Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Очумелые ручки


Рекомендуемые сообщения

Чего непонятного? Чтобы не лезть под колеса машин, которые прут в два ряда. И не светить свой зад под бамперами машин в левом ряду. Подъехал к перекрестку, остановился. Красного дождался, машины встали. Подъехал и встал рядом, сзади первой в левом ряду. И когда загорелся зеленый, и машина тронулась с места, технично прекрываясь ее корпусом, чтобы какой нить встречный удод тебя не протаранил, делаешь вместе с ней левый поворот. Я понял, почему меня не поняли. Я не пояснил как именно мне надо пересечь перекресток. Прошу прощения. Теперь надеюсь все понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты не пояснил с самого начала главного. Цели маневра. Внезапно оказалось, это поворот налево в многорядном движении. :)

Чего непонятного?

...

чтобы какой нить встречный удод тебя не протаранил, делаешь вместе с ней левый поворот.

...

Теперь надеюсь все понятно?

Такой вопрос. А если эта машина внезапно поедет прямо?
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выезжал на покатушки с волжанами, где протестировал свои самопальные шиповки. Вместе со мной девять человек было. Все, кроме меня и еще одного, на фирменных шиповках. Давал кататься на своем веле, оценили на отлично. Проехали 30 км. Какая погода была, вы видели сами. Ехал по снежной каше, льду, асфальту, тратуарной плитке... Обе руки оторвать

от руля не решился, а с одной ехал уверенно и там, и там, не напрягаясь, придерживая руль двумя пальчиками. Вставал с седла в "танцовщицу", раскачивал вел из стороны в сторону на всех видах поверхности (кроме тратуарной плити, не рискнул :) ). Покрышки работают отлично. Более того, где ребята на фирме слазили с велов, и шли пешком, дедолега продолжал уверенно ехать. Сей факт заснят на видео. Сегодня обещали выложить видеоклип. Короче, я доволен своими самопалами. Время потратил не за даром.

Небольшие поправки к ранее выложенному мной в тему: не знаю какой америкосы используют скотч, мой на морозе застекленел, и рассыпался. Чтобы клейкая лента хорошо зацепилась за покышку, надо ее вклеивать кусочками по 5 - 10 см. Тогда все держится норм.

Переднее колесо зашиповал в четыре ряда по краям. В шесть уже дошиповывать не буду, убедился что настоящего варианта достаточно, я его проверил, и меня он устраивает. И еще понял одну штуку - задубевшая на морозе резина только в пользу для шипов - саморезов. На твердых поверхностях (асфальт, тратуарная плитка) они в ней не так сильно плавают.

504196_view.jpeg

504201_view.jpeg

504202_view.jpeg

504203_view.jpeg

504204_view.jpeg

IMG_20131214_140344_1200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не пояснил с самого начала главного. Цели маневра. Внезапно оказалось, это поворот налево в многорядном движении. :)

Чего непонятного?

...

чтобы какой нить встречный удод тебя не протаранил, делаешь вместе с ней левый поворот.

...

Теперь надеюсь все понятно?

Такой вопрос. А если эта машина внезапно поедет прямо?

Бывают конечно и такие дебилы. Тогда, буду ждать своей очереди. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С точки зрения бональной эрудиции, не мне знать, как часто Вы катаетесь до ближайшего ларька, чтобы иметь такой богатый опыт. Сколько я накатал, тебе столько не выпить. :) Работают покрышки. 100 км - полет нормальный! Я катаюсь до сих пор. И в минус десять, и в минус пятнадцать. Дубеет не только резина. Денег нет на шваль, темболее б/у. Тем более, что я не привык платить деньги за то, что могу сделать сам. Ну, а укого руки тока под хрен заточены, и деньги есть, пусть покупают шваль-б/у.

IMG_20131218_004631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденька, тут у многих руки попрямее ваших будут. Просто люди работают, а не сидят на попе ровно и не ноют, что денег ни на что нет :D А у вас потому и времени дохрена на поделки, что нихрена больше не делаете :D Вам надо подружиться с известным Славой-байкером, тот тоже патологический нищеброд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденька, тут у многих руки попрямее ваших будут. Просто люди работают, а не сидят на попе ровно и не ноют, что денег ни на что нет :D А у вас потому и времени дохрена на поделки, что нихрена больше не делаете :D Вам надо подружиться с известным Славой-байкером, тот тоже патологический нищеброд.

Судя по постам, ноют, даже сидя ровно на двуподвесах. "Пусть кто-то ездит в мерседесах, жрет ананасы, пьет апцент... А я, хоть и голодранец, зато, еще не импатент!"

По тому, сколько вы здесь успеваете писать, видно сразу - занятый работой человек. :) С кем мне дружить, разберусь без ваших подсказок. Пусть это будет еще один нищеброд, но не пустобрех, как некоторые. Сутки через ночь работаю, "сидя" ровно на попе. На шваль-б/у бабло найду. Так же, как и время ответить на ваше дерьмо. Как славно в рифму все легло. :) Ну, чем скажи, не - айки-до? :) Работают покрышки, дедом сделанные! Тя че, жаба душит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После стольника, при езде и по асфальту, саморезы сточились на миллиметр на заднем колесе. А нах ездить на шипах по асфальту? Или я чего то не понимаю, или вы тупите не по децки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пусть кто-то ездит в мерседесах, жрет ананасы, пьет апцент... А я, хоть и голодранец, зато, еще не импатент!"

