Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Котопсы и прочая пушистость


doc.

Рекомендуемые сообщения

 

 


А ты очеловечиваешь холодильник? Квартиру? Ботинки?
а почему бы и нет? Я тут недавно шкаф из массива дуба видела в магазине... за 600 тыщ... захотелось подойти, поговорить с ним. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...транспортные средства свои достаточно многие одушевляют, не скажу очеловечивают...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно шкаф из массива дуба видела в магазине... за 600 тыщ... захотелось подойти, поговорить с ним.

 

/me задумчиво разглядывает аватарку

 

 

С удовольствием посмотрел бы!

 

Серия раз.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg

Серия два.

 

8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg

 

До кучи, голодающие Поволжья.

 

Голодающие Поволжья 1.jpgГолодающие Поволжья 2.jpg

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я тут недавно шкаф из массива дуба видела в магазине... за 600 тыщ... захотелось подойти, поговорить с ним. 
:очень смешно!: Маш, браво! Но говорить не советую - за 600к.р может и послать! :D

 

 


Серия раз.
Толь, согласен: "нажралась, сижу зырю"

 

 


Серия два.
"ну чо надо!" Т.е выражение рожи все таки разное.

 

 


голодающие Поволжья.
Сразу вспомнилось: "Грешно такую сушку помимо валерьяночки есть!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А ты очеловечиваешь холодильник? Квартиру? Ботинки?

Попытаюсь определить, о чём мы говорим.

В моем понимании, "очеловечивать" значит приписывать объекту свои, человеческие ощущения, оценки, переживания. И по этому поводу объекту сострадать или за него радоваться.

То есть, СО-переживать. Поддерживать эмоциональный контакт.

 

Ни у холодильника, ни у ботинок оценок и переживаний не бывает, поэтому - нет, их я не очеловечиваю.

Зато я очеловечиваю свои велы, хотя и догадываюсь, что они тоже этого не умеют. Ну вот хочется мне так, нравится :)

А уж когда речь о барбосе, который и переживает, и огорчается-радуется, и ревнует - словом, ведет себя неотличимо от нас, человеков... Тут и приписывать ничего не надо, оно всё уже есть и всё очевидно.

 

Иногда к живому существу не следует эмоционально привязываться, хотя оно вполне себе чувствует и переживает. Но тому обычно есть причина, чаще всего - с ним вскоре предстоит расстаться. Тут - да, я согласен: к нему лучше относиться как к объекту, безэмоционально. Так будет проще расставаться.

Если такой причины нет, то установить эмоциональную связь со своим питомцем не только можно, но и нужно.

Потому что - повторюсь: иначе зачем он вообще нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Свет. а как там найденыш? Никого не съел?  С голодухи то...

этого кота мне Боженька послал во искупление грехов..) вся семья в шоке. Характер-огонь! Кошка ни в какую не принимает. Драки, кровь, слезы. Как меня еще из дома не выгнали.. Коты и любовь  :crazy:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,котовасия.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Характер-огонь! ... Драки, кровь, слезы. Как меня еще из дома не выгнали..

Вот они, мужики... сначала-то паинькой выглядел, мурчал как дизель, брюхо почесать подставлял, с воплями бегом за тобой бежал.

А теперь чё творит?.. все они, мужики, такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз больше про тёток справедливо. Мужики обычно раньше забивают болт на все эти мимими, а то и вовсе сразу такие, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Характер-огонь!
Свет, правильно понимаю, что кот сам на рожон прется, грязно домогаясь до скромной кисы? Если да, то пора пилить яйца. Или эгоистичная избалованная кошечка  чмырит бедного брошенного котика, не давая ему прохода по ЕЁ владениям?  :) Выяснив, очень легко оппонировать:

 

 


все они, мужики, такие!
Поскольку категорически не согласен - все свары затевают бабы! Всегда! :good:

 

 


этого кота мне Боженька послал во искупление грехов..
Велики грехи твои, сестра! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Свет, правильно понимаю, что кот сам на рожон прется, грязно домогаясь до скромной кисы? Если да, то пора пилить яйца. Или эгоистичная избалованная кошечка  чмырит бедного брошенного котика, не давая ему прохода по ЕЁ владениям?  Выяснив, очень легко оппонировать:

нет, эта стервь женского полу ему прохода не дает. Когда он первый раз интеллигентно вышел на двор, так сказать, в огурцы, выкопав там ямку и честно присев, эта сцучка налетела и со всей дури вломила ему лапой по башке. Я думала, кот теперь будет ходить по маленькому и большому одной непрерывной струей. Но нет.

