Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Котопсы и прочая пушистость


doc.

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Не получается у меня неочеловечивать домашнего питомца… Отношение к нему как к члену семьи, и расставаться тоже, ох как тяжко. Всё, помер мой любимый котик… такие вот невеселые дела. :(

Img02_12-11-2014.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж ничего не поделаешь, все мы смертны.

Остается утешаться тем, что он прожил хорошую жизнь.

Терять - тяжело, я до сих пор вспоминаю нашего первого барбоса - и до сих пор щемит... хотя уже без малого 20 лет прошло.

Но время лечит.

 

А если тебе пусто без четвероногого меньшОго брата - заведи себе котёнка. Думаю, твой кот порадовался бы этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не выкинул члена семьи на помойку.

Заверни в его любимую подстилку,положи в красивую коробку-и в морозилку.

 

Через месяц-закопаем с почестями на холме с видом на Волгу,между Чикой и Муркой,чтоб дружно лежалось.

 

Острая лопата есть,с тебя -нарисовать табличку.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие моменты я думаю о Чубаке. Ведь для него Хан Соло как третья собака.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT,Саня, дружище, спасибо за участие. Возьму-ка я, пожалуй, тайм-аут с животинкой. Переварить все это надо...

 

 


Заверни в его любимую подстилку,положи в красивую коробку
Жень, все так и сделал, увы горький опыт уже есть. Вот только весны ждать не стал - ломом вчера от души намахался. Всё по людски, аминь.

@Олимпиец,С некоторой неловкостью сообщаю: даже не смотрел "звездные войны" ни разу. Так что кто там кому приходится - не в курсе.

Всё ребят, тему закрываем, всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,а я полату наточил.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@macabr, это игрушечки, так что, норм.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Такую расцветку называю "облитые кислотой"
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, если наглый и кот, то, пожалуй, возьму завтра бабушке в частный дом. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Котег хороший, самому понравился, но кудажмнеихстолькодуракуслабосердечному.


Наглый, наглый, очень наглый! Прям очаровательно наглый! В дом ломился двое суток, при каждом открытии двери, как к себе домой.


Насчет чтобы точно кот, разглядеть в густой шерсти ниасилил — но дырочка вроде одна.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, ну ок, будет мышей пугать :3  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мышей лучше кошки, я только их в дом беру. Хотя вон того серого в дом пытался заманить — но не ради убиения мышей, а просто он красавчик неимоверный.

Не хочет, паразит, зайдет, покрутится, и тут же на выход. Даже мороз не останавливает.

 

Серунька:

 

серундий.jpg

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, проблем с кормлением быть не должно, из блюдца фрякает, тока наливай.

 

катенаг1.jpg катенаг2.jpg

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понимаю.
Ну, подкармливать прибегающих пожрать природных животных, птичек там, кисток, рыбок это нормально, фик с ним, их наблюдать в природе удобней, когда они рядом с миской.
Но, какой смысл в доме несколько одинаковых заводить? Можно ж одно большое животное завести вместо мелких того же веса, не?

Штук 20 птичек весом по 100 грамм = кошка.
Две кошки = мелкая собака, которая уже может выполнять не только осмысленные действия, но и полезные.
10 мелких собак = одна крупная. крупная собака уже может охранно-сторожить и даже, при надлежащем обучении, гонять в магаз за пивом.
2.5 крупной собаки  = баба. Баба уже может еду готовить и не давать слишком много пива пить.

Ну, если дальше пойти, то:
10 баб = лошадь,
а 10 лошадей  = слон, но непонятно, зачем это в городе и нашем климате.

 

Ну, я в том смысле, что вариантов много на любой вкус и вес, и оптимум, мне кажется, лежит примерно в середине линейки, почему именно котопсы?
 

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, тут проблема не в поиске смысла заводить, а в том, что я клинический дебил.

Я не смог в свое время этим животным отказать в помощи в перспективе сдохнуть с голода.

Теперь расплачиваюсь вот.

Я бы взял вместо всех их одну рысь.

Старческий маразм — что-то нравятся мне ручные рыси, аж прям пищю.

Но вот проблема — я не могу гарантировать такому животному «холю ногтей и ондулансьен на дому» © поэтому не решаюсь.

Опять же, этих куда девать? Мои доходы не так  уж, чтобы огого.


# я знаю, что прокормить рысей недорого, не в этом затык

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я бы взял вместо всех их одну рысь

Не, ну, кошки они таки не рыбки аквариумные посреди заснеженной Сибири, они таки животные вполне себе самостоятельные и дикие, особенно в частном секторе, окружающая среда у нас тут вполне дружелюбна к ним, и их вполне можно не заводить и держать, а просто по мере захода на участок кормить.
С рысью сложнее в городской черте, но, вполне есть места, где можно на своём участке подкармливать рысь. В Крыму я как-то не кормил, но вполне себе гладил вполне себе ничейного оленя, в том смысле, что он был технически дикий и просто пожрать заходил.

А вообще, мне кажется, тут главное упереться. Вон, кувыркают же желающие панд, причём, получают за это деньги, на ютубе куча роликов есть.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, кошки они таки не рыбки аквариумные посреди заснеженной Сибири, они таки животные вполне себе самостоятельные и дикие, особенно в частном секторе, окружающая среда у нас тут вполне дружелюбна к ним, и их вполне можно не заводить и держать, а просто по мере захода на участок кормить.

Я шота не понел, эту сказку ты рассказываешь мне, или я точно такую тебе расскажу?

Тока я на наличном опыте, а ты на фееричном.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...