Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Квадроцикл


DZ Family

Рекомендуемые сообщения

Если не -так, то модеры перекиньте в правильную ветку. Вообщем хочу похвастаться своим новым чудом. Всеми силами, правдой и неправдой, кулаками и головой я накопил определенную сумму. И в как раз к Новому Году. Деньги собирал на мото, и на Кону Андрея ФБ03, с Коной не срослось, запугали меня лопнутыми стаканами и гнутыми перьями на веломании и как то я охладел. :roll: В Итоге я ее купил. ЯЗФшечка просто космос.P.S Фото делал прежний хозяин, полноценный фото-отчет будет тогда когда Женя Евинет разгребется с делами и заедет ко мне.З.Ы 450 кубов это вам не в тапки класть !!! Вообщем ждите красавицу на фото скоро, а в живую на велооткрытие сезона. Ееееееехуууу!!!

IMG_20140105_054727.jpg

IMG_20140105_054616.jpg

IMG_20140105_054458.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка из Ставрополя значит) Дело хорошее)))) А чегож не 700ку? Она всего на 20 дороже))))

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихера не хорошее. Квадроциклы вносят основной вклад в разбитие дорог. У нас пока их мало, но в округе Москвы, например, квадросипедистам чуть ли не войну объявили. Так там ещё помимо просто разбития дорог они наносят вред ландшафту, как таковому. Кому интересно-гуглите, читайте.

Так что от меня низочот и пожелание скорейшей анафемы с гвоздями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не поэтому. Ясен пень, что колею набивает любое ТС. Но только квадроциклисты и джиперы намеренно лезут в грязь и уже существующие колеи, ещё более разбивая их, в отличие от нормальных людей, которые объедут.

Да, я против развлекалова на квадриках. Хочешь катать? Ради б-га, издуй на специальный полигон и копайся там, но не не расхерачивай грунтовки, которые десятилетиями людям служат.

Хотя, какая вам разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю fb03. Эта же четырехколёсная хрень в Крыму просто заманала. Разбивает всё что можно. Залазиешь поглубже в горы от городской вони- а эта вонь уже тут как тут. Как инвалиды, ногами пошевелить лень, везде свою жопу в комфорте норовят затащить. Фтопку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю лесников в Крыму, как единственных естественных врагов диких квадрациклистов.

 

А с учётом планов тамошнего правительства по увеличению турпотока в Крым втрое и ожидаемых денежных вливаний в Крым с этой целью, надеюсь, что и квадрофилов и джиперов загонят на специальные трассы в ближайшее время.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так сие чудо ругаете лишь потому, что у вас такого нету))) Не завидуйте, все равно не купите - денег не хватит)))

Квардик - вещь неистово охерительная))) Никакие унылые говеные лисапеды рядом не стояли) Даже кроссовые моты - не то)

Когда эта зверюга прокапывает метр земли под колесами, появляется такой раж!

 

А Раптор при грамотной настройке подвески способен на многометровые полеты) Это очень круто. Но вам, лисапедам, не понять)

 

Круче него, пожалуй, лишь 700 кубовый, либо Банши с двухтактным литровым мотором от Викинга. Вот там уже нужны стальные яйца!!! Ибо до сотки он рвет за 1,4 сек))

 

примерно так)))

или так)))

http://www.youtube.com/watch?v=9WuLA8-dHO0 или так)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дует дай боже. Сотрудники ДПС в шоке. Прохожие в шоке. По террасе пешеходной набережной Фролов гонял 90 или 110 ? Я сегодня .73 дал дальше засцал, льда многа !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дует дай боже. Сотрудники ДПС в шоке. Прохожие в шоке. По террасе пешеходной набережной Фролов гонял 90 или 110 ? Я сегодня .73 дал дальше засцал, льда многа !

Ну точно больше сотни мы с тобой по террасе ехали))) Собаки и пешеходы были в шоке)))))))))))))))

 

Зашипуй болтами с гайками. Или цепи повесь на колеса)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тебя надо в кутузку на 15 суток с конфискацией, как минимум.

