Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница


Гость tRIDENT

Рекомендуемые сообщения

 

 

Завтра, если соизволит Господь, состоится выездное заседание клуба "Юный сусанин"

Очень жаль, что клуб сусаниных проводится в то-же время, что и песочница.... Приходится разрываться... Хочется и покатать с большой компанией, хочется и поизучать дороги... Вот если б сусанить можно было в другие дни..... эх, мечты..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка  мне кажется состоялась, в небольшом количестве, неспешно душевно прокатились, Саня показывал мастер-класс по монтажу покрышек, ни кто не уехал вперед при повторно спущенном колесе, что не могло не порадовать. На поляне была не большая "поляна" что тоже создало хорошую атмосферу. :)

Денёк отличный, весёлый, позитивный и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песочная команда из "Песочницы", оправдав свое название и показав в деле свои навыки... таки помогла людям и вытащила (пока Саня показывал мастер-класс) на своих руках застрявший в песке авто. Можно создавать мобильные отряды песочной эвакуации:)

Откатали отлично. Еще раз всем - спасибо!

Изменено пользователем TauRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшие полторы-две недели я не смогу водить Песочницу.

Вчера заработал серьезный порез кисти правой руки, буду заживлять.

Собственно, уже начал :)

Заживление пока идет успешно, но порез немалый, быстро не зарастет.

 

Сожалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заработал серьезный порез кисти правой руки, буду заживлять.

@tRIDENT, желаю скорейшей поправки.

Если есть, в песочнице, те кто бодренько крутит по грунтам, то могу зацепить с собой чаю попить, на берег Ахтубы в районе Третьей Карты.

Старт от Бобров (где шатер) в 18:30.

Пробег около 35-40 км.

Чай и к чаю с собой, хотя по пути пару магазинов имеется.

Возвращение возможно по темноте, так что фонари должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, наискорейшего выздоравления! Как мы в "Песочнице" без Вас... пропадем ведь совсем... :cry:

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшие полторы-две недели я не смогу водить Песочницу.

Могу предложить свою кандидатуру в качестве временной замены  :hi:

Даты выезда, место и время сбора остаются прежними.

 

Саша, выздоравливай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, коллеги, за добрые пожелания. Я постараюсь :)

Собстно, уже стараюсь. Вот, текст уже двумя руками набираю!

А вчера пустой стакан больно было поднимать.


Борис, я тебе очень благодарен.

Жалко было бы, если бы такое живое дело начало чахнуть.

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT,

"Береги руку, Сеня!" -помните?

Витаминчики надо бы для ускорения заживления. 

Поправляйтесь Александр!

Будем ждать Вас обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даты выезда, место и время сбора остаются прежними.

@nader, если Ваше предложение в силе, "Дайте точку за мостом :да: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Вот и совершилась долгожданная мною покатушка после двухнедельного перерыва. Села на велик, даже на мгновение показалось, что забыла где переключение скоростей. Голова забыла, но пальцы-то помнят. После перерыва и сразу так сильно. Борис – строгий руководитель :) «Чтобы научиться хорошо кататься, нужно хорошо кататься». Впоследствии Борис признался, что специально нас не повел на Волгу, ибо нечего расслабляться, надо работать. Спасибо, получилось очень даже хорошо. Мой велокомпьютер показал 60 км от дома до дома, соответственно, 44 км Е-Е. Компания собралась небольшая. Но сколько точно было человек - никому не удалось сосчитать :)

Дорога после Ям была просто ужасной, девочки (Вика и я) стонали, парни терпели и молчали. Ладно бы просто была стиральная доска (кстати, интересно, кто в реале видел такие стиральные доски?). Земля потрескалась, и образовались глубокие ямки, в которые попадать было не очень приятно, точнее очень неприятно. Я попробовала всё – и с мягкой вилкой и жесткой, и по травке и быстро, и медленно, и привставая, и приседая… Разве что лежа не попробовала :) Но всё рано или поздно заканчивается…  Приехали на озеро Кувшин. Лезть купаться в него ни у кого не возникло желания, хотя само желание купаться было. Вдоль берега отдыхали лягушки, все одинаково маленькие, наверно, вылупились недавно, братья и сестры. Одну мне даже удалось подрессировать. Сальто назад почти получилось :) Ребята угостили чаем и печеньками. Чай был всякий, от очень сладкого до очень кислого. Выехали обратно уже затемно. Дорога была заметно лучше и приятнее, за это, конечно, спасибо руководителю. Местами с прохладным, а то и холодным ветерком в низинках. Интересные ощущения. Краснослободск объехали стороной. Ну, и самый писк – это подъем к мосту по наклонному бетонному откосу. Нравятся мне такие штучки.

Устала зверски, как до дома доехала не помню. По дороге меня догнал и перегнал (!) Саша на машине. Дома была уже после полуночи.

Впечатления от покатушки только позитивные. Интересные люди, интересные истории, шутки, полезные советы, обмен мнениями. С практической точки зрения покатушка тоже оказалась полезной, Сергей смазал мне цепь, за что ему большое спасибо.

Борису благодарность, что взялся нас «пропесочить» (в хорошем понимании этого слова) :) Внимательный руководитель и приятный собеседник.

А усталость… Ну, что усталость… Без нее тоже не интересно :)

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы научиться хорошо кататься, нужно хорошо кататься

Поправочка: "Чтобы научиться хорошо кататься - нужно кататься"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сашуля значит на машине песочит... Спортсмен! 
кто бы говорил :D от второго круга на бакалду, Вы технично отвелись :D  Спортсмен... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...