Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

EvENGED

Пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EvENGED

  1. Ап, готов отдать за 52
  2. По-прежнем в продаже
  3. EvENGED

    Raleigh aura comp 2016

    Всем привет! В общем, решил пробовать разделочник, привыкнуть, но не зашло. В связи с тем подумываю о продаже. Навеска как я понял самая простецкая SRAM Apex (не особо секу в шоссерном железе). Покупал с рук, прошлый владелец почти не ездил, так как получил травму и велик стоял пару лет без движения. Сам я выкатывался раза 4 и с октября вел стоит без дела. Рама: Легкая рама из сплава 7005 с аэродинамическим профилем, 53 см Рычаги переключения передач: SRAM SL500 Рычаги переключения Передний мех: SRAM Apex Задний мех: SRAM Apex Передний тормоз: Суппорт Задний тормоз: Суппорт Шатун: SRAM S150 52 / 36t Кассета: SRAM PG1030 11-28 Колесная пара: передний диск: Cole Rolle Lite Задний диск: Cole Rolle Lite Шины: Schwalbe Durano S 700 x 23c Рули: Vision TriMax Aero bar Седло: Selle Royal Seta T1 Педали контактные Shimano. К велу также отдам все крепления и велокомп. Ценник вижу в районе 55 тыс. руб. Разумеется торг всегда уместен. Территориально Волжский. Проще всего со мной связаться на фб: https://www.facebook.com/alexander.korotkov.90/ либо сюда в лс.
  4. Перенесено из раздела спорт (mercuzzo) Так много народу сошло...по-любому из-за жары
  5. Ну Фрум просто реактивный, вывез 21 секунду Дюмолану
  6. @nader, та ладно Нелегко, наверное, Фруму приходится из-за всех эти придирок в его адрес...почему его многие так не любят? То стоящие вдоль дороги болельщики своими "фуууу" на мозги капают, то мочей обольют (вроде на прошлом ТДФ был инцидент). Не верится, что это всё от его нестандартного педаляжа и кенийского происхождения..
  7. http://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/93BB/production/_90391873_danix984.jpg В связи с последними событиями
  8. А я недавно перечитал повесть Бориса Полевого «Повесть о настоящем человеке», первый раз ещё в школе прочел и вот спустя 10 лет решил освежить память) Как раз к столетию со дня рождения Алексея Маресьева.
  9. @ВЕЛИКан, ну да, москвичи вон только на свои велопарады ездят раз в 2 месяца) А так, со слов живущих там, велосипедиста на улицах встретить - большая редкость)
  10. Какие вилки, какие покрышки и багажники? Большинству этого для матрасинга нафиг не нужно, будут ездить годами на стоке, только разве что камеры менять) Вижу, как ездит народ у нас, в влж...хрустящие цепи, замасленные ноги вилки, про посадку они явно ничего не слышали тоже...А вы про вилки) так что 26, 27.5 или 29 - вопрос религии разве что)
  11. Оба шлак. К тому же нет в наличие. Миф про редкость комплектухи на 27.5 уже давно развеян. Пошерсти авито, пускай лучше б/у, но с лучшей навеской.
  12. Надеялся сегодня поглядеть за Саганом, но увы..
  13. Присоединяюсь к поздравлениям. Было приятно познакомиться с тобой в Волжском турклубе)
  14. По всему получается,что технический парафин самый дешевый - около 60-70 рублей за кило, но погуглив увидел, что его почти везде оптом продают. Мб есть места в Волг\Волжском, где можно тот же килограмм купить?
  15. Если нет проблем с финансами, то есть смысл заменить велосипед, чтобы не было проблем и с ним
  16. @Комедиант, сегодня еду в пойму с Волжского
  17. Плюсую за аэробию, уже 2 месяца использую, всё нравится.
×
×
  • Создать...