Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

О нас вспомнили.


kest

Рекомендуемые сообщения

Будем надееться что дело доведут до конца.  http://news.mail.ru/inregions/south/34/society/16814281/?frommail=1

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а-а-а, но ключевая фраза "поручила руководителям структурных подразделений городской администрации проработать возможность оборудования специальных велосипедных дорожек на улицах города", не означает что их сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и -"будем надееться".

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати с  Гусевой станется -  сделает.

 Обратили  внимание как  на  многих  супергипермаркетах, сбербанках и  ржд  появились пандусы  буквально за  месяц?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велопарковки и пандусы это да ! но зачем делать велодорожки ?

В первую очередь, для нашей безопасности. Я например стараюсь по проезжей части не ездить, а по тратуарам бывает много пешиходов, а так пожалуйста, выделенная полоса.

Главное что бы эта полоса была подальше от автодорог, а не на ней же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


выделенная полоса.

Мы ж вроде в рашке живём да??

Тогда это будет выделенная парковка, или тротуар, где будут ходить те же пешеходы.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выделенная полоса.

На которой сразу же будут пешеходы, дети, мамаши с колясками, бабки с котомками и все остальные. Да, тут важно помнить что при наличии велодорожки передвигаться на велосипеде по проезжей части запрещено  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж вроде в рашке живём да??

Тогда это будет выделенная парковка, или тротуар, где будут ходить те же пешеходы.

Может вместе с дорожками появятся и новые правила, а там и штрафы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред ! штрафы, новые правила да кто их будет штрафовать ? дядя полицейский ?

А у вас дяди полицейские не штрафуют пешиходов за переход дороги в неположенном месте???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я никогда в своей жизни чтобы сотрудники ДПС штрафовали за переход в неположенном месте. Никогда не видел чтобы что-то говорили за курение на остановках и общественном месте, сами же стоят и курят возле будки.  Честно даже не представляю как сотрудники дпс будут контролировать велосипедные дорожки. А может когда вы кого-нибудь собьете будете ждать сотрудников и оформлять дтп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас за первое нарушение устное предупреждение, за второе 400 рублей штраф, протокол все дела. Изменено пользователем ВЕЛИКан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проработка займет как  минимум полгода, потом  перенесут контрольные сроки исполнения поручения Гусевой по веским причинам. Через год все забут.  А так хочется чтоб были дорожки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен что хочу дорожки. хочу нормальные дороги.

а пандусы появились потому что пришла команда сделать по программе "доступная среда". У нас только с таких пинков все делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все будет сделано типично по-волгоградски: как вспомнили, так и забудут.

Просто так такие заявления не делаются.Cудя по тому как активно кладут ненужную плитку вместо газонов на разделительной  полосе(ну вот на проспекте Ленина хотя бы) то это бизнес кого-то из семей чиновников.  Поэтому маленький шанс что забудут. 

 А если будут класть, как кладут эту плитку на проспекте... вы вряд ли захотите ездить по этим дорожкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лично я никогда в своей жизни чтобы сотрудники ДПС штрафовали за переход в неположенном месте.

меня штрафовали - мало приятного


 

 


Да, тут важно помнить что при наличии велодорожки передвигаться на велосипеде по проезжей части запрещено 

откуда инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благоверная божонова вроде держит брусчатко-бизнес

А я все думал, чо губеру вперлись так эти веломанифестации,  с пропагандой "города для велосипеда". Надо же... обычно бизнес чиновников не выходит за рамки: захватить - сдать в аренду, пробить - попилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь подумай с хрена ли начали запечатывать в плитку участки на невской, по проспекту в районе 39гв-монолит, где никто не ходит и вообще нафиг та мне упало по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...