штоле???

нет, я в том смысле что КРАЙНЕ редко встречаю такие байки. А у самого V-Brake..

Изменено пользователем CITIZEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибрейк - тот же дисковый, со взрослым серьёзным  диском 599мм.

А то, что это механика, диск алюминиевый и совмещённый с ободом для меньшего веса, так это мелочи!

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuka, Юль мы тебе на следующий ДР нормальную гидравлику подарим. Будешь ездить как человек. :) Если на твою раму подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Юль мы тебе на следующий ДР нормальную гидравлику подарим. Будешь ездить как человек. Если на твою раму подойдет...

Тогда уж новый вел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качу по симонова часов в 6-7  на мамайку, кататься по трассе. го?

Изменено пользователем krasnii

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж новый вел :D

Ух ты замахнулась как! Но меня радует что ты не закостенела в своих пристрастиях к сей архаичной конструкции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ух ты замахнулась как!

А чего мелочиться то? :D

 

 


Но меня радует что ты не закостенела в своих пристрастиях к сей архаичной конструкции.

Это что, наезд на мою Джульетку? :twisted:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там наезд.. Так, констатация.. ) Галю вот все никак на нормальную технику не пересажу, поэтому в тему пришлось.. :)  Ладно, хватит в теме мусорить. Надо к вам присоединиться как нибудь что ли, покататься. Леню может с агетирую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, я б с удовольствием, причём совместил бы приятное с полезным, но я с десяти часов на двух колесах, с перерывом на полуторакилометровый заплыв..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да какой там наезд.. Так, констатация.. ) Галю вот все никак на нормальную технику не пересажу

Злой ты :да: отличная у нас техника :D


 

 


Надо к вам присоединиться как нибудь что ли, покататься.

Давай-давай, а то катаетесь с Серегой втихаря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж менять вибрейки на гидравлику, то надо и вел менять на подвес. Они неплохо сочетаются - подвес позволяет быстрее ехать по кочкам, гидравлика - мощнее и более контролируемо оттормаживаться.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@den, Думал я как то про подвес. Чисто для покатушек, а этот для походов оставить. Но покупать дешевый не вижу вообще никакого смысла. А отдавайть 70-80 т.р. (уж не говоря о большем) я как то не готов... ) А хорошим оборудованием (не только тормозами) на любом веле пользоваться приятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, можно в 40 уложиться в сезон скидок. Вообще то и за 20 был в триале осенью, но фиговенький. Так что 40 должно хватить, если не выпендриваться. Точнее doc. определит.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с нуля за 45 собрал за зиму cube ams 130

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра после 18 часов кто нибудь собирается катнуть? Не особо надолго и не особо много, этак км 30-50 и желательно не шустрым темпом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда стартуешь, куда планируешь поехать? Покататься желание есть, с временем и продолжительностью пока не уверен.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда стартуешь, куда планируешь поехать?

Да пока ХЗ.

По времени не раньше 18:30. От куда не принципиально - хоть от Ашана хоть от кафе на трешке у Ангарского пруда, хоть еще откуда в окраине самарского.

1) Можно по ангарскому по-мелочи покатать в пределах Микояна.

2) Можно от кафе на трешке до Микояна, потом вверх к железке направо, вдоль жд выйти на гумрак, потом каменный буерак и от него на дачи что около М6 и разгуляевки и потом по проспекту жукова на самарский выйти.

3) Можно по ш.Авиаторов до моста в аэропорт потом через овражный и в сторону М6 вдоль жд выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 12/06 планирую покрутить Ангарыч. С маршрутом пока не определился, но скорей всего за жд переезд и далее по настроению и по погоде. Пробег ориентировочно 50+ а там как карта ляжет :)

Если есть желающие покрутить педали - вэлкам:)

Старт от кафе на трешке в 14:00. Если отписавшихся не будет то время могу сдвинуть как в большую так и в меньшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно прокатились в составе трех человек (я, мой брат Василий и Андрей /увы ник не спросил :sorry: /) с ангарского от кафе до Красного Пахаря, затем на Россошкинский Мемориал, обратно до К.Пахаря и от туда на Аэропорт и Гумрак, в Дзержинский район въехали по ш.Авиаторов.

Суммарный пробег вышел под 70 км. Катилось на удивление легко и бодро ;)

С погодой подфартило дождь нас обошел стороной и лишь несколько капель попало на нас и то в районе завода Аврора.