Доктор, аргумент "у тебя такого нету" тут не катит, это либо унылый троллинг (как и пашин выше), либо откровенная глупость. Поверь, я пусть не фанатею от квадроциклов, но что вещь угарная-не спорю. Я говорю об одном-подобной технике не место в городе и вообще дорогах общего пользования. С поправкой: именно фановая езда. Ясен пень, что при простой езде, перемещении как таковом, вреда грунтовке от него несравнимо меньше, чем например от авто, так как масса меньше и тд и тп. Но гряземесы устраивать-идите вы в опу вместе со своими квадроциклами. Или на специально подготовленные трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то ОК, но за отсутствие места для ящика пива - низачот :)

 

Ну точно больше сотни мы с тобой по террасе ехали))) Собаки и пешеходы были в шоке)))))))))))))))

Чуваки, вы как вообще, все хорошо? Не дай б-г какому-нибудь ребенку выскочить вам под колеса, но если это случится, я искренне и от всей души желаю чтобы его отец навсегда лишил вас возможности пользоваться каким-либо транспортным средством, кроме инвалидной коляски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, чего я тут распинаюсь? Велосипеды на столе, теперь квадроциклы в городе, дальше жип на тротуаре. Очень не хочется вам этого говорить, но данное поведение свойственно наиболее многочисленной части нынешнего общества, под названием "быдло". А уж какое это быдло-с семками на лавке или с баблом на квадроцикле-не имеет значения, суть одна-отсутствие морали и понятия о законе, как следствие, наплевательское отношение ко всему и вся вокруг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет места закону, морали и стыду в демократическом обществе))))))))

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю еще с цепями не решил, холодно катать. Квадрик покупался чтобы развеять скуку и учиться станту, а еще чтобы у девочек текло. Да епт шанс что ребенок под велик выскочит минимальный ? Печальные вы какие то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что я первый в городе буду катать на квадрике. Помоему вы немного путаете. Быдло не быдло, а-кайф я получаю от того что делаю, будьте вел на столе, будто прохват по набережной, вы судьи умудренные опытом жизни чтоли ? Мой квадрик мои правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы у девочек текло.

вот оно, поколение интернет-молодёжи! на веле не вышло, теперь квадрик, что дальше? Что бы у них теклО либидО, надо не цацки покупать модные, а своё мужское мастерство повышать. Вон, деда Олег в свои 48 на ригиде больше девок оприходует, чем ты на своём мопеде :D

Да епт шанс что ребенок под велик выскочит минимальный

да, только здоровые головой велосипедисты не рассекают на скорости по пешеходке. Я всегда почти до нуля скорость сбрасываю при объезде людей, особенно детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте назовем парней которые строят трассу на мамайке, ведь копают на священной земле. Давайте назовем Руки-Пасатижи быдло он же спустился по траве от статуи родины-матери, газон попортил. Давайте назовем быдлом некоторых участников велофорума которые выезжают на верблюд и коньяк хлычут. Ну ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что я первый в городе буду катать на квадрике.

ну так кто ж спорит, что дураков у нас на сто лет припасено.

кайф я получаю от того что делаю, будьте вел на столе, будто прохват по набережной

твоё право получать кайф. Даже онанировать не запрещено. Только делать это нужно в отведённом месте. Иначе ты либо преступник, либо просто быдло :)

вы судьи умудренные опытом жизни чтоли

Паш, есть такие вещи, как воспитание, нормы в обществе, ГК и УК, этикет в конце концов. И что бы следовать им, необязательно прожить долгую жизнь.

Мой квадрик мои правила

твои, базару нет. На твоей территории. Твоей и только твоей. Но такой почти нигде нет. Давай я приду к тебе домой и помою свой вел у тебя на кровати. Вел-то мой, мои и правила, чо. Я мож, дома у себя тоже на кровати его мою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FB03, у тя там бомбануло походу))) Злободневная тема? Видимо в детстве куча народу на мопедах ездило, а тебе кататься не давали) И девочек всех увозили с собой)

Вот ты и вырос такой злой и недовольный)))

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здоровые головой велосипедисты едут в крайнем правом ряду, показывает все свои маневры руками.

Дальше будет спорт байк , потом плимут хеми куда. Да пускай дедуля делает чего хочет, пускай здоровые велосипедисты спокойно едут по набережной, честно плевать. Все просто хочу делаю, хочу нет и рамок надо меньше делать. Жить проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...