Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Выходные 10-11 октября


Maja

Рекомендуемые сообщения

хакзон, у тебя правильное мировоззрение.

Но-но! Шутники. Все только начинается. Обсуждение в разгаре :D . Но,блин, хакзон прав :) .

Про 1,33. Только что точно померял предполагаемый очень красивый маршрут(тишина в зале..) - вышло 120 км.

Сравните: у Паши 90х1,33=119,7. Теперь не только мужики сомневаются :удивлен:ops: . Но кра-а-сивый маршрут!

Markisa, как, справишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, стоит мне ехать на барахлящей втулке?

Стоит. Но втулку лучше починить(заменить). Точек схода практически нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собиралась покататься с теми кто меня пригласил на покатушку.

Лично я буду именно кататься, равняясь на отстающих. Если сил будет не хватать, можно спокойно вместе поехать обратно. Не бросим в любом случае. Господа, не запугивайте девушек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как тренировка то можно попробовать, посмотреть на свои силы и на что я способна. Александер персональное спасибо за понимание и за поддержку. :)
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 уже не 90...

Ситуация, блин.

Правы все. Не знаю, что сказать...

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла что у нас снова будет разделение на 2 группы.
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то. Нам с Андреем желательно засветло додому до хаты. А 120 нам не осилить, это осенний марафон получается, а утром арбайтен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь. :)
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите, соберёмся утречком, сверимся со своим самочуствием, своими возможностями и определимся, кому в лес, а кому по дрова :)

 

PS Спешка плоха уже тем, что отнимает очень много времени. (Гилберт Кит Честертон)

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот это мы обсуждение развели! Вот как пойдет ливень с утра - вот посмеемся-то :все путём:

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как пойдет ливень с утра ....

А мы зонтики возьмём :) Кстати, ливня не будет, но от грязи никуда не денемся, она даже немного полезна, несмазанная цепь в грязи не так сильно скрипит :)
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как тренировка то можно попробовать, посмотреть на свои силы и на что я способна.

Способности в нашем деле наращиваются очень постепенно и не надо себя подгонять. Может быть, что способна ты на все, но совершенно точно, что не сейчас. Так что пока лучше поматрасить. Проедешь на 20км больше, чем в предыдущую покатушку - уже хорошо. За скоростью вообще в первый год катания гоняться не стоит. Да может и в последующие.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 уже не 90...

Ситуация, блин.

Правы все. Не знаю, что сказать...

Maja, по твоему скрытому пожеланию :) провел секвестр предполагаемого трека.

Вышло 87-90 км. Все согласно условию.

 

Но ситуация, блин... :озадачен: Есть предложение Maja-покататься подальше и подольше, на которое откликнулись

несколько человек и новое Markisa - поехать куда -нибудь... Не знаю, что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 уже не 90...

Ситуация, блин.

Правы все. Не знаю, что сказать...

Maja, по твоему скрытому пожеланию :) провел секвестр предполагаемого трека.

Вышло 87-90 км. Все согласно условию.

 

Но ситуация, блин... :озадачен: Есть предложение Maja-покататься подальше и подольше, на которое откликнулись

несколько человек и новое Markisa - поехать куда -нибудь... Не знаю, что сказать...

А секвестр как выглядит? А то мы думали к вам в Булгаково присоединиться и далее по списку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из контекста понятно, что обозначено словом "секвестр". Но вообще-то оно означает нечто другое... совсем другое :)

А мое предложение было "куда-нибудь хорошо покататься" :) А "хорошо" у всех разное ;)

Видимо, получается, что все желающие собираются в 9 у Европы, подбираем по пути попутчиков - а дальше решим по ситуации, в зависимости от фактического состава группы и его самочувствия.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из контекста понятно, что обозначено словом "секвестр". Но вообще-то оно означает нечто другое... совсем другое :)

А мое предложение было "куда-нибудь хорошо покататься" :) А "хорошо" у всех разное ;)

Видимо, получается, что все желающие собираются в 9 у Европы, подбираем по пути попутчиков - а дальше решим по ситуации, в зависимости от фактического состава группы и его самочувствия.

Ух ты, какая умная! :) А латинский в меде преподают? Смотри: лат.- seqvestro — "ставлю вне, отделяю". Вот я и отделил часть трека. Провел обрезание, если хочешь.

Кажется, все правильно.

По поводу "хотелось бы подальше и подольше", виноват, это слова твои, но не из этой темы :) .

Про "видимо". Пожалуйста, объясни Avrora, желающему сотоварищи покататься с нами - в какой части поймы мы можем с ними встретиться.

