Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Как у спортсменов всё сложно ...


Гость fb03

Рекомендуемые сообщения

И какие кадры если просят бумажку ?

Александр, вы меня убедили в следующий раз я буду приглашать в поход тех у кого есть не менее 199 фотографий в Одноклассниках. :очень смешно!:

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И какие кадры если просят бумажку ?

Александр, вы меня убедили в следующий раз я буду приглашать в поход тех у кого есть не менее 199 фотографий в Одноклассниках. :очень смешно!:
у меня там поболее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Мне одному непонятно о чем гласят два поста sasha-proninа?

А кто тут не конторский) мне кажетца почти все или нет?

Офис рули ?или едет ?а потом бумажку просит!

Александр поясните свою мысль, а то что я утерял смысл, а уже стала интересна ваша позиция.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Мне одному непонятно о чем гласят два поста sasha-proninа?

А кто тут не конторский) мне кажетца почти все или нет?

Офис рули ?или едет ?а потом бумажку просит!

Александр поясните свою мысль, а то что я утерял смысл, а уже стала интересна ваша позиция.
ну если вы стали в позицыю то вам не хватает внимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

ООООО, где то я это уже видел...

Поскольку лично мы с вами не знакомы, но все говорит о том что вы обо мне не только наслышаны, но и смогли сформировать мнение , да еще видимо под дурным влиянием. :очень смешно!:

Смею доложить что не страдаю недостатком внимания, если вы собираетесь приписывать мне какие то комплексы то лучше уж манию величия - это будет ближе к истине :все путём:

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы стали в позицыю то вам не хватает внимания

Каравайчег без гусар - это не Каравайчег. Пояснять надо? :D

Эпифеномен походной жизни....? ;) Хотя я мож слишком все буквально понимаю :удивлен:ops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному непонятно о чем гласят два поста sasha-proninа?

Нет, не одному. :)

ну если вы стали в позицыю то вам не хватает внимания

Дело в другом, просто кому-то не хватает знания русского языка, чтобы внятно выразить свою мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

ООООО, где то я это уже видел...

Поскольку лично мы с вами не знакомы, но все говорит о том что вы обо мне не только наслышаны, но и смогли сформировать мнение , да еще видимо под дурным влиянием. :очень смешно!:

Смею доложить что не страдаю недостатком внимания, если вы собираетесь приписывать мне какие то комплексы то лучше уж манию величия - это будет ближе к истине :все путём:

Не подумаете не чего = к Вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mercuzzo, на Знамя :flag: "Чемпиона по толщине тараканов в голове" появился новый претендент :crazy_pilot: .

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С глазами все в порядке, я к ним очень бережно отношусь. У вас предвзятое отношение в офисному планктону? Вы работаете в горячем цеху и на опасном производстве? Вы завидуете людям которые сидят в чистом кабинете с климат контролем? Печатают на компьютере, а не с телефона?

ВЫ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mercuzzo, на Знамя :flag: "Чемпиона по толщине тараканов в голове" появился новый претендент :crazy_pilot: .

Переходящее не интересно, а постоянное вряд ли у тебя кто отберет, да и тебе оно нужней в твоей нелегкой борьбе. К тому же кто как ни ты знаешь куда его что с ним делать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во так и создаются превратные представления. Вообщет мой опыт говорит о другом

Именно об этом! :) Хлебнул бы "тягот и лишений" дома, не было бы ненужных разочарований на Кавказе.

Мне сначала просто не понятно было, зачем надо тащить вело на гору, когда чтобы полюбоваться перевалом можно в разы быстрее зайти на него налегке, а затем заехать в другое ущелье

Только не говори теперь, что про маршрут ты узнал в процессе его прохождения :)

зачем ехать в жуткий холод и дождь когда можно сидеть в палатке и пить виски

Не поверишь, но ближе не было ни единого подходящего места под стоянку :)

Это, кстати, еще к вопросу о "спорте" - где спортсмены выбирают себе для гонок только хорошую погоду? Исключительно в Волгограде :очень смешно!:

опыт извлекся и с тех пор никаких "спортивных" походов, только обычные

Может я тебя разочарую, но тот поход не был заявлен. Т.е. был обычным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, еще к вопросу о "спорте" - где спортсмены выбирают себе для гонок только хорошую погоду? Исключительно в Волгограде :очень смешно!:

 

:rofl: кстати да!

Может я тебя разочарую, но тот поход не был заявлен. Т.е. был обычным

:rofl::rofl:

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2

nader, хватит рвать шаблоны :)

Как могут рвать шаблоны те, кто ими мыслит? :D

Господа, для троллинга скучновато,даже слишком. В остальном совсем мимо темы. Ибо я не про то, как уже было мной сказано.

Борис, неужели и вправду ты думаешь, что меня можно задеть заявленностью или не заявленностью похода или категорийностью? :очень смешно!: на все это как бы с большой колокольни.

Кстати

, про спортсменов: неплохо бы и название темы почитать, мож иронию заметишь.

Борис, по остальным пунктам отвечать не буду, только если будешь настаивать, не хочется писать неприятные тебе вещи. У меня вот такое впечатление, что ты вообще мои посты воспринимаешь как претензии(предположение) и разочарования(два раза в тексте). Но это скорее, обычное феноменологическое(не фактологическое) описание, для желающих понять о чем я. Претензии и тем более разочарований нет - да и вообще,- это не ко мне. Веришь,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...