Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

За здоровый образ жизни...


mes

Рекомендуемые сообщения

Не соревнованиями едиными... ;) Вас, спортсменов, например, в походах не видать, никто ж не осуждает, не говорит "Вот, тренируются себе, а зачееем? Неужели соревнования заманчивее походов?". А кто-то и тут и там.

 

 

я бы не против походов но работа не позволяет, и на соревнования не попадаю всегда, но стараюсь сделать все возможное....

но поставить вопрос так.

Популяризация вело движения будет подниматься? если люди будут смотреть на велосипедистов с "молоком" или все же мчащаяся группа (не по пешеходным дорожкам :D ) в экипировке вызовет больше положительных эмоций?

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним нравится гоняться, другим нет. Некоторые не хотят участвовать, изначально зная, что проиграют.

И среди любителей соревнований универсалов не так много: одни предпочитают чисто гоночные дисциплины, другие - ориентировочные.

У выездов в пойму тоже свои прелести есть. Только нужно определиться, что ты от поездки хочешь получить. И соответственно этому выбрать компанию на свой вкус.

Так что проблему считаю несколько преувеличенной :)

не несомненно дело вкуса, и компания играет не последую роль.....

Да и пока это не перешло в проблему просто обсуждение :)

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Да и пока это не перешло в проблему просто обсуждение

Не пойму чего тут обсуждать: сам делаешь выбор и сам отвечаешь за возможные последствия, иногда - жизнью.

Тут трезвые велики иногда отмачивают, хоть стой, хоть падай ... :)

 

или все же мчащаяся группа (не по пешеходным дорожкам ) в экипировке вызовет больше положительных эмоций?

Ой, как вспомню, какие эмоции мы у окружающих вызывали, когда начинали ездить по городу в велоформе! Сейчас-то народ попривык уже ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но поставить вопрос так.

Популяризация вело движения будет подниматься? если люди будут смотреть на велосипедистов с "молоком" или все же мчащаяся группа в экипировке вызовет больше положительных эмоций?

Что то мне это уже напоминает... :очень смешно!: А, вспомнил: вопросы в стиле Суперенота....

Ни то ни другое к Популяризации вело движения не приведет. Как и обратному.

К этой самой попу....и приведет лишь наличие (чем больше -тем быстрее) деятельных велоэнтузиастов и энное количество по-настоящему интересных, а главное-доступных (и для участия и наблюдения) для большинства, велосипедных действ. И спортивные соревнования гоночного толка, нашего уровня, уверен, далеко тут не на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Популяризация вело движения будет подниматься? если люди будут смотреть на велосипедистов с "молоком" или все же мчащаяся группа (не по пешеходным дорожкам :D ) в экипировке вызовет больше положительных эмоций?

хотелось бы на это почитать мнения?

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

если люди будут смотреть на велосипедистов с "молоком" или все же мчащаяся группа ... в экипировке

хотелось бы на это почитать мнения?
А, кроме этого, других вариантов не бывает? Или "с молоком", либо "группа по шоссе в экипировке" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вариант в горах с рюкзаками но думаю там мало людей проживает чтоб вызывать какую нибудь реакцию, если только удивление....

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне это уже напоминает... :очень смешно!: А, вспомнил: вопросы в стиле Суперенота....

 

Вам этот парень совсем жить мешает :) всегда его вспоминаете ;)

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам? Мешает? О_о

Мы Енота ценим и бережем!

Всё, сбавляем обороты! Вы посмотрите, неделю-другую дали ему отдышаться, и он отсыпал страницу отборных лулзов)) Нужно беречь источник, вся зима впереди.

Однако резервные источники не помешают. Отнюдь. Зима-то, как всегда - наступит внезапно. :очень смешно!:
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про так называемого Енота, похоже на школу нашли изгоя и долбят....

А зимой бегать полезно, так что врасплох не застанет))))))))

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам этот парень совсем жить мешает всегда его вспоминаете

Не обращай внимание, просто у нас на форуме распространен вирус енотофобии. :)

 

А если по существу вопроса, то ничего нового в этой ситуации нет. И раньше формировались группы по интересам, просто форум добавил этому явлению публичность. Но те, для кого любовь к "молоку" превалировала над любовью к велосипеду постепенно отваливались от компании.

Единственное, против чего я категорически выступаю - это реклама и смакование употребления алкоголя на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый вразумительный ответ спасибо Leo

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень вразумительности ответа прямо зависит от синтонности реципиента. ;)
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот ответ тоже вразумителен только с научной стороны данного вопроса))))))

синтонностью в данном случае будет вразумительный ответ, а вот реципиент следовательно я (перевод)?)))))))))))

но можно было так и не мудрить. :озадачен:

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких вразумительных ответов уже несколько тут было и до.

зы. тема ниачОм. Вопрос, рождённый мимолётными эмоциями, не требующий даже ответа по большому счёту, ибо ответ очевиден любому здравомыслящему человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему ты тут пишешь?

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему ты тут пишешь?

ой что-то мне всё это напоминает...Ладно, понаблюдаю со стороны, так прикольнее))

 

UPD. всё-же некрасиво уйти, не ответив на вопрос. Первый мой пост был ответом на вопросы и комментарии. Следующие посты-реакция на определение нашей писанины, и моей видимо в частности, как невразумительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрюха! Ты очень, ОЧЕНЬ невразумительно пишешь! Не разжевываешь!

 

----------------------------

"Учу плохому. Дорого."

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как жертву, но что то ищут... как что то ставит вас в рас плох так у вас один ответ енот и скоро зима.... уже даже предсказуемо как то вам не кажется?

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, не успел с работы доехать уже 5 страниц накидали.

mes, ты сам пробегись по своим сообщениям "тон" все спокойнее и светлее :)

У меня вопросики: 1 Сам я в покатушках замечен не был, а по этому вопрос в сколки ПВД ты участвовал и сколько из них были с алкоголем? 2 Че за работа такая что походам мешает? 3. ПВД с алкоголем видят какие пешеходы? пойма кишит пешеходами трезвенниками? 4. Где на форуме пропогандят алкоголь ? 5. Иногда алкоголь не только вреден но и полезен.

PS енот... енот... а мне вот уже скучно с ним стало... предсказуемый он сильно..

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кроме этого, других вариантов не бывает? Или "с молоком", либо "группа по шоссе в экипировке"

Меня тоже удивляет это противопоставление. По-моему, на форуме и вообще в волгоградском велодвижении наиболее многочисленна группа, вообще не замеченная автором - группа любителей покатушек. Ни добавить ни убавить - любителей (а не гонщиков или иных спортсменов) и покатушек (а не "молока"). Цели их (нас): 1) слегка/умеренно потренироваться и 2) пообщаться с природой и друг с другом. Берите пример :P !

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, предсказуемость акцептора не исключает вариативности донора, не? :удивлен:ops:
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...