Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

"РОДИТЕЛИ С ДЕТЬМИ" - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ


Эдуард

Рекомендуемые сообщения

 

 


на эти выходные не планируете покататься ?
Да-да, надо продолжить! Ребеныш приехал усталый, чумазый, и жутко довольный! :good: Мы готовы покататься в эти выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы готовы покататься в эти выходные.

У меня суббота вроде свободна, могу и старшего и младшего в кресле взять.

Изменено пользователем Даира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы надеюсь тоже будем , боюсь загадывать.

Ткните пальцем место, где именно под мостом встречаемся. И какой регламент мероприятия, еды много брать  :popcorn:

Изменено пользователем Даира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Эдуарду за организацию нужной темы в покатушках и за саму поездку! Субботняя велопрогулка с детьми удалась, и думаю те, кто не напугался утреннего хмурого неба, вполне получили удовольствие от нее! :good:  Помимо самой прогулки мы успели искупаться, позагорать и поиграть в пляжный футбол. Дети против взрослых, и счет не в нашу пользу, :D  зато очень азартно и весело, а я так вообще чуть голос не сорвала на этих голах. Благодаря  Neoleg, мы узнали про местных змеюк и даже провели фотосессию с ужами, было познавательно и забавно. Сын сказал что эта поездка была бодрее прошлой, от дома до дома накрутили 65 км.  

Спасибо всем за душевную компанию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам благодарности за прекрасную поездку. Хоть Егору и было тяжко, для первого раза вышло 57 км. Мои мальчишки немного обгорели , но вроде сильно не испугались. Хотя Егорка просит в следующий раз покороче дистанцию, а Степан в приказном порядке сказал, что бы я не забыла крем от солнца  :)

Мы ещё попали на набережной на праздник и заехали в кафе съели пиццу и выпили по коктейлю. Вообщем - день удался !!! 

Ждём фотки  :girl_in_dreams:  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  "Найдено" в сети: http://vk.com/album216124753_00

 Да, это нас на набережной сфотографировали . Называется " Счастливая мама и замученные дети"  :D  .  Спасибо за находку.

Изменено пользователем Даира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра ничего не планируется? Как вам идея на полдня съездить и часам к 18 на набережную на парад колясок нашим парадом колясок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день. Подскажите когда начинается велосезон покатушек с детьми. Мы начинающие. Сыну 8 лет.

Да как и обычный сезон большинства - как просохнут грунты и потеплеет:) апрель примерно;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Недавно в области, климат еще плохо знаю. Не хотелось бы пропустить мероприятие.

Просто поглядывайте на форум, анонс официального открытия сезона и прочие покатушки не за горами;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На майские, недалеко, на 2-5 дней с детьми собирается покататься кто-нибудь?

На пару дней в мае более реально выехать, на пробу. Надо Эдуарда позвать сюда, думаю он больше интересного расскажет.  ;)

Надо темку оживлять о покатушках детских  :)

Я тут наверное с месяц из любопытства торчу на велоСамаре, в детском разделе. Очень мне нравится как дружно, много и с интересностями они там катают. Хочется разнообразить наши покатушки, готова принимать самое активное участие в подготовке. Думаю так один за другим и другие родители подтянутся. Понравилось например вот:

 

"В любом походе должна быть цель. Не каждый захочет крутить бесцельно "до озера на котором тыщу раз были". Если это поход в поисках клада - ребенок поедет на край света.

Идея такова: велодетская команда А, отправляюсь в поход закладывает "клад" и рисует карту, которую выкладывает в теме с указанием ориентиров, подсказок. Команда Б, в удобное для нее время идет на его поиски, попутно закладывая свой "клад" для следующей команды. Интереснее, если карту и описание будут составлять дети. "Столько-то шагов на север от самого высокого дерева, 2 км на восток по велокомпьютеру и т.п."

http://velosamara.ru/forum/viewtopic.php?p=434232&f=61#p434232

http://velosamara.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=51116&hilit=%D0%A5%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B0+%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0&start=80

 

Не, ну я понимаю что всякие веревочные городки это не легко, и нужен профессионал, но можно сделать то, что нам по силам, пусть на любительском уровне, а там и опыт придет. А может кто-то из опытных нам поможет не делом, так советом. В общем, родители катающихся детей - обьединяемся для интересного досуга!

Изменено пользователем nader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lazana,

Меня зови, тоже готова помочь всем, чем смогу и буду участвовать - в активе трехлетка на велокресле и 10-летняя на своём.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...