Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пятничная покатушка с купанием и костром...релаксом:)


Рекомендуемые сообщения

Кто будет в пятницу 14.09.2012 на релаксационной покатушке - отписывайтесь. планируется ночевка за Волгой.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuka, спать есть где? ;)

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы здорово если бы с местом стоянки-ночёвки определились заранее. до выезда. для неуспевающих.

если будут неуспевающие, то я могу им прислать смс с точными координатами места.

 

Место сбора тоже, что и на прошлой неделе. Не стали его менять уж больно место хорошее. Просьба отписываться об участии!!! Указывать с ночевкой едете или без нее; с палаткой или нет. Поактивнее, товарищи!!! Если что, мой телефон в профиле.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, у тебя в карте ошибка. Место не то указано.

На самом деле релакс на прошлой неделе был в месте №1, а место №2 - похожее, но не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу быть, но скорее всего не успеваю ко времени старта. Если чуть позже подъехать то как? В наличии есть палатка и литр домашнего вина 7-ми летней выдержки очень сладкое и виски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду. На этот раз палатка будет в полной комплектации :) Найти бы еще тех, кто будет стартовать часов в 19-20..... раньше никак не успеваю ... и навигатора нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю быть (не зря же в прошлую пятницу кировских так усиленно зазывали в гости).

С ночёвкой пока не определился, но очень хочется именно с ночёвкой.

Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuka, спать есть где? ;)

И снова нет,бездомная я :удивлен:ops:

Если что, палатка-двухместка есть... спальника и коврика только нет лишнего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю быть (не зря же в прошлую пятницу кировских так усиленно зазывали в гости).

С ночёвкой пока не определился, но очень хочется именно с ночёвкой.

Полностью поддерживаю.

Планирую быть. ;)

но... "ДОМ2" смущает :D

Мне тоже название не нравится.

Уже приобрел краску, осталось придумать новое название. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже среда, а половина "может буду может не буду". Что за разброд и шатания?! Вы мужики или где?!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаемое пятничное меню- рыбные стейки с веселящими травами...для этого нам понадобиться семга или форель, большая, 4-5 кг...в зависимости от количества желающих принять участие в поедании....поэтому нам необходимо уже сегодня вечером знать точное количество любителей ночных ужастиков ( судя по картинке, гениальной, на мой взгляд, у Belki особый запас специй))) Не забывайте....есть рыбины и на 2-3 кг...разницу ощущаете???)))

Товарищи, активнее пишемся...любителям послушать сверчков и тишину, наверное, будет не так интересно на поляне...в прошлый раз оказался недостаточным запас более серьезных напитков, нежели чай. В эту пятницу нужно все учесть и не изнурять себя доставкой на велосипеде 10 литров фильтрованной воды...а привезти литра 3-4 чего-то более позитивного)))

 

Ждем ваших писем..)) :girl_in_dreams:

Заявки на участие принимаются до полуночи ............ :twisted:

..Один день в неделю просто будь собой.. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно всем нам облегчить задачу...все кто едет- жмем- поблагодарить за сообщение...так вас проще посчитать...ну и пишем, по возможности))) :пишу:
..Один день в неделю просто будь собой.. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...