Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

saanhes

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент saanhes

  1. Кратко может кто-то подсказать: предЫстория такова, ехал упал (героя "Брилииантовой руки" цитировать не буду) рентген показал перелом ключицы, повторный рентген не подтвердил диагноз. Но плечо болело, пошел на МРТ и на снимках: - разрыв хрящевой губы. Хирург сказал: 3 пути, 2 из них - хирургические и одно оставить просто так. Вот и поэтому прошу совета может , тьфу-тьфу у кого-то было что-то похожее и как вы лечились. (Гугл понятно в помощь но там как-то меньше веры чем реальные примеры, конечно, что-то взял на заметку).
  2. mercuzzo, склоняюсь к тому же а так хочется легкий вел)))
  3. подскажите, хочу хочу шоссейник ( карбоновая рама) стоит-ли, планирую использовать постоянно, (зимой есть МТБ), а сойдет снег и в путь-дорогу (на работу с работы и в дождь и слякоть но и в сухую зимнюю погоду без снега, что у нас не редкость поюзать) мой вес 85 кг., или карбошоссер нужен только, проехал гонку и убрал и не для таких условий эксплуатаций сей девайс, или все таки добрая старая "люминивая "рама лучше подойдет для всего вышеперечисленного?
  4. да кисть немного побаливает после 15-20 км (старая травма) да и попробовать хоцца такой руль)))
  5. вел так называемый сити байк, прямой руль,(мерида роад -рейс) изначально брал у человека использовался у него как шоссер,
  6. Хочу поставить шоссейный руль, какие компаненты(какое навесное оборудование необходимо, типа дуалконтролы и прочее прочее) так же примерную цену. Спасибо. Да и вот человек предлагает, за сколько можно взять
  7. не знаю сюда или нет))) может кто подскажет. История такова, пару лет назад повредил голеностопный сустав (подпрыгнул и неудачно и приземлился) повредил связки (надрыв), вроде зажило, а тут снова рецидив, купил суппорт. Может есть какие-то упражнения для укрепления, питание для сустава и прочее прочее. Заранее спасибо.
  8. Наверное, по моему, возможно самая длинная тема, переливание из пустого в порожнее. Если кому-то, что-то не устраивает или он ищет иносказательный смысл самое-то.
  9. спасибо всем кто написал, прошлой зимой был аваланч 2.0 продал , кстати купил за 10 тыс., откатал всю зиму и весну( продал, друг уж очень просил) смазывал только цепь регулярно (раза два, три в неделю) и ничего
  10. спасибо всем, модератор тему можно удалить
  11. 027 так не влезет же, зубастая) fb03 да не в том дело по высоте цепляет, ширина нормально а вот высота, цепляет
  12. Здравствуйте всем, есть ли в природе проставки в дропауты, хочу поставить резину на шоссейник изначально стояла шоссейная гладкая, понимаю извращение, но дороги не идеал песочек иногда заносит, резина цепляет сверху. Просьба сильно меня не пинать)))
  13. да интересная штука электровелосипед, то же хотел думаю пока
  14. Спасибо)))) что приняли в свой круг доверия, будем сеять разумное.......е........е
  15. Приветствую всех Вас это моя первая зима на веле, а до этого в лете, сел на вел этим летом)) но стараюсь вел не придавать и езжу, хотя иногда страшно, но что заметил на удивление водители более адекватны чем летом.
  16. Belka205 понимаешь у богатых свои причуды, а ЛЕВ Толстой когда Анну Каренину писал мясо лопал как говорил один персонаж
  17. да у вас тут весело как в большой семье, один сделал другие дискутируют, каждый закручивает в меру отведенных сил
  18. здравствуйте, чайника в свои зимние ряды принимаете))
×
×
  • Создать...