Деолега, ваши стишки напоминают мне сильно песню группы Ленинград.

"Мысли нет и денег нет!

Только .....й работает!

Хочется ему тепла!

Хоть одна бы мне дала!" © С. Шнуров.

Не плагиат ли?

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо подружиться с известным Славой-байкером, тот тоже патологический нищеброд.

тот хоть нищеброд, но хоть постит нормальные темы и не ноет об отсутствии денег.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

2 Olegator:

Кстати, Олег, поясни, плз, термин "нищеброд".

Не иметь денег на что-то, чего человек хотел бы купить - достаточно, чтобы носить это гордое имя?

Или надо об этом еще и говорить? Или надо об этом ныть? Или злобствовать по этому поводу?

 

Потому что если взять первое предположение - то мы все, без исключения - нищеброды.

Потому что у каждого из нас, сколько бы денег у нас ни было - всегда найдется что-то, что мы бы хотели, но не можем себе позволить.

 

Правда, у кого-то это - новая океанская яхта, а у кого-то - кусок мяса к ужину.

Но это - несущественные детали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Trident: хотел дать развернутый ответ, но решил не писать. не нравится мне тут разводить флуд. отправлю лишь к первоисточнику, с которым я согласен: http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B8%D1%89%D ... 0%BE%D0%B4

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Считаю, тут вполне уместными будут две цитаты из других тем:

 

Люди, которые могут себе позволить съездить покататься на лыжах за границу -

буржуины

И в то же время -

p.s. нищебродов и крохоборов, собирающихся высчитывать свою часть доставки, пропорциональную заказу, прошу идти лесом или в другую тему.

Как мне кажется, между этими двумя состояниями наблюдается некоторая взаимосвязь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про буржуинов я просто прикололся, так знаю обоих парней и отлично к ним отношусь. а про покупку на дискаунте все верно. мое мнение неизменно. нищеброды, собирающиеся делить доставку в 25 евро на части, пропорциональное сумме заказа каждого конкретного участника, идут лесом! на этом кланяюсь и выхожу из полемики, тем более с зелеными.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у вас тут весело как в большой семье, один сделал другие дискутируют, каждый закручивает в меру отведенных сил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, у кого-то это - новая океанская яхта, а у кого-то - кусок мяса к ужину.

Вот нафига океанская яхта, даже новая, в Волгограде? Буржуинство однозначно. Всего то нужно дойти до набарежной,убедиться, что там река, а вовсе не море-океан, и перестать хотеть морскую яхту.

С куском мяса - тожсамое. Надо всего лишь нагуглить индуизм, почтитать, и обрести радости вегетарианства.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belka205 понимаешь у богатых свои причуды, а ЛЕВ Толстой когда Анну Каренину писал мясо лопал как говорил один персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕВ Толстой когда Анну Каренину писал мясо лопал

Вот поэтому там всё так печально и заканчивается, а у индусов - вегетарианцев всё всегда заканчивается танцами.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пусть кто-то ездит в мерседесах, жрет ананасы, пьет апцент... А я, хоть и голодранец, зато, еще не импатент!"

Деолега, ваши стишки напоминают мне сильно песню группы Ленинград.

"Мысли нет и денег нет!

Только .....й работает!

Хочется ему тепла!

Хоть одна бы мне дала!" © С. Шнуров.

Не плагиат ли?

Верите или нет, я ленинград и шнурова никогда не слушал, и не слушаю. У меня на них изжога. :D

И плагиатом не занимаюсь. Раз переделывал песню Кипелова - призрачный взвод. Так то потому что она в клане девизом весела, а мне не нравилась.Походу у меня лучше получилось, чем у Кипелова. Потому что капитан клана заменил его текст на мой.

 

 

* * *

След в след, ступая осторожно,

На хрупкий под ногами лёд,

Дыша ведущему в затылок,

Наш Взвод стремится на Восход.

 

Туда – к заоблачным вершинам,

Покрытых саваном снегов.

Куда клин журавлей промчался,

И не оставил нам следов.

 

Что ждёт нас там? То Бог лишь знает!

Кто выживет, и кто падёт.

Друг другу, спину прикрывая,

Наш Взвод стремиться на Восход.

 

Шквал огня с высоты

Нас к земле всех прижмёт,

Но не сможет сдержать!

Взвод стремится вперёд!

 

А на войне как на войне.

Чужая жизнь ничто не стоит!

Но бросить друга на врага,

Никто во Взводе не позволит!

 

И тени, медленно по снегу,

Как отпечатки душ скользят.

Но верит Взвод в свою победу,

И нет пути уже назад!

 

И если суждено погибнуть,

Во Взводе каждый уж давно

Лечь в землю здесь не устрашится.

Лишь только было бы за что!

 

Шквал огня с высоты

Нас к земле всех прижмёт,

Но не сможет сдержать!

Взвод стремится вперёд!

 

И алый цвет зари в морозе,

Закамуфлирует нам смерть.

На Высоте стоять от Взвода,

В конце останется лишь треть!

 

А души тех ребят из Взвода,

Что лягут здесь на Высоте,

Теперь легко догнать сумеют

Клин пролетевших журавлей.

 

Чтобы опять сюда вернуться.

Начать сначала свой поход.

На Высоту вновь устремится,

Упрямый и бесстрашный взвод!

 

Шквал огня с высоты

Уж к земле не прижмёт!

И не сможет сдержать

Этот ПРИЗРАЧНЫЙ ВЗВОД!

 

30.12.2009 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...