Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Квадроцикл


DZ Family

Рекомендуемые сообщения

Накинулись тут

людей на набережной сбиваешь

детей под колеса матаешь

дороги разбиваешь

бензином воняешь

под окнами газуешь

 

guz-kristina, Комедиант, kitaez447, Doctorfrolov спасибо за поздравления! Эмоций куча руки трясутся от адреналина!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка с цифрами! Что ж у тебя там за драный велик такой?) Поделись секретом)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока только и делаю что выжигаю и наказываю автовладельцев)

пугаю пешиков и прочее, пригодился опыт езды на твоей ямахе, как будто ев ней же и катаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока только и делаю что выжигаю и наказываю автовладельцев)

пугаю пешиков и прочее, пригодился опыт езды на твоей ямахе, как будто ев ней же и катаюсь)

Прекрасно) Вот ничего не делается просто так) Это тот же мот, но мощнее, и на 4 колесах) Вот только с болотами аккуратнее, выбраться сложнее. Одному уже не так легко.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка с цифрами! Что ж у тебя там за драный велик такой?) Поделись секретом)

А ты не видел?

Алюминиевая 96 года рама, на которой краски осталось процентов 50, и вилка 2002 года в том же состоянии. Не вижу смысла менять, для покатушек более, чем достаточно.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и забыл дописать. Управляется как велосипед, только не привычно что газом управляешь большим пальцем а не кистью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и забыл дописать. Управляется как велосипед, только не привычно что газом управляешь большим пальцем а не кистью)

Это чтобы ты запястье не сломал, когда рулишь. Купи грязевую резину, почувствуй всю силу техники)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сейчас к весне надо купить боты и черепаху а там ясно будет

надо еще масло купить качественное и так денег не ма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то чтобы виноват, но ответственность за детей у нас вроде лежит на родителях.

Виноваты конечно те кому я ночью попался...

 

Ты уж определись, бро.

нищеброды

и так денег не ма)

Да и ты за одно ;)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DZ Family, так что там с торможением у квадриков? Авто быстрее тормозит в городе или наоборот? Просто с мотиками уже знаю, что можно догонять их в городе и ехать за ними вплотную, всё равно затормозить успею, но они не все об этом знают и начинают часто оглядываться и если есть возможность, то стараются уехать за счёт лучшего соотношения массы/мощности если есть возможность. А если нет, то торможение с сигналящим сзади придурком на расстоянии менее 10 метров заставляет мотоциклиста вообще слиться с мотиком в экстазе, потому что адреналина выше крыши ))) А это же и есть основная цель! Правда знакомый брата из Саратова один раз отвлёкся в самом начале торможения на звонок по сотовому и пнул начавшего торможение мотоциклиста. Разбил себе бампер и радиатор. Мотоциклиста спасла амуниция. Частично :D

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклиста спасла амуниция. Частично :D

У наших соседей по работе был один мотоциклист, истории веселые рассказывал про 200 км/ч по третьей продольной. А через некоторое время чет пропал куда-то - разбился, сначала в коме провалялся недели 3, а потом и помер.

Ой а сколько народу нам привозили после езды на вонючих скутерах, переломанных всех. И деды и пацаны подростки.

Короче, контролируйте скорость и носите защиту.

IMAG1058.jpg

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай табуретку с мотоциклом. Там совсем другая кинематика. Ты ж травматолог - должен знать.

К великой радости ввели категории на эти пердулеты.

По инфе из близких кругов власти - щемить их будут нещадно в этом году. Так что, может летальных исходов будет меньше. Да и тишины на дорогах прибавится.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инфе из близких кругов власти - щемить их будут нещадно в этом году.

Категории А достаточно будет или надо будет спец. категорию на табуретки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категории A достаточно. Равно как и B для квадриков. Ибо они включают в себя подкатегории А1,M и B1.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай табуретку с мотоциклом. Там совсем другая кинематика.

Разные мотоциклы - разные ощущения, разные мотоциклы - разный путь.

 

Моделируем ситуацию: нужно проехать 3 квартала до кафе.

 

Спортбайк: первая-вторая.... Так, КАКОГО ЧЕРТА Я ДЕЛАЮ НА КОЛЬЦЕВОЙ? Развернулся, снова первая, вторая... Киевское шоссе. С третьей попытки в "свечке" все-таки подлетел к кафе. Рванув ручку газа и искупавшись в завистливых взглядах скутеристов, с улыбкой на сердце вбежал в кафе.

 

Классик: завелся, тронулся, протиснулся между 1 и вторым рядом, 2 минуты и уже откинул подножку в сторону у кафе, приветствуя добравшихся корешей (ВАЖНО: с увеличением литража количество разговоров у кафе растет в геометрической прогрессии). Входит в кафе быстро и так же быстро выходит.

 

Эндуро: завелся, газанул .... сбил выхлопом ворону, пролетавшую мимо. Лихо запрыгнул в седло, 1,5 минуты истошных криков мотора, 25 бордюров, 3 детских площадки, 1 курган и две свалки. Подъехал к кафе, отчистил пластик от безжизненных тел мелких грызунов и птиц. Искупался в фонтане и на полусогнутых поковылял в кафе.

 

Мотард: тот же путь только без свалки и курганов. Лихо компенсирует увеличением количества пройденных бордюров, напуганных бабок и раздавленных котов. В кафе вбегает сразу не успев даже заглушить мотор.

 

Чоппер: завелся - полюбовался на блестящий хром. Врубил первую - задумался о смысле жизни. Неспешно тронулся - наслаждался ветром в лицо. Первый светофор - не смог оторвать взгляда от своего отражения в стекле рядом стоящей машины. Спустя полчаса доехал таки до кафе, вальяжно оттопырил подножку, заглушил двигатель. Но вошел внутрь только через час - ну глаз не оторвать!

 

Харлей: тоже что и чоппер, только громче, пафоснее и медленнее... Остановившись у кафе прочитал 20 минутную лекцию чопперисту "почему все кроме Харлея это не кошерно". С чувством выполненного долга ввалился в кафе.

 

Голда: Вы когда-нибудь ездили на лимузине без крыши по московским пробкам? То же самое, только пафоснее, комфортнее и с лампочками. Ах да, и басы качают. Сам в кафе не входит - вносят на руках: все так же с музыкой и лампочками.

 

Все мы разные и по разному ездим. Но каждый день нас объединяет дорога. Дружба, братство, единение - не последние для нас слова. Всем желаю удачно перезимовать!

http://vk.com/speedstar?w=wall-32275859_1750041

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, контролируйте скорость и носите защиту.

не, не надо. Чем больше долбоящеров побыстрее разобьётся насмерть-тем лучше, чего им и желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши квадрики перделками выглядят по сравнению вот с этим:

Да тоже децтво.

Во! Сила!

Серьёзная мужская игрушка:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=jkNSD6D_2lE

 

Или этот красавец:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=GHOgZlafcQs

Кто там разгоняется до чего за 1.5 сек?

 

Единственный минус - будут от этого бабы пищать или нет, никто не узнает, тупо не услышит.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...