Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки Дзержинского района


den

Рекомендуемые сообщения

У меня закончилась двухнедельная пауза в районных покатушках. Сегодня (в понедельник), а также в эту среду, и возможно, в субботу, могу покатать. Есть еще желающие?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сам карьер тоже порадовал своими тропками,
Хочу спросить,на въезде в карьер,где охрана, денег с вас не брали?А то с нас в прошлом году взяли,правда не помню сколько.... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня закончилась двухнедельная пауза в районных покатушках. Сегодня (в понедельник), а также в эту среду, и возможно, в субботу, могу покатать. Есть еще желающие?

 

Возможно в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сам карьер тоже порадовал своими тропками,

 

Хочу спросить,на въезде в карьер,где охрана, денег с вас не брали?А то с нас в прошлом году взяли,правда не помню сколько.... :)
Мы не стали въезжать под шлагбаум как транспорт, от въезда взяли левее подьехали к склону и по нему скатились в низ на тропу, по ней по периметру влево проехались по карьеру и спустились к воде. Назад выезжали по плитам где въезд, но слова никто нам не сказал))) шо с нас взять то руссо туристо вело облико марале)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу дела выяснилось, что не только в эту среду (сегодня), но и все среды июля по вечерам я должен быть свободен и смогу покататься. Так что можно попробовать заранее планировать.

Что касается сегодня, желающие покататься - отзванивайтесь. Форум мониторить не буду. Телефон в профиле.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра можно катнуть на пару часиков после 16:00. Или в расширенном формате, с купанием в пруду у Микояна. Желающие отписывайтесь.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катнули до Микояна довольно простым маршрутом. Искупались в озере и домой. Вода очень приятная, чуть бодрящая, но не слишком холодная.

 

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=optloupfxyzjaorg

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...