Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Очумелые ручки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Недостаток - фонарики стацианорные.

Только сейчас разглядел достоинсто своего крепления фонариков. :) Это возможность вращения их не только в вертикальной, но и горизонтальной плоскости. Имея еще и налобный фонарь можно расширить пятно захвата максимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам страшную тайну. При использовании нормальных фонарей, а не брелоков для ключей, необходимости куда-либо его крутить нет. Потому как луч одного правильного фонаря покрывает необходимую площадь и даже больше.

Но вам ведь похрен? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, вот примерно так светит один ваш электробычок:

 

1

 

именно так, на фото свет от абсолютно аналогичного "фонаря". А вот так светит даже не самый современный фонарь:

 

2

 

Теперь задайте себе вопрос, кому кроме вас с вашей упёртостью нужен микрофонарик, годный лишь в качестве габарита? Причём на самом отвратительном питании-ААА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - очумелые ручи, а не мастер-класс для продвинутых велотуристов. Выезжая в серьезный поход, я возможно преобрету себе фонарик за полторы сотни баксов. Вот тока в городе он мне нахрена? Доехать до дома по неосвещенным улицам, быть видным водителям, мне хватает фонариков за две сотни, а не три - четыре тысячи рублей. Вы когда так настойчиво и методично пытаетесь меня здесь осадить, унизить, будте откровенны до конца. Не надо народ вводить в заблуждение и путать хрен с пальцем. Я понимаю, вам это трудно понять, имея велосипед стоимостью как мои двадцать. Но вам же похрен

Свои брелки тоже протестирую и выложу фото. Форвард брошу рядом на обочине, А Серега мне с своей бехи полстепи осветит. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-ди, какие нахрен полторы сотни баксов?! 1000-1500 рублей весь комплект, включая фонарь, нормальное крепление на руль, два аккумулятора и зарядное устройство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватает фонариков за две сотни, а не три - четыре тысячи рублей.

Мой Конвой С8 стоит 20 долларов. Еще 10 - пара хороших литиевых аккумов, еще 7 - зарядное уст-во. И еще 3 - крепление.

Итого - 40 долларов, т. е. примерно 1400 руб за комплект хорошего света. Действительно хорошего :)

 

Вы ... так настойчиво и методично пытаетесь меня здесь осадить, унизить...

Это - ответ. Так бывает не всегда... да что там - очень редко. Очень!

Так наше сообщество отвечает на твою попытку доказать всем нам, что ты - это да!!! А мы все - так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время за исключением новичков, случайно купивших каку, никого с фонариками на АА и тем более ААА не видел. Все дружно перешли на 18650... а там уже может быть почти какой угодно фонарь, все яркие.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда так настойчиво и методично пытаетесь меня здесь осадить, унизить, будте откровенны до конца.

Да ну ладно. Куда нам, сирым и убогим, до Мастера спорта СССР.

Г-ди, какие нахрен полторы сотни баксов?! 1000-1500 рублей весь комплект, включая фонарь, нормальное крепление на руль, два аккумулятора и зарядное устройство.

Хотел написать то же самое, и расписать что почем и сколько стоит, потом плюнул. Если уж оно ему самому не надо, то мне тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ему пришлите нотариально заверенный скриншот! А то, может он не верит в такие цены... Глядишь и себе хороший свет купит...

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои брелки тоже протестирую и выложу фото. Форвард брошу рядом на обочине, А Серега мне с своей бехи полстепи осветит. ;):D

Что за комплексы, тенакиус? Откуда такая недоверчивость к честнОму народу? Зачем и здесь разводить понты? "Бехи"... "полстепи осветит"...

Тебе показали как светит обычный, правильный, фонарик по сравнению с твоим брелком.

Если в погоне за значком "мастер спорта" серое вещество еще не совсем засохло,

думай, сравнивай, задай себе вопрос, наконец: "стой, а не дурак ли я?".

Глядишь - жизнь и наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсе! Форвард ф топку! Продаю квартиру, покупаю COLNAGO! Привязываю ложку к члену, и молча горжусь своими достоинствами.

med_c59-italia-22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсе! Форвард ф топку! Продаю квартиру, покупаю COLNAGO! Привязываю ложку к члену, и молча горжусь своими достоинствами.

Не знал что квартиры в Волжском стоят так дешего. Да и зачем? Катит не вел, а велосипедист! А если в седле мастер спорта СССР - то он и на пушке всех порвет! Да и потом, Colnago жалко, обвешаешь его своими топорными поделками :mrgreen:

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выхлопе будет примерно такое))

не хватает шипованной саморезами резины,полных крыльев и десяток фонариков по 100р :D

 

 

))

 

хотя можно еще корзинку прифигачить :очень смешно!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрось лишние мысли.

1739151.jpg

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослые дяди, а развели тут...

Оффтопик

К чему эта напыщенность? Или паспортный возраст запрещает немного повеселиться, да подурачиться?

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велофара на сверхярком светодиоде

 

http://biketur.narod.ru/bike_light_1/bike_light_1.htm

28 октября 2006 г.

Точно из анабиоза товарищ.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, помню как зажёгся в своё время от этих и прочих статей, коих к слову, не так много было. Заказывал эти доисторические Люксеоны 0,5 или 1Вт, рублей около 500 они тогда стояли :D Ну да, как раз де-то 2006 год.

Но потом ВНЕЗАПНО оказалось, что серийные китайские фонари дешевле моего самодела и лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...