Сторожит его под диваном, на кресле, в огороде, везде. Я не ожидала от нее такой недальновидности - ведь в любом случае скоро у них будут общие дети, вот осенью, наверное, и будут. 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что - повторюсь: иначе зачем он вообще нужен?

Вот присоединяюсь к вопросу.

В то время как прогрессивное человечество путём развития полимеров сяких успешно со скотоводства соскакивает, некоторые несознательные предствители любительским бессмыссленным котоводстом занимаются.

 

Ну вот какой толк от кота? Носки вязать? Так они уже готовые и лучше и дешеле в Сплаве.

Вот не понимаю этой тоски городского жителя по сельскому хозяйству.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты помогают генерировать контент для форума

А смысл косплеить здесь "одноклассников"? Я понял бы, если б вокруг была реклама.

Кста, вполне себе бизнес - идея: на открытиях - закрытиях и прочих массовых мероприятиях постеры с котиками выставлять и продавать.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я думала, кот теперь будет ходить по маленькому и большому одной непрерывной струей.
Под столом!!! :очень смешно!:

@tRIDENT, Вот,Саня, внемли истине!:

 

 


эта стервь женского полу ему прохода не дает.

 

 


ведь в любом случае скоро у них будут общие дети
Вот так, оптимистично?! Свет, пожалуйста, держи в курсе их отношений. Очень интересно какое мужское начало победит: пофигизм или настырность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


tRIDENT, Вот,Саня, внемли истине!:

хм) по-моему, это очевидно, что у мужчин только иллюзия выбора  :)  

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это очевидно, что у мужчин только иллюзия выбора
Светик, какая проза - прям рожей по батарее! :D Как теперь жить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


по-моему, это очевидно, что у мужчин только иллюзия выбора

Тут ты не одинока. Мне это тоже очевидно.

 

 

 


Как теперь жить...

Мужайся, Саня. Худшее впереди...

А иллюзии... что иллюзии? С ними рано или поздно все равно расставаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё встречаются такие, у которых не пилены, но так заржавели, что голове покоя не дают. Ходят и орут от немощи. А окружающие вынуждены выслушивать ор и льстивые завывания. Ведь не всегда можно в него тапком докинуть. Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А ещё встречаются такие, у которых не пилены, но так заржавели, что голове покоя не дают. Ходят и орут от немощи. А окружающие вынуждены выслушивать ор и льстивые завывания. Ведь не всегда можно в него тапком докинуть

ты про котов или про форум?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про котэ. На даче бродит, с обмороженным ухом, драной мордой, бока уже выцвели, гоняет других котов. Вот только кошек охаживает рыжий молодой))))

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тут ты не одинока. Мне это тоже очевидно.
Сань, да ничего не очевидно! Имхо, посмотрит котик на все это дело, и примет решение: столоваться и делать наоборот - у Светы, а шмурыгать кис - в "пампасах". Стервозная котэсса, естественно, побоку - просто постарается с ней поменьше пересекаться. Все как у людей!  :)

 

 


А ещё встречаются такие, у которых не пилены, но так заржавели, что голове покоя не дают.
Ну это про старого воина, которого ты описал. Да и не царское это дело.... :D

 

 


ты про котов или про форум?
По моему, кто то рискует лицезреть "докинутый" тапок! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хм) по-моему, это очевидно, что у мужчин только иллюзия выбора :)

«ведь само общение со мной, такой замечательной, уже само по себе награда»

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и я, что ли, в теме отмечусь :) Итак - моя мамина Машка:

Лечит мою послеоперационную коленку

IMG-20161017-WA0008.jpg

Кружечка пива на свежем воздухе

IMG-20160826-WA0002.jpg

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider,

На первой фотке Машка выглядит так, будто уже продалась темным силам, а чо делать с волосатой ногой еще не знает.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...