Ниже трек нашей поездочки и фотки (правда с мобилки и заливал сюда с нее же так что качество не айс :pardon: )


 

_dUYbkA0DKM.jpg

0P-N0VKZ4nU.jpg

1u58nfLMAFo.jpg

4Z4xvaagkmA.jpg

6ok6N5WMS74.jpg

6u7EuSfa42Q.jpg

6zHNnjz_0mY.jpg

8PrzMjDMJhY.jpg

73Fy1DZrxWw.jpg

117NDcXyQ98.jpg

Cqkht88D5GQ.jpg

eMEVYGQcOXY.jpg

eOfCU1smEh8.jpg

FGEp4LYUTJQ.jpg

FINkTsHQaPg.jpg

flPKj3FeMkM.jpg

FU3JngzeKzU.jpg

g7Fui_a5_pQ.jpg

gNOrJTfcZqY.jpg

gVvPEy0R4lY.jpg

HpZolPu10Q4.jpg

ICLI_dDPC0w.jpg

K6A8VCcGTuo.jpg

kNIGWTP_IhQ.jpg

knkIxXyTQGI.jpg

koU_VpxHRN8.jpg

M0gPYfAYS8g.jpg

NFe4lXfFRqY.jpg

Nn2v7rSA2Gw.jpg

NnNC4xZDDmk.jpg

nth2yI40px8.jpg

nZSnpqsfE78.jpg

OIJJ88DJD_M.jpg

oJIHLKHiMs4.jpg

q7hcXm4iTiM.jpg

QBkAP-nvA4M.jpg

qd0Nt6K0br8.jpg

QG5ZQMKfOp8.jpg

qnMR3P9wCSM.jpg

Qw3aFzyH3p8.jpg

QzKoaSxz1Cs.jpg

RT4GAsTbiQc.jpg

t6f8b4KVr9U.jpg

u85l0SW_dDE.jpg

v9_NMp2OyzE.jpg

vgqmB_5WguM.jpg

VimR_Q0tu8I.jpg

W9-e_S9sZm4.jpg

wrfy7sUqSRA.jpg

WTZZszrSRSI.jpg

xHal5awQfvE.jpg

xlljbwX2bPs.jpg

xSQy4uBRixI.jpg

xXbVEW-F5iE.jpg

Xzar3HnGkM4.jpg

ybsxDto0aus.jpg

yoytI3uTuxQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно прокатились в составе трех человек (я, мой брат Василий и Андрей /увы ник не спросил /)

Ну вот он я и нашёлся! )) Да уж, славно прокатились, хотя меня на красном дождичек маленько прихватил, всё-таки, но главное познакомился с увлечёнными и интересными людьми! Очень хочется ишшо. ))

P.S. У меня вышло 97,98км. )) Ну и с моего телефона. Панорамку решил не обрезать..Как склеилась..)

WP_20140612_003.jpg

WP_20140612_010.jpg

WP_20140612_016.jpg

WP_20140612_023.jpg

WP_20140612_027.jpg

WP_20140612_031.jpg

WP_20140612_036.jpg

WP_20140612_054.jpg

WP_20140612_060.jpg

1 Phone, pano, 2 images, WP_20140612_076 - WP_20140612_077 - 4930x2121 - SCUL-Smartblend.jpg

Изменено пользователем CITIZEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Душевно прокатились в составе трех человек
Это не вас ли я вчера видал часов эдак в шесть в районе аэропорта?.. На УАЗике разворачивался перед тремя велосипедистами.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вас ли я вчера видал часов эдак в шесть в районе аэропорта?.. На УАЗике разворачивался перед тремя велосипедистами.. )

Нас конечно же :crazy::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно закатали с Пашей (DZ Family) и Алексеем (не с форума)  в сторону Орловского Песчаного Карьера.

 

Погодка прелесть, сам карьер тоже порадовал своими тропками, обильным песочком, колючками и как награда за все это водоем с песчаным бережком и куча шныряющей в нем рыбы и единичного неизвестного нам какого-то гада :D

 

На бережку устроили перекус и потом запылили назад, где по возвращению устроили с Пашей небольшое ТО для  "KONA" :)

 

Ниже трек с поездки и немного фоток с маршрута.


 

 

IMG_1065.JPG

IMG_1066.JPG

IMG_1067.JPG

IMG_1068.JPG

IMG_1071.JPG

IMG_1072.JPG

IMG_1073.JPG

IMG_1075.JPG

IMG_1076.JPG

IMG_1078.JPG

IMG_1081.JPG

IMG_1085.JPG

IMG_1090.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...