Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Как у спортсменов всё сложно ...


Гость fb03

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На самом деле все объясняется легко. Андрею и Алексею просто не нравится этот велоформат - категорийные походы. Ну не лежит душа. Ап чом они мне в разное время лично и говорили.

Казалось бы: не нравится - ну и не езди. Живи и давай жить другим. Тем более, что ты в энтом конкретном сумасшествии ничегошеньки не понимаешь. Так нет же, тараканы против. :D И возникают смешные наезды несведущих на непонятное.

 

У меня к вам, друзья мои, один простой вопрос: чего вам неймется? Есть множество не менее е...тых способов прожигать жизнь. Один из них я знаю довольно неплохо - парусный спорт. Вам рассказать, вы руками замашете, аки ветряные мельницы: это что это, вот ЭТО вот, это че, СПОРТ?!! :очень смешно!:

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивный туризм, велопутешествия, матрасничество-прости-господи, керлинг, парусный спорт.....

"Эх...ля... всё равно лучше чем работать!"

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все объясняется легко. Андрею и Алексею просто не нравится этот велоформат - категорийные походы. Ну не лежит душа. Ап чом они мне в разное время лично и говорили.Казалось бы: не нравится - ну и не езди

Дык и я обэтом. Даж написал выше, что не мне со своими правилами лезть в ваш монастырь. И с самого первого поста посоветовал относится к этому как квесту. Могу еще так: любая система правил условна, просто не все понимают последнее и как справедливо написал Андрей "учат" навыкам своей системы тех, у кого способ организации другой и свои условности.

И после этого зачем с меня требовать в этой теме (к тому же во флейме) те форматы, которые нравится мне(ведь они также условны, и к этой теме не имеют отношения), так как тема не об этом. Ежели говорить о вопросе Андрея, то он вообще лежит в области психологии,ИМХО и до расшифровки его к счастью не добрались, тут просто те кто понял - понял, кто нет - нет.

И возникают смешные наезды несведущих на непонятное.

Я ж тебе написал уже про способы извлечения опыта: не обязательно наступать на грабли чтобы не быть несведующим, хотя это и не мой случай (понять, что условность - это условность) Борис же стал явно передергивать(вот щас опять обвинит меня в "наглой лжи :D "), делать за меня выводы, к тому же на языке этих ваших спортивных условностей(а во флейме мы, все-таки, общаемся на языке общечеловеческих условностей,) да и еще с ярлыками.

Оффтопик

Если уж так пошло и тебе интересно, я расскажу тебе лично, на общечеловеческом языке о своем походном опыте на общечеловеческом языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я обэтом. Даж написал выше, что не мне со своими правилами лезть в ваш монастырь.

А продолжал зачем? :D

И с самого первого поста посоветовал относится к этому как квесту.

А, ну это, конечно, не "лезть со своими правилами". Особенно в твоей саркастической версии этого совета. :очень смешно!:

Ежели говорить о вопросе Андрея, то он вообще лежит в области психологии

Ну, недаром его только один понял, которого другие не поняли так же, как и первого. :все путём:

И после этого зачем с меня требовать в этой теме (к тому же во флейме)

А ты так сразу и поддалси... расслабилси... Что ты вообще делаешь здесь, среди троллей? Тута кусаются. :очень смешно!:
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продолжал зачем? :D

Есть такое словосочетание - Contradictio in adjecto...все. молчу, молчу :roll:

А, ну это, конечно, не "лезть со своими правилами

Дык, я ж Андрею советовал, чего вы затроллились? :D

А ты так сразу и поддалси... расслабилси... Что ты вообще делаешь здесь, среди троллей? Тута кусаются

От собратьев обычно ждешь "эстетически" оправданных укусов, а удары ниже пояса в любом сообществе обычно неожиданны и не приветствуются ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От собратьев обычно ждешь "эстетически" оправданных укусов, а удары ниже пояса в любом сообществе обычно неожиданны и не приветствуются ;)

Ну разумеется, когда ты занимаешься троллингом - это православно, кошерно и очень остроумно. Когда тебя - становится скучно и неинтересно. Поплачься еще ... :)

И внимательно перечитай собственные "эстетически оправданные укусы".

Борис же стал явно передергивать(вот щас опять обвинит меня в "наглой лжи :D ")

Конечно, конечно, Борис виноват в том, что ты здесь пургу несешь ... че тебя обвинять - все налицо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак выяснили-жеж уже кто виноват, а вы всё друг на друга гоните.

Ты глазки-то подними. Посмотри, наконец, в каком разделе находишься. :очень смешно!:
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Оффтопик

Как у вас спортсменов всё сложно...Несчастные, кто не ведает категорий-собираются и едут)) Простите, не со зла)

Ну вот, нашел где одна собака зарыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одну харюю неоднократно! Гонял за суходол блестнить щуку. Назад, с сумкой полной щук и окуней, опять - в одного. На веле! 80 -100 км. и рыба. Поход моего выходного дня. 1997 - 2005.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...