Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Квадроцикл


DZ Family

Рекомендуемые сообщения

Ой инкогнито пришел, все хлопцы пишите письма. Аххха. Вот у вас бомбит ваще, надо скрины делать, на форум квадриков кидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, доктор, у меня у папы Паннония была, нафиг мне эти мопеды нужны были :) Да и с девками всё в норме, вот до сих пор проблем не испытываю, даже напротив-проблемы от их обилия есть :)

А злой и недовольный я всегда по одной причине. Меня невообразимо бесит тотальная человеческая тупость, хамство и эгоизм, что на сегодня прикрывается баблом и зовётся "независимостью" и подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупые и несчастные люди сами себя в рамки ставят. А потом начинается: профессиональное выгорание, синдром менеджера, кризис среднего возраста))) Кризисы - хуизисы.

И все жалуются, жалуются... Нет бы с себя начать, сделать себя счастливым... а они вон пешеходов на набке жалеют))))) И лясы точат в ынтырнетахЪ)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю опасность делаю стант сломать себе шею, понимаю хулиганство которое я делаю. Надо будет на Ангарский съездить на стол заехать, тут еще больше у всех зачешется в одном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, либо троллинг получился чрезмерно толстым, либо ты действительно чего-то не понимаешь.

тут оба варианта. Просто троллинг-следствие непонимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у папы Паннония была

 

У папы Паннония - не у тебя Паннония))) Все равно не поможет))) Озлоблен ты.

Проблемы от изобилия лишь одни - букет венерических болезней)

Так что не увлекайся))))))

З.Ы. У самого Паннония имеется тоже)))

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю опасность делаю стант сломать себе шею, понимаю хулиганство которое я делаю. Надо будет на Ангарский съездить на стол заехать, тут еще больше у всех зачешется в одном месте.

Надо будет триптих сделать!

Велик, Квадрик и Мотик - все на одном столе))) И чтобы этот стол развалился потом)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тут просто зависть заиграла ?

Конечно зависть! Они уже наверное тычат пальцем в интернеты, хотят куклу вуду купить... Для меня, для тебя и для квадрика)))

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем куклу, столб расставит всё на свои места однажды :D

Три раза был на том свете, после полетов об дерево на трассе. Собирают заново каждый раз))) Так что не ссымся и пугаем народ дальше)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы разделял любителей мотоциклов квадроциклов до 30 лет и после. До 30 - это кручение на месте с выбросом земли, резкие ускорения, после спокойное наслаждение ездой. И как же за 2 года достали меня владельцы мотоциклов и квадроциклов - этож пи**дец. Приедешь в город уставший, жара, все окна открыты, хочется тупо выспаться, а тут звки моторов всю ночь, менты на это не реагируют никак. Как-то летели с одним мужиком с Питера и он очень радовался, что сыну купил мотоцикл и он на нем гоняет у нас по району, меня внутри тут же выбесило это на что я и ответил, что вот таким и леска толстая натянутая на уровне шеи в помощь. Ну поцапались с ним, но не уважаете вы мотоциклисты квадроциклисты людей. Вас адреналин пьянит. И кстати, а форум то велосипедный, так, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает) Наслаждение дорогой может быть и на 40-60 км/час, для этого я Вирагу купил пару недель назад. А для мясца есть кросс.

Шум - это побочный продукт, без него нельзя, ибо высокофорсированный мотор душится гушаком. Ментам пох, согласен, ибо они сами ездят.

Про возраст - фуфло полное. Мудаков везде хватает. В любом возрасте) А на квадрике и кроссе медленно не поездишь. Там 2 положения газа - вкл и выкл, ибо холостые на 3-4 тыс, а рабочая зона с 6-8 и до 14 тыс. Либо стоим, либо кружимся.

Тошнить охота - покупай себе пердулет или лиспаетку и тошни на здоровье)

У нас демократия - кто как хочет - так и дрочит. Так что пишем, не стесняемся.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, вспоминается анекдот:

 

Около бара, у припаркованных чопперов стоят пузатые бородатые байкеры. Курят, негромко разговаривают о своём. Тут подлетает молодой на гоночной Ямахе, тормозит, газует на месте с дымом из под шин перед ними. И так и сяк выёживается, а байкеры только глазом повели и дальше беседуют. Молодой в нетерпении спрашивает:

-Мужики, ну вы чо, давайте знакомиться, я ж свой!

-Да чо с тобой знакомиться, вы каждую неделю новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкер - это унылое говно, в коже, с толстым пузом и кредитками, на адовых понтах. Не стоить это подобие путать с мотоциклистами.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие уж тут понты))) Один вон уже купил тырчик, шоб тёлок кадрить, это ли не понты?)))

И кстати да. Байкеры, мотоциклисты, банды на мопедах-пох. Чё вы на велофоруме делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта вспомнилось:

http://www.youtube.com/watch?v=LjFDkLC2Gzw

 

ЗЫ:

Чё, молодец Паша, нашёл, за что подёргать общественность, за самое дорогое, за велик.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная сказка про я купил....

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важные раки проснулись. Форум велосипедный, этож вроде как офтоп. Любишь тошнить по паркам тошни в чем проблема, меньше агрессии господа. Чтоже вы так ерничаете то что у двадцати двухлетний пацан имеет машину и квадрик, а мужик с высшим образованием на велике тошнтится таки зависть дело обычное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Паша. За других говорить не буду, но за себя скажу, что "ёрничаю" не от зависти, а от того, что вот из тебя может вырасти полное чмо, которое впоследствии срёт на все вокруг, потому что "просто все завидуют".

У тебя постоянно в качестве мерила-зависть. И ты даже не догоняешь, что сейчас ты как то самое быдло, которое считает взрослого человека на веле нищебродом.

Может, с возрастом это пройдёт. Я тоже, не поверишь, каких-то лет семь назад вызывал ненависть соседей, врубая летней ночью Cannibal Corps до хрипоты аппаратуры. И пьяные орущие бабы из окон чуть не вываливались и ментов мне в гости вызывали. И мне тоже было как бы пох. Пока пьяный был. А потом совесть мучила.

А потом повзрослел. Потом влился в тусовку велосипедистов. Не просто людей на велосипедах, у тебя же тоже есть вел и не один? Но людей других, мыслящих не только баблом и красивыми машинами и как бы пожрать.

И вот ты сейчас встал на тёмную сторону силы :) Одумайся, пока не поздно и Республика навечно запечатлит тебя в своих сердцах, как добропорядочного гражданина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одумайся, пока не поздно и Республика навечно запечатлит тебя в своих сердцах, как добропорядочного гражданина :)

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :удивлен:fftopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важные раки проснулись. Форум велосипедный, этож вроде как офтоп. Любишь тошнить по паркам тошни в чем проблема, меньше агрессии господа. Чтоже вы так ерничаете то что у двадцати двухлетний пацан имеет машину и квадрик, а мужик с высшим образованием на велике тошнтится таки зависть дело обычное.

О господи, как же устал я слышать такие слова. Типа на велике езжу, а машину купить не могу(читай остальное 4-х колесное). В том то и дело, что могу и копить не надо, но не хочу. У меня философия велосипедная. Во Франции большинство жителей ездят на велосипедах, но арабы в массе своей ездят на машинах и если не могут ездить на машине, то мечтают ее купить. Это как Кавказцы на 6-ках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...