Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Педали с шипами (отделен оффтоп)


LightSide

Рекомендуемые сообщения

Покрышки это не вполне апгрейд, это расходники. На следующий сезон думаю новые купить, эти за полгода сносились прилично.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я имел ввиду не размер рамы, а диаметр обода.

Чет ты ваще все в кучу собрал...

ПС. ДХ давно уже в контактах, не знают лохи о модном трюке "растопырить ноги перед кочкой и крикнуть "БАНЗАЙ!"

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вообще, я мыслю ... За годы я окончательно определился, что бездорожье мне не интересно и хочу купить себе велосипед-чоппер с огромным меховым рулем, колесиками 26*2.7 стрит (на накатистость мне плевать), вилкой с большим ходом, и всего одной пониженной передачей. Чтобы ездить со скоростью 15 км/ч.

это многое объясняет

:все путём:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДХ давно уже в контактах, не знают лохи о модном трюке "растопырить ноги перед кочкой и крикнуть "БАНЗАЙ!"

Может и так. Я за ДХ не слежу. А седло низкое или высокое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, вот сейчас я понимаю известную поговорку про споры в интернете. Чувствую себя полным дураком, доказывая тебе очевидные вещи.

Никогда не спорьте с идиотами, иначе они опустят вас до своего уровня, а там задавят своим опытом. © кто-то из великих.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не спорьте с идиотами, иначе они опустят вас до своего уровня, а там задавят своим опытом. © кто-то из великих.

Справедливо заметил, но я к этому готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема исчерпала себя. Предлагая начать новый срач во флейме по поводу бестолковости унициклов и пенни, прости г-ди, фартингов. Хотя, какой срач? Любой понимает, что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вспомнилось, юмористическое видео, но в нескольких эпизодах видно что бывает при потере педалей:

 

http://www.youtube.com/watch?v=F3CoJhqWHtY

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у даунхильщиков про любимое ваше седло, задранное до небес

Седло не "задирается до небес", а "выставляется на требуемую высоту" :)

Тема вообще-то была про педали.

Раньше общался с любителями стрита, даунхилла, дерта и прочего. Велики у них довольно дорогие и специального назначения . К велотуристам они относятся равнодушно, если не сказать, что холодно

Флаг в руки, переживем :)

ПС: относятся равнодушно, но обогнать на дороге указанные любители стремятся постоянно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и коммент к этому видео: "No more babies for him haha".

 

Больно смотреть на это видео на самом деле :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...