Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки северных районов


den

Рекомендуемые сообщения

 

 


на фотках Ерзовская балка или Винновская?
Ерзовская....Сразу за насыпным гредером татаркина балка,это и есть граница Приморья и Ерзовки-2....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Костя, на плотине сейчас народ купается? Не гоняют?
Мы купались все время на ближнем маяке...Пока никто не гонял...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутнули сегодня бодренько, до Багам с ДОКом.Средняя скорость на марше 22 км/час.Пройдено от дома и обратно 77 км.Дорога на Багамы проезжаема.На берегу мошек и комаров нет.Людей в радиусе 2 км то-же нет.Вода в заливе очень теплая,не хотелось уезжать из такого райского места...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


рутнули сегодня бодренько, до Багам

Оленя не встретили?

Там, на поляне, после которой первая грязь перед Багамами, ошивался небольшой олень, с пятнами. На меня он не среагировал никак.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Оленя не встретили?
Видать он нас не дождалься... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Средняя скорость на марше 22 км/час
с легкостью и гарантией могу в случае приглашения снизить это показатель до 10км\ч :D  doc может подтвердить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с легкостью и гарантией могу в случае приглашения снизить это показатель до 10км\ч
Мы все через это прошли,не огорчайся... :) Ну а если поедешь,то подстроимься под тебя.... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а в выходные ничего не планируете. Про 16.00 в воскресенье всё в силе? Ой, там вроде с Docом разговор был... )

Изменено пользователем CITIZEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Про 16.00 в воскресенье всё в силе? Ой, там вроде с Docом разговор был... )
ДОК планирует....А у меня "как карты лягут".... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воскресенье 16.00 у танка на диаманте тзр.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с легкостью и гарантией могу в случае приглашения снизить это показатель до 10км\ч :D doc может подтвердить :D

Молодец, что с самоиронией - сейчас. Контрольный вопрос - ТОГДА на трассе сам сказал или кто другой заметил?

(без обид, если что, сбор сведений по геометрии)

 

 

ДОК планирует....А у меня "как карты лягут".... :)

На работе сезон? А в августе как?

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутнули сегодня бодренько, до Багам с ДОКом.Средняя скорость на марше 22 км/час.

Внезапно заметил. Вы брутальны, отцы. Среднюю 22 мне до тех мест и обратно даже теоретически не выдержать. Даже в сезон штиля и "пойменного асфальта". Максимум 18. На 19-ти, пожалуй, помру.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно заметил. Вы брутальны, отцы. Среднюю 22 мне до тех мест и обратно даже теоретически не выдержать.

Так мы-же "перебежками",Сахарный-Ямы-Тумак-Багамы.... :) А вот те которые проходят в день 300,для меня то-же смерть....Не говоря уже о 600....Я смотрю на них с восхищением...   :stars:

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно.

в долину страсти.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...