Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

За здоровый образ жизни...


mes

Рекомендуемые сообщения

конечно переносите,в следующий раз сразу в флейме тему начну)))

Начинать можешь где угодно.

Но если в следующий раз будешь таким образом формулировать вопросы и ответы - любая тема быстро скатится во флейм. А ему место - в соответствующем разделе.

 

Не не не, напиши еще тут пожалуйста, надо еще сообщений 7 примерно.

:) Думаю, четырех-пяти вполне хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наши уже сдают позиции, 24% супротив вчерашних 25-ти :( А вы говорите спивается форум. Наоборот, нужно провести масштабную PR-акцию во спасение гибнущих ростков алкобайкинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Думаю, четырех-пяти вполне хватит

Это смотря для чего. :очень смешно!:

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем же дело все в ваших руках)

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно провести масштабную PR-акцию во спасение гибнущих ростков алкобайкинга.

Мне интересно - кто там проголосовал против "здорового образа жизни" и "молока". Выбор еще более непонятный, чем сам вопрос :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пивас мой голос есть. А как же? Пусть спортсмены гоняют, я лучше пивное пузо под кустом отращивать буду, нафиг напрягаться. Жареные на углях трупики, деффки, и много мата, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем спасибо за ваше мнение, хотите переносить, переносите но тема потеряла смысл((( удачи вам в ваших начинаниях с пузом ( это никогда не поздно), удачи вам по жизни, пусть каждый идет своей дорогой.

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пивас мой голос есть. А как же?

Релакс - наше все :)

 

но тема потеряла смысл

Вопрос был поставлен ... э-э-э ... размыто - каких ответов ты ожидал? Как спросил - так и ответили.

 

ПС Поскольку никто не против - тему переносим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал продолжение темы. Местами, даже, прослезился.

027, оказался не совсем прав: запасной источник все таки слабоват.

Нет достаточной напруги. Но, может, это и к лучшему? :)

Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
своеобразные достижения))))

x_c3faf547.jpg

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не буду плодить  новые темы, напишу  здесь, вроде  подходящая.

Новость услышал что с 1  июля  цены в  наземном электро транспорте станут 15рублей а в подземном электро транспорте  целых 20 рублей.

 

Интересно было бы услышать, сподвигнет ли это когото на  то чтобы пересесть на велосипед?

И  является ли подобное  действие  (повышение проезда)  лучшей  агитацией  здорового образа  жизни чем велопарады? :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, тебя шокирую, наверное, но семье из 4-х человек уже дешевле ездить на машине.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семье из  4  человек дешевле жить/учится/работать/развлекатсья в  пределах  шаговой  доступности :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семье из  4  человек дешевле жить/учится/работать/развлекатсья в  пределах  шаговой  доступности

согласна, именно так и есть у нас.

но это не только потому, что я вот такая принципиальная.

на Жилухе все под боком - музыкалка, художка, танцы, дзюдо, ну сады, школы само собой, а я еще и работу несколько лет подряд умудрялась найти в получасе ходьбы.

но не всем так везет, увы.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль - 450тр (условно). Бензин - 48тр в год (условно, взял среднее из опросов автомобилистов на работе), страховки, ТО, мелкий ремонт - 12 тр. Берем срок 5 лет. 20 рабочих дней в месяце. Итого: 20*12*5 = 1200. Расход на авто за 5 лет 450000+(48000+12000)*5 = 750000тр. Итого: 750000/1200 = 625 рублей день. Ну и где дешевле?

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А трамвай - шикарный транспорт. Пробок не бывает, быстро, бюджетно. Жаль, линии не везде проведены...
я в универ на трамвае катаю. Без пересадок, идёт быстрее и по расписанию, довозит до дверей корпуса, красота. Обратно - сложнее, у них перерыв. 
Повышение повышением, главное - чтобы в дело пошло. Электротранс давно у нас в заднем месте по долгам.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...