У меня исходя из условия:..."решим по ситуации, в зависимости от фактического состава группы и его самочувствия" это не получиться. Извини, еще не научился.

ИМХО, нет ничего проще, чем отписаться в этом форуме, в этой теме- что едешь или нет.

Пока, как я понял из обсуждения, собираются ехать: ты, я, Александер c asvelом, и хочет присоединиться Avrora с сотоварищи. Только пока не определено-где именно присоединяться?

Больше никто желания вроде не изъявлял. С Маркисой вообще непонятно. Она чего то темнит и мечется по форуму. По ее словам, ее кто то пригласил покататься, с кем она и собралась ехать. Но не сказала точно-кто?

Вот что пока по составу понятно из темы. ИМХО, маршрут планировать можно вполне. Разве не в том числе для этого обсуждается тема?

Вот, как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: Я еду. Хотя ещё и немного кхе-кхе...

Есть ценности, самих себя ценней: обычный камень с маленького пляжа,
Но по ночам его целуют, плача. Что по сравненью с ним казна царей? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"PSV" писал:С Маркисой вообще непонятно. Она чего то темнит и мечется по форуму. По ее словам, ее кто то пригласил покататься, с кем она и собралась ехать. Но не сказала точно-кто?"

 

Во-первых, я договаривалась с Maja о том, что вскресенье, у неё и у меня целый день свободный для катания. :)

 

Во-вторых,я так поняла что вы новичков не берёте, так как вы с Maja договорились о маршруте по пойме, в который вы берёте только профессионалов. Я в эти ряды не попадаю и осталась не удел в ВАШЕЙ компании. :(

 

Договаривалась с Александер а он в свою очередь с вами.

 

 

 

.

Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри: лат.- seqvestro — "ставлю вне, отделяю". Вот я и отделил часть трека. Провел обрезание, если хочешь.

Значит, из контекста было не понятно :girl_pardon: Латинский в меде преподают, но только мед.термины.

 

Пожалуйста, объясни Avrora, желающему сотоварищи покататься с нами - в какой части поймы мы можем с ними встретиться.

Я "объясни"? Я даже не представляю, куда мы едем :) Мое доверие к руководителю не знает границ ;)

 

tram, молодец, что официально заявился :)

 

Во-первых, я договаривалась с Maja о том, что вскресенье, у неё и у меня целый день свободный для катания.

Все правда. Только я думала, мы на Сарпинский поедем, там больших расстояний не планировалось. А оказалось, туда не получается.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, объясни Avrora, желающему сотоварищи покататься с нами - в какой части поймы мы можем с ними встретиться.

Я "объясни"? Я даже не представляю, куда мы едем :)
Так и я теперь не знаю :озадачен: . Твои последние вводные по поводу обсуждаемой поездке были: "Видимо, получается, что все желающие собираются в 9 у Европы, подбираем по пути попутчиков - а дальше решим по ситуации, в зависимости от фактического состава группы и его самочувствия.". Из этого следует: что мы куда то поедем, но хрен знает куда, когда, насколько и сколько км. В общем, внесла ясность, получается :) .

Но ты, Maja, прекрасно уже знаешь, что объединить разных, часто малознакомых и совсем незнакомых между собой людей, с разным уровнем подготовки в велопоездке подчас бывает очень непросто. Это чтобы ВСЕМ было интересно. А если на верхней террасе набережной покататься или до Верблюда доехать, то тут да, проблем нет. Только мне это совсем не интересно. Да, думаю, и тебе уже тоже :) .

Мое доверие к руководителю не знает границ ;)

:D:D:D А это теперь кто?

Ну это так , маленькое замечание.

:pardon: У меня немного изменилась ситуация- я приболел. Составил, теперь Tramу компанию по "к-хе - к-хе". Но интенсивно лечусь.

Поэтому далеко, судя по всему, поехать не смогу. :( Только по ближней пойме.Не дальше Репина. Про км не знаю. Но здесь всегда можно "сойти с дистанции". Думаю такой вариант устроит многих. Правда, не волжан. Так получается, Avrora. Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому далеко, судя по всему, поехать не смогу. :( Только по ближней пойме.Не дальше Репина

:озадачен::)

Что касается меня, то я активно ищу заднее колесо, чтобы поехать.

Мне кажется не стоит сейчас заочно начинать делиться.

Завтра разберемся.

Скрюченный силуэт на конструкции из тонких трубочек пешехода не пугает. Но кинетическая энергия стокилограммовой системы на скорости 40 км/ч всех разложит по больничным койкам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...